Работа в Польше. Польская виза

кто подскажет, виза Д05 мульти, имеет коридор.

если написано 180/360 и дата окончания через год с даты начала - имеет, если 180/180 и дата окончания через 180 дней с даты начала -не имеет
 
Пр туриствизе ты должен выехать по ней же. Так вроде писали
не написано, что по тур визе нельзя- написано по визе, любой визе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимание: Штамп в выездном документе не даёт права иностранцу путешествовать по территории других государств Шенгенской зоны или Евросоюза. На основании штампа в паспорте иностранец может выехать в свою страну происхождения, но не сможет на её основании вернуться в Польшу - чтобы въехать в Польшу иностранец должен получить визу.
 
не написано, что по тур визе нельзя- написано по визе, любой визе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимание: Штамп в выездном документе не даёт права иностранцу путешествовать по территории других государств Шенгенской зоны или Евросоюза. На основании штампа в паспорте иностранец может выехать в свою страну происхождения, но не сможет на её основании вернуться в Польшу - чтобы въехать в Польшу иностранец должен получить визу.

Из ваших знакомых кто то так въезжал? Мне тоже все говорили что можно,но никто не пробовал и знакомых не оказалось кто так въезжал:(
 
А что с темой????? Не сезон?:D
 
Здравствуйте, я опять за советом. Муж получил двухгодичное воевудское разрешение на працю. Насколько я понимаю, ему теперь нужно оплатить визовый сбор и ждать звонка из консульства для определения даты подачи документов? На сайте висит "Підставою до прийняття документів на отримання національної візи є офіційна реєстрація у відповідному консульському окрузі", а когда жмешь "Щоб дізнатися більше натисніть тут", вылезает "Заявники, які хочуть подати документи на отримання національної чи Шенген візи, можуть скористатися послугами Пунктів Прийому Візових Анкет до Польщі в Україні, здійснивши попередній запис на подачу документів.
Також інформуємо, що кожен заявник, який планує подавати документи на візу має можливість подавати документи безпосередньо у Консульській установі при умові попередньої реєстрації на інтернет-сторінці
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Нужно регистрироваться на вышеуказанном сайте? Или просто ждать звонка?
 
И еще, на какой срок могут дать национальную визу по двухгодичному зазволению? И какая эта будет национальнаяD - 05? Или D07?
 
У меня тоже воеводское на два года,а насколько дадут хз!
 
так визу под приглашение дают,если 2года значит и дадут на 2!

национальная виза любой из стран ЕС не дается более ,чем на год
По зезволеню люди получают визу 365/365 , если зезволеня выдано на 2 года - по окончанию первой визы человек приезжает в ВЦ и подает это же зезволеня для получение новой визы
 
Всем добрый день. Если вдруг кто ищет работу,то есть предложение,проверенное. Работа на мебельной фабрике,работа как для мужчин(обивщик мягкой мебели) так и для женщин (швея) . работа минимум 8часов,по желанию можно и больше. Есть два варианта вознаграждения:аккорд и ставка не далеко от города Щецин. Желательно кто уже в Польше либо уже открыта виза. На все вопросы отвечу в лс
 
Всем добрый день. Если вдруг кто ищет работу,то есть предложение,проверенное. Работа на мебельной фабрике,работа как для мужчин(обивщик мягкой мебели) так и для женщин (швея) . работа минимум 8часов,по желанию можно и больше. Есть два варианта вознаграждения:аккорд и ставка не далеко от города Щецин. Желательно кто уже в Польше либо уже открыта виза. На все вопросы отвечу в лс

З/п скока?
 
И еще, на какой срок могут дать национальную визу по двухгодичному зазволению? И какая эта будет национальнаяD - 05? Или D07?
На год. Тип будет D-06.
За этот год надо сделать ВНЖ.

==================================
В Познани открылось почётное консульство Украины. Кто хотел встать на консульский учёт, но ехать в Варшаву было лень - велкам.
 
:D. А сколько длится обучение? 4 месяца? А жильё за чей счет? А если я столяр? Если для меня работа?

Обучают обычно 3-4недели,а дальше уже от ваших способностей ,мебель не сложная. Жильё предоставляет работодатель БЕСПЛАТНО. столяра есть ,нехватка в топицерах и швачках
 
Назад
Зверху Знизу