Работа за границей

Да, валил/повалит/и будет валить народ с нашей НЭНЬКЫ...С каждым днём патриотов всё меньше и меньше
ЗЫ Сам бы с радостью свалил, но нужно учесть тот фактор, что без опыта ты никому не нужен и нужно куда-то уже ехать(на определённое место)а не кидаться в омут с головой.
 
Откуда взяться патриотизму, после всего что происходило и происходит в Украине?
 
не связывайтесь ни с какими отечественными конторами по трудоустройству. вероятность кидалова близка к 100%. особенности национального менталитета.
юзайте инет и связывайтесь напрямую с буржуйскими работодателями или рекрутерским конторами. вероятность кидалова близка к нулю.
 
не связывайтесь ни с какими отечественными конторами по трудоустройству. вероятность кидалова близка к 100%. особенности национального менталитета.
юзайте инет и связывайтесь напрямую с буржуйскими работодателями или рекрутерским конторами. вероятность кидалова близка к нулю.

Не нужно обобщать,
на Отакара Яроша например есть вменяемая контора.
Через них на север России очень много народу уехало.
 
Не нужно обобщать,
на Отакара Яроша например есть вменяемая контора.
Через них на север России очень много народу уехало.

Отакара Яроша 18-А "Вахта", знакомый уехал пару недель назад, вроде доволен (5 раз ездил)
 
Кстати некоторые буржуйские конторы и работодатели сами не прочь прокинуть наш народ на деньги
 
без тамошнего диплома ты там никому не нужен.
а чтобы без него, сначала надо устроиться в хорошую компанию здесь, и хорошо себя зарекомендовать. на это уходят годы :(
 
Спать иди ... Мы все помним о тебе, не переживай !
:D
 
Кто хо в Польшу могу дать тел. со 100% гарантией без кидалова Рекрута в Варшаве. обойдется в 2 раза дешевле чем обращаться в тот же Джоб вест.
 
Вот буквально вчера был в полузасратом полумексиканском районе (переводил бабки через Western Union), так там стоит такая толпа народа из мексов. Просто подъезжаешь, тычешь пальцем в тех, кого хочешь взять, везешь домой и хоть воду на них вози. Рабы напрокат. Только платишь их хозяину $50 в день за голову. Можешь даже их замочить - никому это не интересно. Там еще сотни ждут очереди.

50$ в день. У нас за такие бабки можно раба на неделю прикупить :D
 
Есть желание поработать за бугром(Англия, Дания...). Кто знает фирму через которую можно уехать?

ну ты прям поляцкий ханки :(...фирма бритиш эирвайз

Вот буквально вчера был в полузасратом полумексиканском районе (переводил бабки через Western Union), так там стоит такая толпа народа из мексов. Просто подъезжаешь, тычешь пальцем в тех, кого хочешь взять, везешь домой и хоть воду на них вози. Рабы напрокат. Только платишь их хозяину $50 в день за голову. Можешь даже их замочить - никому это не интересно. Там еще сотни ждут очереди.
а трахнуть???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, учитесь! зарабатывайте дома сколько хотите, не нужно никуда уезжать, вас там не ждут. "добрая европа" уже закончилась
 
Приятно почитать мнение знатока!

У меня, например, нет "тамошнего" (или для меня - "тутошнего") диплома - и ничего, все время работаю на инженерской позиции. А последние несколько лет так даже и руками вожу.

К тому же знаю массу народа с примерно такой же конфигурацией.

А можно поподробней?
 
Англия закрыта.
бля - мы все помрем с голода...
И вообще, едьте в Америку. Там работы много.
В макдональдсе?
Не нужно обобщать,
на Отакара Яроша например есть вменяемая контора.
Через них на север России очень много народу уехало.
Уехать -уехали. Как на счет вернуться? :rolleyes:
без тамошнего диплома ты там никому не нужен.
а чтобы без него, сначала надо устроиться в хорошую компанию здесь, и хорошо себя зарекомендовать. на это уходят годы :(
какой нахуй диплом - плитку класть или химикаты носить в теплицы с клубникой? С дипломами там своих хватает.
Кто хо в Польшу могу дать тел. со 100% гарантией без кидалова Рекрута в Варшаве. обойдется в 2 раза дешевле чем обращаться в тот же Джоб вест.
естественно без кидалово, честное и легальное трудоустройство в бордель :D
50$ в день. У нас за такие бабки можно раба на неделю прикупить :D
Думаю у него будет как минимум два высших при такой сумме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, учитесь! зарабатывайте дома сколько хотите, не нужно никуда уезжать, вас там не ждут. "добрая европа" уже закончилась

"и вообще заебали, хватит сюда ехать" сказал коренной палестинский козак :D
 
Я - именно то, что ты ищешь.
Пока зашли мне $10, 000 для успешного рассмотрения вопроса.



Святая правда!
Особенно много работы стало после начала кризиса.
В южных штатах (Техас, Аризона, Калифорния) в пустынях около границы дежурят специальные агенты от фирм, выслеживающие нелегалов, перешедших мексиканскую границу. Они тут же предлагают нелегалам работу. Не менее десяти штук в месяц (работы ж много!). Иногда между агентами возникают драки и даже перестрелки, если не поделят нелегалов.

Вот буквально вчера был в полузасратом полумексиканском районе (переводил бабки через Western Union), так там стоит такая толпа народа из мексов. Просто подъезжаешь, тычешь пальцем в тех, кого хочешь взять, везешь домой и хоть воду на них вози. Рабы напрокат. Только платишь их хозяину $50 в день за голову. Можешь даже их замочить - никому это не интересно. Там еще сотни ждут очереди.
с украинцами скоро тоже самое будет что и с мексикашками
 
Интересно как в Америку поехать, в чемодане?
 
Интересно как в Америку поехать, в чемодане?

1_10-01-10_n.gif
 
Назад
Зверху Знизу