Работа в Польше. Польская виза

Насколько я знаю, визу аннулировать он не сможет, но напакостить могёт - придется или ждать другую смену, или через другой пункт пересекать границу...

А вот тут Вы батенька не правы.Ещё как может аннулировать.При мне товарищу прямо маркером почёркали,а для надёжности чёрную печать влупили на визу.И довидзениа.
 
угу. а так же может и бан на 10 лет выписать, и в блеклист вписать.. и много чего ещё может, вплоть до задержания и передачи под белырученьки соответствующим органам, для рассмотрения или задержания.
 
У товарища видел перечеркнурую визу в паспорте, ну после ещё 5 без проблем пропустили.
 
У товарища видел перечеркнурую визу в паспорте, ну после ещё 5 без проблем пропустили.

И что?
у меня в паспорте тоже есть перечеркнутая виза.
И если не знать ПРИЧИНУ - то можно многое напридумывать...
А причина проста...
я анулировал визу по собственному желанию, мне так было нужно... вот и весь секрет. И никто никогда не обращает на неё внимания, ни разу не задавали ни одного вопроса - все в базе. А выглядит для неподготовленного человека конечно да, страшно ))) почерканая виза + красная страшная печать по-диагонали :D
 
Night-Prizrak, я тут реанимировал аську после 3-4 лет простоя и с охренением увидел в ней твой ник... А ты не занимался перепаиванием мостов у ноутов где-то в районе барабана (помню только темний двор и яркую комнату :D )? Это единственное что приходит в голову...
 
Я б вас Леонидов с покупніми зезволеннями сразу на границе разворачивал и депортировал обратнотв сирию
 
Night-Prizrak, я тут реанимировал аську после 3-4 лет простоя и с охренением увидел в ней твой ник... А ты не занимался перепаиванием мостов у ноутов где-то в районе барабана (помню только темний двор и яркую комнату )? Это единственное что приходит в голову...
ага ))) Проспект 50-ти летия ВЛКСМ )
Я и сейчас ноуты ремонтирую, только уже в Варшаве ) Должен заметить - весьма успешно и на очень высоком уровне :D а то "занимался перепаиванием мостов у ноутов" звучит как-то из разряда "проводки в магнитоллах припаивал" :D
 
Скажите, пожалуйста, никому не приходилось иметь дело с Микитенко Александром по визам, очереди и запрошенням? Хотелось бы найти отзывы, кидалово или нет. Офис на Петровского 28
 
Сколько денег сейчас стоит страховка для полугодовой национальной польской визы?
 
300-400 гривен, самая простая, что называется "для галочки".
 
- 300-400 гривен, самая простая, что называется "для галочки".
- подтверждаю, хотя если по уму лучше переплатить и застразоваться с чисто буржуйского сайта онлайн или Allianz или Axa
 
Подскажите нормальных проверенных людей, кто помогает делать рабочую польскую визу! А то в первый раз, столько вопросов в голове, пусть лучше сделают те кто умеет это делать
 
Кто становился на этой недели в очередь,какие Вам дали даты
 
я уже месяц не могу встать в очередь
 
сайт визового постоянно не выдает дат. Единственный вариант это платить бегункам чтобы они поставили в очередь. Но удовольствие не дешевое ((
 
я пробовала - болт на 18 (((((((( тоже самое что и на сайте. Если кто-то знает как записаться бесплатно с удовольствием выслушаю.
 
я пробовала - болт на 18 (((((((( тоже самое что и на сайте. Если кто-то знает как записаться бесплатно с удовольствием выслушаю.

Просто в понедельник пойду в банк,и сейчас заранее все изучаю)Вот сколько я перечитал советуют в кол центры звонить многократно даже если сказали что нет звонить снова )Если что то узнаю отпишу)
 
попробуйте позвонить с 8 утра и на 044 городской номер
 
Назад
Зверху Знизу