Работа в Польше. Польская виза

Нормальные семки? Сама нормально пожарить не в силах?
а не хамить слабо?


А вообще все что ты перечислила могу помочь достать.
я тоже знаю кто привезет. Вопрос был о том чтобы купить в магазине.
 
Где на форуме посмотреть про оформления приглашения , Для подачи на рабочую визу D , как на данный момент происходят оформления
 
да неужели? где нормальные семки, сушеная рыбка, острая горчица, майонез вкусный, хрен, сало с прожилкой, петрушка со вкусом петрушки а не фигни какой-то, список можно продолжать бесконечно...

Ну, я говорил о нормальной еде, перечисленное говно я просто не ем, да и не ел никогда. Да и с петрушкой все ок, имхо. А овощей я ем поболее вашего, судя по всему, и почему-то при этом мне все ок со вкусом.

Ну а хрен, кстати, если речь идет о том, который в баночке, стоит в большом количестве практически в любом карфуре, да и в лидле вроде тоже бывал.
 
Ну, я говорил о нормальной еде, перечисленное говно я просто не ем, да и не ел никогда. Да и с петрушкой все ок, имхо. А овощей я ем поболее вашего, судя по всему, и почему-то при этом мне все ок со вкусом.

Ну а хрен, кстати, если речь идет о том, который в баночке, стоит в большом количестве практически в любом карфуре, да и в лидле вроде тоже бывал.
опять балаган развели
 
Хотим получить Национальную визу на пол года...Так этот визовый центр говорит еще о 1000 грн за какие-то "их услуги"...это помимо записи на подачу документов в 700 грн ценой...пардон за мой французский, но они охренели...Вишу на е-сonsulat с обеда, пока занято все до 2015-08-10...наверное это 8 октября..свободных дат для выбора пока нет
 
сколько всего нужно заплатить в ВЦ , квитанций на какую сумму
 
На сегодня услуги визового центра стоят 450 грн на каждого человека ну и плюс стоимость самой визы (в зависимости от типа визы)
 
Останнє редагування:
Хотим получить Национальную визу на пол года...Так этот визовый центр говорит еще о 1000 грн за какие-то "их услуги"...это помимо записи на подачу документов в 700 грн ценой...пардон за мой французский, но они охренели...Вишу на е-сonsulat с обеда, пока занято все до 2015-08-10...наверное это 8 октября..свободных дат для выбора пока нет

Вас запутали: 1) оплата визового сбора через банк ~450грн.
2) Запись на подачу. Если сами, то бесплатно, если пользоваться посредниками, то 700-1000грн.
Сам ВЦ Вас записывать не будет, вручат номера кол-центра и все
 
Да. Мы заплатили по 450 грн в банк. Квитанции дали, присвоены номера из 12 цифр.Дали телефоны кол-центра и сайт polandviza-ukraine. Естесственно, дозвониться в кол-центр невозможно, если и возможно + то дат нет...Теперь пробуем сами записаться только через e-consulat, напрямую, своими силами и бесплатно. 700 грн платить не хочется...Страна-трындец, за каждый шагнужно платить(

Может кто-нибудь в курсе, можно ли на e-consulat записать сразу 2человека на один день и соответственно заполнить сразу 2 анкеты? Просто (это правда логика работает) вдруг едет семья, каждого отдельно нужно записывать? мы же вдвоем едем, хотелось бы вдвоем поехать и вернуться, чтоб даты на визу одиннаковые были..На polandviza-ukraine сразу можно выбрать 2челоека, подающих заявку на даты..
 
можно ли на e-consulat записать сразу 2человека на один день
ну если вы поймаете дату, заполните анкету за примерно полсекунды и успеете ещё 1 дату на этот же день поймать - то да можно :D а вообще - нет )
Вы в принципе попробуйте на е-консулате хоть 1 записать.. если не смогли через ВЦ то на е-консулате у Вас исчезающе мало шансов..
 
ну если вы поймаете дату, заполните анкету за примерно полсекунды и успеете ещё 1 дату на этот же день поймать - то да можно

как раз я не это имела в виду, а сразу выбрать кол-во людей, подающих заявку - 2..как на поландвиза-юкрейн.

Вы в принципе попробуйте на е-консулате хоть 1 записать.. если не смогли через ВЦ то на е-консулате у Вас исчезающе мало шансов..

поландвиза-юкрейн грузится ужасно долго каждая страница, а на е-консулат идеально быстро обновляется страница
 
700 грн платить не хочется...Страна-трындец, за каждый шагнужно платить
Вы уже заплатили. Вас НИКТО платить не заставлял.
Поймать дату на ПоландВиза более реально. Ну, как будто, на визовый центр выдают квоту в день 100 виз, а консульство 20.
Зарегистрировать за один раз на сайте консульства я успевала только на 1 человека. Остальных троих регистрировала в течении месяца. А подавать можно в любой из дней, которые вам выпали, хотя в консульстве говорят, что нужно идти в крайний день регистрации.
Вы так удивлены этой ситуацией, потому что столкнулись с этой проблемой только что. Лично моя семья "мучалась" с октября прошлого года. И уже тогда это было БОЛЬШОЙ проблемой.
Вы же не от хорошей жизни в Польшу работать едете...
А если вас ждет работодатель, то есть вы ценный работник, а не просто очередная посудомойка/собиратель урожая/и т.д коих тут огромное множество, работающих за совсем не большие деньги, то приезжайте по шенген визе и работодатель сразу подаст на вас на разрешение на работу, а вы потом на карту часового побуту.
 
Да. Мы заплатили по 450 грн в банк. Квитанции дали, присвоены номера из 12 цифр.Дали телефоны кол-центра и сайт polandviza-ukraine. Естесственно, дозвониться в кол-центр невозможно, если и возможно + то дат нет...Теперь пробуем сами записаться только через e-consulat, напрямую, своими силами и бесплатно. 700 грн платить не хочется...Страна-трындец, за каждый шагнужно платить(
"Страна-трындец" - думаю тут Ваши претензии к Польше? Т.к. именно Польша решает сколько дать мест, да и какие могут быть претензии к Польше - они в первую очередь думают о своих гражданах и это правильно

Если я все правильно понимаю то для регистрации через e-consultant 450 грн платить вообще не нужно. 450 грн это оплата услуг визового центра, а e-consultant это непосредственно консульство Польши. Визовый центр это посредник, отдельная организация, цель которой просто принять от Вас документы, проверить их и если все ОК отправить их в консульство. Этот визовый центр (vfs global) работает не только с Польшей, а и с другими странами
 
Вы уже заплатили. Вас НИКТО платить не заставлял.
Да, это я теперь только понимаю, что можно было сразу напрямую на е-консулат зайти, если б я догадалась раньше зайти сюда(на этот форум), могла и не платить...просто в консульстве переадресовывают по всем вопросам визы в визовый центр, только теперь поняла что это посредники...впервые сталкиваюсь просто...
 
а ты много полезного рассказал? 3й пост подрят в этой теме о "балаган развели".
Ну напиши уже шонить доброе и мудрое, шоп сразу всем мигрантам нашлась работа и жить стало заебись!
а ты? понты только колотишь.я наоборот хочу увидеть полезную инфу.так нет же развели балаган
 
можно было сразу напрямую на е-консулат зайти, если б я догадалась раньше зайти сюда(на этот форум), могла и не платить..
Я в "этой теме" с октября. И записывала мужа в прошлом году через ВЦ, т.к в консульство было не пробиться. А в апреле этого года лично я оплатила услуги посредника на запись в ВЦ, услуги ВЦ, потому что сроки поджимали, потому что НАДО было. И, в конце концов, сама записалась в консульство.
Вам еще не сильно прижало, если вы так оптимистично настроены.
Искренне желаю удачи!
 
Назад
Зверху Знизу