Работа в Польше. Польская виза

Ребята давайте в тему а то ехать скоро, робота нужна....
 
Кем вы хотите работать?Какие ваши цели?
 
В Лидлах есть отдел для ностальгирующих - все цивильно и в холодильниках.
Не та селедка, не та! Слишком много уксуса....
Но в принципе, если совсем ностальгия замучает, можно одеть ушанку да взять балалайку, ой... то есть и самому рыбу засолить!
 
Мониторил сайт целый день не отходя, из-за большого ажиотажа (Польша дает очень мало мест а желающих в разы больше) Если что пишите в личку
 
Sbor jablok , maliny
Raboty polno )))
Работы полно, оплата говно. На яблоках только почасовая оплата в этом году 5 злотых, если повезет 7. Рабочий день 12-14 часов, если Володька скажет, что договорился за 10-ти часовой рабочий день, брешет как дышит. Ещо одним из побочных ефектов сбора яблок, растяжение или разрыв связок, т.к. яблоки не срывают, а скручивают с плодожоножки. Малины осталось максимум на две три недели, затем простой две три недели до яблок. Если Володька отправит вас на малину к Марте готовьтесь спать на чемоданах на полу, а в это время Володька будет ржать над вами в другой стране. За все это удовольствие Володька возмет с вас минимум 200 злотых, за каждую работу, за малину отдельно, за яблоки отдельно, ещо и натрындит, что жилье бесплатное, которое в реальности будет очень даже платным. Если почует лоха слупит 300 злотых. Пока все, продолжение следует.
 
Простите что вмешиваюсь,а вы что хотели?языка вы не знаете.вообще не чего не знаете,по любому платить посредникам,это участь всех приезжающих,не зависимо вы или с Украины приехали в Польшу или вы Поляк и приехали в Англию.Хорошо что человек который берет с вас деньги не кинул вас,я много случаев знаю когда на вокзалах люди жили.Рабочий день 12-14 часов,плохо? сидите дома, это сезонная работа.Хотите жить в городе и работать,хотите нормальную жизнь,с выходными,с отпусками?Уважаемые вы забыли,забыли что вы иностранцы,вас не кто не ждет,вас не кто не любит!Не нравиться на яблоках,могу предложить другую работу?моему работодателю нужен сотрудник,парикмахер,косметолог.В ресторан можно поваром,только вы языка не знаете,только у вас виза скоро закончиться.Я работаю по 8 часов у меня 2 выходных,я снимаю квартиру в Варшаве,я езжу к друзьям а Берлин на выходные.Я знаю язык,я давно уже уехал.Собирайте яблоки,учите язык,не нойте и учитесь на ошибках!!!!!!!!!!!
 
Простите что вмешиваюсь,а вы что хотели?языка вы не знаете.вообще не чего не знаете,по любому платить посредникам,это участь всех приезжающих,не зависимо вы или с Украины приехали в Польшу или вы Поляк и приехали в Англию.Хорошо что человек который берет с вас деньги не кинул вас,я много случаев знаю когда на вокзалах люди жили.Рабочий день 12-14 часов,плохо? сидите дома, это сезонная работа.Хотите жить в городе и работать,хотите нормальную жизнь,с выходными,с отпусками?Уважаемые вы забыли,забыли что вы иностранцы,вас не кто не ждет,вас не кто не любит!Не нравиться на яблоках,могу предложить другую работу?моему работодателю нужен сотрудник,парикмахер,косметолог.В ресторан можно поваром,только вы языка не знаете,только у вас виза скоро закончиться.Я работаю по 8 часов у меня 2 выходных,я снимаю квартиру в Варшаве,я езжу к друзьям а Берлин на выходные.Я знаю язык,я давно уже уехал.Собирайте яблоки,учите язык,не нойте и учитесь на ошибках!!!!!!!!!!!
Сидя в Украине работаеш, пиздун, не смеши людей.
 
у меня тут мама и я приехал на 2 мес,на следующей недели уезжаю)))
 
моему работодателю нужен сотрудник,парикмахер,косметолог.В ресторан можно поваром,только вы языка не знаете,только у вас виза скоро закончиться
Моему работодателю нужна рецепционистка со знинием польского языка. Так вот кроме рецепции она должна на кухне работать (готовить тарелки с нарезкой и салаты на утро в течении рабочего дня), убирать покои (это тоже в течении дня, особенно если срочное заселение), поливать цветы по всему отелю, выносить мусор с коридоров, при большом заезде быть официанткой в ресторане...
И это все за минимальную ставку почасовую.
И сезон закончится в октябре. Много заработать успеешь?
 
ребята, кто там более-чем шарит где найти наботу в Польше и какую, подскажите пожалуйста? не хочется конечно кидалов, хотя без этого видимо никак, или я может ошибаюсь?
 
Мне поляки, которые у нас работают, говорят, что с работой в Польше не особо хорошо
 
Anděl;52383629 сказав(ла):
Мне поляки, которые у нас работают, говорят, что с работой в Польше не особо хорошо

Все познается в сравнении. По сравнению с Украиной в Польше все нормально с работой, а поляки просто жиру бесятся
 
ребята, кто там более-чем шарит где найти наботу в Польше и какую, подскажите пожалуйста? не хочется конечно кидалов, хотя без этого видимо никак, или я может ошибаюсь?

А как же слова кролика. Заробитчане возвращайтесь, вместе будем строить Украину:D
 
так же не получается зарегистрироваться,дат попросту нет!даже бегунки не могут за деньги вписать!какие варианты???кто подскажет?а приглашение то не бессрочное((((
 
Записаться, ой как сложно...Нужно целыми днями мониторить сайт, и как только появляются даты, нужно непрерывно звонить.Тратишь до недели жизни и 200грн. на дозвоны.И если повезёт, то запишишься на подачу через 2 месяца.
P.s. я лично не записывалась, инфа от знакомой



За деньги вас зарегестрируют, но не раньше конца сентября:( Раньше никто и никак, к сожалению:(
Стоимость такой регистрации от 700 до 1000 грн
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу