Работа в Польше. Польская виза

а я прилетаю самолётом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лети быстрей, пока действует, а то они в июле такое же вводили, а через два дня отменили)
 
А кто помогал с покупкой насущных продуктов? Ну закупишься полуфабрикатами, а молоко/хлеб/вода?
к стати в Польше это всё поставленно на 5+,то есть есть волонтёры которые могут принести необходимые продукты бесплатно(раньше было,сейчас не в курсе,из-за много понаехавшись) или можно им заказать что бы принесли что вам надо,а вы по месту можете расчитаться!
 
к стати в Польше это всё поставленно на 5+,то есть есть волонтёры которые могут принести необходимые продукты бесплатно(раньше было,сейчас не в курсе,из-за много понаехавшись) или можно им заказать что бы принесли что вам надо,а вы по месту можете расчитаться!
Ух ты! Ну, бесплатным пользоваться зась, а вот такая социальная помощь - интересна. Мне что-то и говорила польская сторона, что когда установишь этот карантинный додаток, то там может привязаться что-то социальное. Вот и интересно, как это в реальности!)
 
А как у них с графиком работы и ценой? Нужно будет очень срочно и недорого
А какой именно тест нужен, там какие-то ПЦР или ИФА, я в них не понимаю. Но у меня на работе есть медлаборатория, я завтра узнаю, что по цене и срокам, только нужно точно знать, какой именно тест нужен. Жду) Можно и на Вайбер, ЛС.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лети быстрей, пока действует, а то они в июле такое же вводили, а через два дня отменили)

Опять отменили(((( Может из-за того, что вчера Польша перешла в зеленую зону!
 
Подскажите кто подавал доки на польскую рабочую визу в Радмире? Выдают без задержек? Подавала 4 августа. Ещё нет(
 
Подавала 4 августа. Ещё нет(
так сами посмотрите на сайте или позвоните в визовый центр,у них часто бывает что не оповещают!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, нужен коллективный разум!!!
Дано: рабочая виза с 01.09.2020 и приглашение на работу с 01.09.2020, граница с Польшей пересечена 18.08 по безвизу, через 90 дней нужно вернуться назад в Украину по безвизу и потом обратно в Польшу уже по рабочей визе. (Почему так ступили не спрашивайте - первый раз и плюс из-за карантина).
Вопрос: если, не приведи Господи, будет еще действовать для украинцев карантин, тьфу три раза, можно ли как вариант - перейти границу из Польши, не заходить в Украину, и сразу же вернуться назад, чтобы избежать изоляции. Вроде и Польшу покинул и в Украине не был))))
 
можно ли как вариант - перейти границу из Польши, не заходить в Украину, и сразу же вернуться назад, чтобы избежать изоляции. Вроде и Польшу покинул и в Украине не был))))
как это вы предстовляете?
ps;конкретней вопрос,что вы хотите спросить?
если виза на руках(рабочая)то можно вообще не покидать територию Польши и продолжать оставатся по рабочей визе ещё полгода,год(зависит от приглашения)
 
как это вы предстовляете?
ps;конкретней вопрос,что вы хотите спросить?
если виза на руках(рабочая)то можно вообще не покидать територию Польши и продолжать оставатся по рабочей визе ещё полгода,год(зависит от приглашения)
На границе сказали выехать через 90 дней и потом заехать снова уже по рабочей?! Я вот тоже так изначально думала, заехать по безвизу а там уже по визе продолжать!
 
конкретней вопрос,что вы хотите спросить?
А вопрос, можно ли выйти и зайти назад не заходя в Украину))))? Может кто сталкивался с таким. Пишу польским пограничникам - пока не отвечают. Наверное думают, шо за бред))))
 
А вопрос, можно ли выйти и зайти назад не заходя в Украину))))?

нельзя.

Я бы в Хорватию съездил - там полноценная граница т.к страна не входит в шенгенское соглашение,но входит в ЕС , а обратно заедете по рабочей. Сейчас вроде бы для едущих из Хорватии карантина нет , но что будет дальше никто не предскажет .
Еще как вариант Румыния.
 
нельзя.

Я бы в Хорватию съездил - там полноценная граница т.к страна не входит в шенгенское соглашение,но входит в ЕС , а обратно заедете по рабочей. Сейчас вроде бы для едущих из Хорватии карантина нет , но что будет дальше никто не предскажет .
Еще как вариант Румыния.
Спасибо) Но как я поняла, что вообще-то не обязательно выезжать через 90 дней, если заехал по безвизу, а через 12 дней начинается действие рабочей визы и действие приглашения на работу?! Насколько я правильно прочитала вчера информацию одного визового центра, что вообще можно еще и остаться после окончания рабочей визы, на срок 90 дней минус вот эти 12 дней, которые находишься в Польше по безвизу.
т.е. вообще не выдумывать как обойти систему с изоляцией))) а работать себе спокойно весь срок и всё)
 
Назад
Зверху Знизу