Работа в Польше. Польская виза

И как ты предлагаешь маляру искать работу в Польше из Харькова?!:)))мне туда крашенные детали отправлять что бы они посмотрели умею я красить или нет?!:)

Тут всем плевать какой у тебя стаж и как ты красишь, я столяр с 18 стажем и тут всем похуй, пацан машины красит 20 лет и тоже гуярит за 12-15 зл
Ну а вообще удачи
 
Такой вопрос по поводу пересечения границы, я так понимаю если лететь самолетом до Польши, то там все быстрее? Там ведь таможенники не будут задерживать самолет из за опроса и т.д.? Проверили документы и вещи через сканер и отправили, примерно так? Просто вот собираюсь в середине сентября в Польшу, а так подумал что лучше на самолете, переплачу 500грн, но быстрее доберусь.
Да, все правильно...
а что это за цена такая сказочная на самолёт? 1350 грн? покажите рейс плиз...
 
Я поеду по вызову,уже на рабочее место,но как то не хочется работать там за 500$ в месяц с 11-ти летним опытом покраски авто ......вот хочу приехать,по селиться,обсмотреться и найти работу самому

Всё тогда правильно делаешь,так 90% делают!На сколько я знаю цена автомаляра от 25 злотых,по крайней мере человек искал в Варшаве,только не могу сказать с жильем или без.
 
Всё тогда правильно делаешь,так 90% делают!На сколько я знаю цена автомаляра от 25 злотых,по крайней мере человек искал в Варшаве,только не могу сказать с жильем или без.
угу, автомаляр 200+ зл в день, водитель автобуса в селе 300+ зл в день.. с жильём, жратвой, бэйлизом, блекджеком и шлюхами...
Де ты такую траву берешь, что сам в эти сказки веришь?
Или у тебя бизнес по заманиванию лОховсоотечественников за "определенную сумму вознаграждения непосильных трудов"? Создаёццо впечатление, шо ты обычный кидала-помогала, токо шифрующегося, шоп бабло за рекламму на ХФ не платить. Ну или "для пущего доверия лохтората"...
 
Да, все правильно...
а что это за цена такая сказочная на самолёт? 1350 грн? покажите рейс плиз...
А что побежишь покупать :D
Супер предложение от авиакомпании LOT:
Харьков - Варшава - Харьков, прямой авиаперелет в оба конца!
И всего за 1499 грн!!!
Такая стоимость доступна на даты, начиная с 3 октября 2016г
Спешите, количество мест по этому тарифу ограниченно

угу, автомаляр 200+ зл в день, водитель автобуса в селе 300+ зл в день.. с жильём, жратвой, бэйлизом, блекджеком и шлюхами...
Де ты такую траву берешь, что сам в эти сказки веришь?
Или у тебя бизнес по заманиванию лОховсоотечественников за "определенную сумму вознаграждения непосильных трудов"? Создаёццо впечатление, шо ты обычный кидала-помогала, токо шифрующегося, шоп бабло за рекламму на ХФ не платить. Ну или "для пущего доверия лохтората"...
Ты диваный герой читай...письььььька :D:D
Я думал что только есть один Петросян,та не ошибался. .
 
тоесть я прав, что ты - "помогала" ?
Ну чтож, это многое объясняет.. трудись дальше на этом нелёгком поприще..
лох не мамонт, не вымрет...
 
тоесть я прав, что ты - "помогала" ?
Ну чтож, это многое объясняет.. трудись дальше на этом нелёгком поприще..
лох не мамонт, не вымрет...

Та не ты круто ошибаешся,я тот кто помогает безвозмездно,а не пишет всякую хкйню.Столичный наш герой :D
 
А где тот который пять косорей поехал зарабатывать?
 
Как сейчас обстоят дела с датами.Интересует виза класса С
 
Понял спасибо(И еще сориентируйте меня пожалуйста по страховки где как лучше и т.д
Спасибо
 
Остается 2 месяца визы, не знаю что делать, досидеть тут и делать еще на год воевудскую или ехать туда и подаваться на карту.
Что там для карты нужно? Замельдование не отменили случайно? Внесек, умова, паспорт, страховка, заявление?
 
Скоро на экране польского тв. появится я!:)

На тв это канешна хорошо удачи :D

Остается 2 месяца визы, не знаю что делать, досидеть тут и делать еще на год воевудскую или ехать туда и подаваться на карту.
Что там для карты нужно? Замельдование не отменили случайно? Внесек, умова, паспорт, страховка, заявление?

Хз что там нужно, но я думаю оформлять воевудское, если есть возможность
 
Блин до 1 сентября надо срочно зарегится,коротко срочная виза класса С.Как быть?
 
Остается 2 месяца визы, не знаю что делать, досидеть тут и делать еще на год воевудскую или ехать туда и подаваться на карту.
Что там для карты нужно? Замельдование не отменили случайно? Внесек, умова, паспорт, страховка, заявление?

Мельдунек давно уже не нужен, но в некоторых повятах до сих пор спрашивают. Список актуальных документов нужно смотреть для конкретного воеводства, так как кое-где от тебя могут потребовать даже свидетельство о рождении. Ну и будь готов к нереальным срокам ожидания, разве что ты знаешь язык на достаточном уровне и имеешь определенные познания в соответствующем законодательстве - тогда можно с ними потягаться после 3х месяцев. В том же Лодзе, например, товарищ сейчас ожидает децизии в течение 9 месяцев, и будет ждать еще 2-3, если верить словам его инспектора. По Варшаве такие сроки еще более распространены. И заметь, во время этого ожидания работать ты права не имеешь, разве что нелегалить, что чревато последствиями.
 
Мельдунек давно уже не нужен, но в некоторых повятах до сих пор спрашивают. Список актуальных документов нужно смотреть для конкретного воеводства, так как кое-где от тебя могут потребовать даже свидетельство о рождении. Ну и будь готов к нереальным срокам ожидания, разве что ты знаешь язык на достаточном уровне и имеешь определенные познания в соответствующем законодательстве - тогда можно с ними потягаться после 3х месяцев. В том же Лодзе, например, товарищ сейчас ожидает децизии в течение 9 месяцев, и будет ждать еще 2-3, если верить словам его инспектора. По Варшаве такие сроки еще более распространены. И заметь, во время этого ожидания работать ты права не имеешь, разве что нелегалить, что чревато последствиями.
Еду в Малопольское воеводство. Коллегам тоже делают там уже месяца 3. У них виза кончилась, но продолжают работать. Легально. Насколько я знаю, так можно, если работаешь на той-же работе и на той-же умове.
 
Назад
Зверху Знизу