Работа в Польше. Польская виза

мда.. гуглить и читать наш народ не приучен.
Ещё раз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это сайт консульства Польши.
и да, там МОЖНО зарегисттировать даты.
Кроме прочего там НЕ НУЖНО платить бабло за это в случае регистрации националок, и не нужно никаких подтверждений из банка..

почитайте тему чтоли, для разнообразия...

спасибо за информацию, извините гуглил и случайно выпал этот форум. А я сидел как дурак почти 5 часов обновлял левый сайт....
 
Кактотак...
Халява несусветная кстати, шоп даты были в свободном доступе более 15 секунд - я уже лет 5 не видел.. а тут уже почти час висят.. чудеса...

спасибо за информацию
Свете спасибо адресуйте, её инфа )



кстати в принципе феномен свободных дат объясним.. раньше даты появлялись почти ежедневно, но всего на 1-2 дня, а теперь раз в месяц и на целый месяц .. вот и висят пока.. интересно за сколько расхватают..
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 131
Останнє редагування:
Кактотак...
Халява несусветная кстати, шоп даты были в свободном доступе более 15 секунд - я уже лет 5 не видел.. а тут уже почти час висят.. чудеса...


Свете спасибо адресуйте, её инфа )



кстати в принципе феномен свободных дат объясним.. раньше даты появлялись почти ежедневно, но всего на 1-2 дня, а теперь раз в месяц и на целый месяц .. вот и висят пока.. интересно за сколько расхватают..
Теперь извините за выражение "хуй сосут западная украина"дат нет:D:D покупают..
PS;
тут их больше чем Поляков.
 
Останнє редагування:
Пошла к нотариусу оформить доверенность для выезда ребенка 17 лет без родителей, говорит ненужно, согласно "Стаття 313. Право на свободу пересування-Фізична особа, яка досягла шістнадцяти років, має право на вільний самостійний виїзд за межі України". Но все кто ездил с детьми после 16 лет говорят что на границе все равно спрашивают. Ваше мнение пожалуйста.
 
Ребят, тема вероятно обговаривалась не один раз, но... Сколько стоит оформить рабочую визу в Польшу, какой пакет документов требуется? И экономнее ли это сделать самому без агенств(шансов менее или нет)?
 
Вроцлав

Здравствуйте, скажите нормальная ли зарплата нетто 5500 злотых для Вроцлава?
Хватит ли этих денег на семью из 3 человек?
 
Почему сразу клубнику,предлагали несколько направлений,выбрал по стройке,там больше платят,работаеш официально,жилье бесплатно,кстате неплохая квартира с инетом,всей техникой необходимой.По прибытию сразу дали аванс,что очень редко.Контракт на пол года,потом можеш найти и по лучше работу,если есть желание.

по возможности у брата узнайте что за фирма.я монолитчик бетонщик.
 
такой вопрос что если на сайту пишет нету дат ?? можно ли зарегистрироваться на другие даты ?возможно на других сайтах
 

Вкладення

  • poland.jpg
    poland.jpg
    46 КБ · Перегляди: 105
такой вопрос что если на сайту пишет нету дат ?? можно ли зарегистрироваться на другие даты ?возможно на других сайтах

Нет, это сайт консульства, если хотите бесплатно в консульство попасть то только через этот сайт. Нужно ждать когда появятся даты, или можно оплатить 18.5Euro (это за услуги визового центра, оплачиваются в Ideabank\Кредо банк) по текущему курсу и регистрироваться на свободные даты в визовом центре нашего округа.

--------------------------------------
У меня вопрос к тем что знает по анкетам для консульства, фотографию нужно самому идти делать и вклеивать? Или в консульстве уже сами сфотографируют и вклеют?
 
Нет, это сайт консульства, если хотите бесплатно в консульство попасть то только через этот сайт. Нужно ждать когда появятся даты, или можно оплатить 18.5Euro (это за услуги визового центра, оплачиваются в Ideabank\Кредо банк) по текущему курсу и регистрироваться на свободные даты в визовом центре нашего округа.

--------------------------------------
У меня вопрос к тем что знает по анкетам для консульства, фотографию нужно самому идти делать и вклеивать? Или в консульстве уже сами сфотографируют и вклеют?

это те 2 фотографии которые в анкету?я прошлый раз как делал вроде так их влоижил в файл с документами..

еще вопрос а на каких сайтах можно посмотреть стоит ли регистрация на твои данные или нет
 
это те 2 фотографии которые в анкету?я прошлый раз как делал вроде так их влоижил в файл с документами..

еще вопрос а на каких сайтах можно посмотреть стоит ли регистрация на твои данные или нет

Знаю только два сайте где вся информация, это сайт консульства е-консулат и визовый центр поландвиза-юкрейн.ком
 
Здравствуйте, скажите нормальная ли зарплата нетто 5500 злотых для Вроцлава?
Хватит ли этих денег на семью из 3 человек?

Это с жильем?если да то отлично,это запрплата Поляка с профильной профессией
 
Шутите? ))
5500 это просто отличная зарплата, я бы даже сказал, что даже без жилья - это просто а%UЕнная зарплата :D

скажем так, лично я не знаю ни одного поляка-Варшавяка и с близкой подобной ЗП (без жилья ес-сно). Краем уха слышал о парочке, от знакомых "знакомых" о том, что якобы их друзья-братья-сватья, получают более килоевро на руки ЗП "работая на дядю". Такшо....
 
Появились даты национальных виз в консульстве на октябрь
 
Шутите? ))
5500 это просто отличная зарплата, я бы даже сказал, что даже без жилья - это просто а%UЕнная зарплата :D

скажем так, лично я не знаю ни одного поляка-Варшавяка и с близкой подобной ЗП (без жилья ес-сно). Краем уха слышал о парочке, от знакомых "знакомых" о том, что якобы их друзья-братья-сватья, получают более килоевро на руки ЗП "работая на дядю". Такшо....

Вы чё...Допустим у водителя маршрута к стати лет 55 получает на руки 300зл в день,это в провинципльном городе!
 
Вы специально прикалываетесь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оффициальный источник, Ужонд Працы, сортировка по "водитель"
Открыл первые 5 объявлений "водитель автобуса", зп от 2400 до 3600, причем брутто!
Я не знаю кто Вам на уши такие макароны развешивает, или для чего Вы лично пытаетесь выдать желаемое за реальное, но таких зарплат на таких местах в Польше НЕ БЫВАЕТ!
 
Живу в самом провинциальном городке. Познакомились с водителем маршрутки. З/п у него 2400 зл.(правда не уточняла брутто или нетто). Работа посменная.
 
Останнє редагування:
Вы специально прикалываетесь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оффициальный источник, Ужонд Працы, сортировка по "водитель"
Открыл первые 5 объявлений "водитель автобуса", зп от 2400 до 3600, причем брутто!
Я не знаю кто Вам на уши такие макароны развешивает, или для чего Вы лично пытаетесь выдать желаемое за реальное, но таких зарплат на таких местах в Польше НЕ БЫВАЕТ!
Чё мне прикалыватся лично общался с водилой,сказал что маршрут купила Германская фирма,что сказал лично передаю,не знаю смысл ему брыхать???
 
Назад
Зверху Знизу