Работа в Польше. Польская виза

Я сейчас в Яроцине, тут для девушек вообще работы нет (((((((
 
Украинские международные права в польше котируются?
Работать по ним можно?
 
Та да, на polandvisa-ukraine всё время закрыты даты. пришлось даже написать бота, который каждые 10 минут туда ходил и проверял, появились ли даты или нет и отправлял мне на эл почту письмо, если да. так вот, они появлялись обычно, раз в несколько дней, в районе 10-12 часов дня, но сами даты были типа на через месяц.

в итоге через знакомых, минуя визовый центр, напрямую в консульство записали
 
Работаем сейчас на сборе клубники,за сегодняшний 8 часовой рабочий день люди заработали в среднем по 100зл на руки,а рекордсмены - 150зл .Это в среднем 12.5зл/час работы .Так что товарищи ,сезонная работа - не самый худший вариант.

ради любопытства, почем ваш босс ее реализаторам сдает. а то на базаре самое меньшее по 4 злотых видел и то в пик. а так 5-6 зл
и еще вопрос, следят ли за тобой во время сбора? я к тому что можно ли чуть-чуть собираемой клубникой подкрепляться или это наказуемо?
 
Люди добрые, подскажите , плиз, при онлайн регистрации на очередь в визовом центре - крок 3
у полi 1 - введіть Унікальний Номер заявника вписаного в паспорт
У полі 2 - введіть Унікальний Номер заявника з індивідуальним паспортом-
что это значит на языке чайника, первый раз оформляющего визу?
Заранее благодарю.

если не ошибаюсь, при оплате визового сбора вам дают квитанцию, на которой написан этот самый уникальный номер
 
подскажите кто может, не стандартная ситуация, у моего знакомого три отказа в чистый паспорт по рабочей визе подавался он, первые два отказа с промежутком месяц, отметили ему 8 пункт галочкой в первый и второй раз, что (Під час процедури видачі національної візи Ви подали неправдиву, або приховали правдиву інформацію, або з метою використання як автентичний, Ви підробили або переробили документ, чи такий документ, який використали як автентичний.), хотя ничего не скрывал он и указывалась все правдивое то как есть, третий раз он подался примерно через 1,5-2 месяца после второго отказа, отказзали и третий раз и поставили галочки как и в предыдущих разах на пункте 8 и еще добавили один № 10 в котором говориться (Є огрунтовані сумніви щодо Вашого виїзду з території Республіки Польща перед закінченням терміну дії вашої візи).
Вот такая ситуация, Да еще напишу что приглашения были от реальных фирм, по таким люди получали визу и туда на работу уезжали, я даже знаю тех людей что уехали, насколько я понимаю ему подаваться нет смысла на польскую визу поскольку он там уже числиться как потенциальный имигрант и откажут полюбом хоть и десять раз подавайся, у меня такая мысль даже была что ему попробывать с приглашением от воеводы-но с другой стороны может и не поможет только деньги зря потратит поскольку сами знаете что от воеводы приглашение стоит не малые деньги, раньше знаю люди меняли паспорта- но ведь сейчас нет смысла ведь у них все данные в базе хранятся, если смысл пробывать через другую страну или база одна на всю европу и отказ будет и от другой страны????
В общем подскажите знающие люди кто может как быть ему в этой ситуации, оставаться реально он там не собирался, только работать ведь у него еще остаеться семья в Украине с ребенком, и на какой срок он будет считаться уних под таким статусом? всем спасибо за внимание)))


Еще вопрос есть какието сроки которые нужно выждать, для новой подачи например с новым паспортом???
Некоторые говорят нужно месяц-3 выждать, некоторые пол года, а некоторые говорят и пишут что это все миф и можно не ждать...
-кто что знает по этому поводу???
 
Есть можно сколько влезет,сдают по 2.7-3.5 за 1кг
 
Еще вопрос есть какието сроки которые нужно выждать, для новой подачи например с новым паспортом???
Некоторые говорят нужно месяц-3 выждать, некоторые пол года
1-6 месяцев ничего не решают (считается, что за это время ничего кардинально меняющего условия подачи у человека не происходит). А ждать 2-3 года вы не будете. :D
 
Ну что, господа, попал я в Польшу. Хотел забазироваться в Варшаве, но по вариантам с работой по сварке ничего проверенного не нашел. Попал на фирму в г.Ополе.
Может кому надо, дам фирму посредника, занимающуюся трудоустройством в Польше.
С вас денег никаких не берет за вакансию, трудоустраивает официально. Общался с людьми, так они по 5-7 лет здесь работают.
Попал к ним, работаю сварщиком(тяжело, но никто не говорил, что будет легко).
Жилье бесплатно, хороший обед бесплатно, помогают с оформлением документов и в дальнейшем помогают с картой побуту, дали буса на рабочий объект возить себя и бригаду, у меня 4000 злотых в месяц выходит.
Рабочие объекты по всей Польше, есть постоянные объетк, а есть временные.
Сейчас работаем в 5км от Чешской границы.
Вакансии разные попадаются - надо звонить и интересоваться.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Кому надо - дам их контакты в ЛС, может поможет кому.
Как-то так.
пысы: собираемся в ближайшее время переезжать на другой объект в Варшаву.
Искренне поздравляю! Дайте, пожалуйста, контакты Вашей фирмы.
 
Искренне поздравляю! Дайте, пожалуйста, контакты Вашей фирмы.
и мне пожалуйста в личку

Сообщение от 90steve90 Посмотреть сообщение
Ну что, господа, попал я в Польшу. Хотел забазироваться в Варшаве, но по вариантам с работой по сварке ничего проверенного не нашел. Попал на фирму в г.Ополе.
Может кому надо, дам фирму посредника, занимающуюся трудоустройством в Польше.
С вас денег никаких не берет за вакансию, трудоустраивает официально. Общался с людьми, так они по 5-7 лет здесь работают.
Попал к ним, работаю сварщиком(тяжело, но никто не говорил, что будет легко).
Жилье бесплатно, хороший обед бесплатно, помогают с оформлением документов и в дальнейшем помогают с картой побуту, дали буса на рабочий объект возить себя и бригаду, у меня 4000 злотых в месяц выходит.
Рабочие объекты по всей Польше, есть постоянные объетк, а есть временные.
Сейчас работаем в 5км от Чешской границы.
Вакансии разные попадаются - надо звонить и интересоваться.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Кому надо - дам их контакты в ЛС, может поможет кому.
Как-то так.
пысы: собираемся в ближайшее время переезжать на другой объект в Варшаву.
и мне пожалуйста в личку
 
кто знает где тема пропала???
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=51761407#post51761407
Там человек приглашения продавал, из проверенных, и отзывы были положительные, может прикрыли??? жаль не успел его телефон записать на всякий случай...
 
У меня вопросик.
Это только у меня сайт поланд визы, виснет и не работает а при регистрации на подачу выдает ошибку "Maximum Appointment scheduling for IP address is reached. You cannot schedule new appointment till appointment date is passed". Если кто знает решение проблемки подскажите плиз...
 
электрики в польше сколько зарабатывают?



сколько стоит жилье в Варшаве?
 
Останнє редагування:
1.Лучше,чем в Украине 2.Дорого
 
Ну что, господа, попал я в Польшу. Хотел забазироваться в Варшаве, но по вариантам с работой по сварке ничего проверенного не нашел. Попал на фирму в г.Ополе.
Может кому надо, дам фирму посредника, занимающуюся трудоустройством в Польше.
С вас денег никаких не берет за вакансию, трудоустраивает официально. Общался с людьми, так они по 5-7 лет здесь работают.
Попал к ним, работаю сварщиком(тяжело, но никто не говорил, что будет легко).
Жилье бесплатно, хороший обед бесплатно, помогают с оформлением документов и в дальнейшем помогают с картой побуту, дали буса на рабочий объект возить себя и бригаду, у меня 4000 злотых в месяц выходит.
Рабочие объекты по всей Польше, есть постоянные объетк, а есть временные.
Сейчас работаем в 5км от Чешской границы.
Вакансии разные попадаются - надо звонить и интересоваться.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Кому надо - дам их контакты в ЛС, может поможет кому.
Как-то так.
пысы: собираемся в ближайшее время переезжать на другой объект в Варшаву.
И мне пожалуйста в личку
 
Кому надо приглашения от фермера на D 180/180 пишите в личку.От 100% реального работодателя.Поэтому не быстро и не дёшево.На фермерском хозяйстве оборот людей огромный,поэтому с приглашениями с с/х обычно отказов нет.

Кстати товарищ с тремя отказами,как воевудское приглашение покупать собираетесь,если там три отказа в паспорте?Не выбрасывайте деньги.
Никакой воевуда не даст при таком раскладе зезволение.Поэтому если будут обещать что сделают или даже бумажку какую дадут-не ведитесь.Липа.
 
Кому надо приглашения от фермера на D 180/180 пишите в личку.От 100% реального работодателя.Поэтому не быстро и не дёшево.На фермерском хозяйстве оборот людей огромный,поэтому с приглашениями с с/х обычно отказов нет.

Кстати товарищ с тремя отказами,как воевудское приглашение покупать собираетесь,если там три отказа в паспорте?Не выбрасывайте деньги.
Никакой воевуда не даст при таком раскладе зезволение.Поэтому если будут обещать что сделают или даже бумажку какую дадут-не ведитесь.Липа.

Сколько стоит ваши услуги?
 
Кому надо приглашения от фермера на D 180/180 пишите в личку.От 100% реального работодателя.Поэтому не быстро и не дёшево.На фермерском хозяйстве оборот людей огромный,поэтому с приглашениями с с/х обычно отказов нет.

Кстати товарищ с тремя отказами,как воевудское приглашение покупать собираетесь,если там три отказа в паспорте?Не выбрасывайте деньги.
Никакой воевуда не даст при таком раскладе зезволение. По этому если будут обещать что сделают или даже бумажку какую дадут-не ведитесь.Липа.

это мой знакомый, он не собирался покупать воеводское, он интересовался есть ли смысл такое пакупать, получаеться что если воеводское не поможет то обычное и тем более или не прав я??? Скажите а если он паспорт поменяет или все рамно не нужно воеводское и тогда брать??? лучше обычное или как?

Да а можно узнать сколько берете за приглашения обчное и воеводское от вашего с/х????? можете в личку написать если не хотите здесь цену оглашать.
 
Назад
Зверху Знизу