Работа в Польше. Польская виза

Пришлось заплатить 200 грн решалам что бы они зарегистрировали. Какой то ужас, на вопрос почему вы грузите сайт они ответили "Нам тоже нужны деньги" )

На какое число вас записали? Можно тоже тел. решал?
 
Что с виз. центром? На какое число сейчас записывают?
 
У меня Луцкий Регион. Просто это единственный форум что я смог найти в каком обсуждаю данную тему.
 
Подскажите пожалуйста, насколько критично оплачивать визовый сбор на национальную визу в своем регионе? У меня Киевский округ, я хочу оплатить в Харькове, что бы записаться в Киев. Примут ли у меня документы в киевском центре после этого?
 
Я думаю это ни как не критично, главное что бы документы были в порядке и прописка соответствовала месту подачи документов.
 
Я думаю это ни как не критично, главное что бы документы были в порядке и прописка соответствовала месту подачи документов.
звонил в колцентр, сказали что не знают чем чревата оплата не в том округе. но настоятельно повторяют что нужно платить в своем округе. дибилизм.
 
Подскажите пожалуйста, насколько критично оплачивать визовый сбор на национальную визу в своем регионе? У меня Киевский округ, я хочу оплатить в Харькове, что бы записаться в Киев. Примут ли у меня документы в киевском центре после этого?

Уточните, визовый сбор или оплата услуги визового центра (для записи)? Если я не ошибаюсь, то визовый сбор вы оплатите в кассе визового центра, и уж точно не ошибетесь с округом.
 
Уточните, визовый сбор или оплата услуги визового центра (для записи)? Если я не ошибаюсь, то визовый сбор вы оплатите в кассе визового центра, и уж точно не ошибетесь с округом.
прошу прощения, за то что неясно выразился. имелись ввиду услуги визового центра. вопрос для меня не актуален, уже оплатил. теперь возникла проблема непосредственно с записью на подачу документов (Национальная виза нужна). поделитесь опытом, кто может, как это быстрее всего сделать. сижу уже второй день караулю сайт и все безрезультатно(
 
прошу прощения, за то что неясно выразился. имелись ввиду услуги визового центра. вопрос для меня не актуален, уже оплатил. теперь возникла проблема непосредственно с записью на подачу документов (Национальная виза нужна). поделитесь опытом, кто может, как это быстрее всего сделать. сижу уже второй день караулю сайт и все безрезультатно(
прочесть пару страниц форума видно сил не хватает.... В этом случае стоит найти помогал. Если все же прочтете, то поймете когда и в течение какого времени надо ловить места.
 
прочесть пару страниц форума видно сил не хватает.... В этом случае стоит найти помогал. Если все же прочтете, то поймете когда и в течение какого времени надо ловить места.

paganelle, язвить проще всего. Лучше бы помогли дельным советом, ссылкой или цитатой.
 

К сожалению, описанные в той теме часы уже не работают.
У меня 3 раза получалось поймать смену дат, один раз около 9 часов, 2 раза около 11. Так вот 10 секундного интервала было достаточно, чтобы дата сменилась на 1 день вперед. Не реально поймать! Можно недели тратить на это, но у меня нет времени на подобную чепуху.
Про сайт визового центра вообще можно забыть, дат нет даже по телефону, я уже понял как дозваниваться, но увы.
 
Кому нужна запись в л.с.
 
Кто может подсказать, во сколько обойдется работодателю сотрудник с окладом в 4000 злотых? Т.е. сотрудник на руки получает 4000 злотых- сколько каких отчислений должен сделать работодатель? Может есть какой- то калькулятор?
Заранее спасибо.
 
при 4000 зл на руки вся ЗП должна быть примерно 6800+, из которых 2800+ уйдёт в налоги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для простоты можно ориентироваться такой простой формулой:
ЗП нетто (на руки) = ЗП брутто - 40%(на налоги)
либо
ЗП нетто (на руки) + 70%(на налоги) = общая ЗП брутто
 
при 4000 зл на руки вся ЗП должна быть примерно 6800+, из которых 2800+ уйдёт в налоги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для простоты можно ориентироваться такой простой формулой:
ЗП нетто (на руки) = ЗП брутто - 40%(на налоги)
либо
ЗП нетто (на руки) + 70%(на налоги) = общая ЗП брутто
Спасибо...
Мда... Ничего себе налоги - 70%... Понятно почему поляки получают по 800-900$.
 
Ну на самом деле если считать налог на фонд зарплаты со стороны работодателя и налог на саму зарплату работника, то 50-70% примерно везде в мире....
 
Назад
Зверху Знизу