Работа по специальности?

Работаете по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    299
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 204
Работа по специальности?

Будучи абитуриентами, мы тщательно выбирали ВУЗ и специальность, а во время обучения размышляли о будующей работе.
А теперь вопрос:

Кто работает по специальности на которую учился?
 
Останнє редагування:
Маркетолог(магистратура) работаю фарм. представителем :)
Когда я поступал, маркетинг только "входил в массы" а сейчас...Увы...!
 
Будучи абитуриентами, мы тчательно выбирали ВУЗ и специальность, а во время обучение размышляли о будующей работе.
А теперь вопрос:

Кто работает по специальности на которую учился?

я так вижу, что ни в вузе ни по работе грамотность не нужна была :-)
 
поработал по специальности - хватит...лучше там где деньги платят работать;)
 
я так вижу, что ни в вузе ни по работе грамотность не нужна была :-)

Честно говоря я сейчас работаю, а ХФ открываю тихонько на секундочку.
Нет времени исправлять очепятки.
За наблюдательность 5, а Вы кто по професии?
 
Работаю по специальности - менеджер по продажам дизайна.
 
Честно говоря я сейчас работаю, а ХФ открываю тихонько на секундочку.
Нет времени исправлять очепятки.
За наблюдательность 5, а Вы кто по професии?

технолог-консультант, работаю не по специальности, но без выша я бы не стал тем, кто я есть.
 
Будучи абитуриентами, мы тчательно выбирали ВУЗ и специальность, а во время обучения размышляли о будующей работе.
А теперь вопрос:

Кто работает по специальности на которую учился?

Тщательно? Нет, ниразу. Мне просто сказали поступай туда, куда сможешь поступить на бюджет. Ебись как хошь. О специальности речь не шла. Где-то так.
 
Честно говоря я сейчас работаю, а ХФ открываю тихонько на секундочку.
Нет времени исправлять очепятки.
За наблюдательность 5, а Вы кто по професии?

тчательно это не очепятка.:). Не считая двух пропущенных запятых.:D

ну и че доебался?)
закончил?

Ага. Рад безмеры:yahoo:
 
МШ,ХПИ думаю вот пойти попробывать работать по специальности...вроде даже 300 баксов обещают платить....а вообщем думаю в каком направлении лучше двигаться карьерном(мастер, нач цеха, нач производства и т.д) или творческом(оператор, программист и разрабатывать программы,пробывать что-то новое)....думаю все еще будет зависеть от предложений)
 
ну учитывая что у меня нет опыта работы и придется учиться почти с нуля(теория есть теория)...то думаю да....нормальные фирмы берут только с опытом работы и смотрят на то,что ты умеешь...а в универе нет нормального оборудования...чтобы теорию совместить с практикой
 
Будучи абитуриентами, мы тщательно выбирали ВУЗ и специальность, а во время обучения размышляли о будующей работе.
А теперь вопрос:

Кто работает по специальности на которую учился?


Ну почти: учился на ракетные двигатели, а конструирую паровые турбины. Одно и другое по научным основам валяется рядом.

поработал по специальности - хватит...лучше там где деньги платят работать;)

и это ты считаешь нормально?! :eek:

И меньше платят. Я сейчас работаю за формальную запись о стажике, чтобы иметь больше шансов свалить как всем известный Поросенок Петр :D
 
Странный опрос:
Да, я же не зря учился
А по вашему что, если не работаешь по специальности- значит учился зря!?))) Смешно! Чисто наугад, соотношение работающих не по специальности 50 на 50, думаю эта цифра намного больше.
Красавчик! Я тоже в ХАИ на ракетных движках отучилась. Сейчас вот работаю переводчиком и ничего зазорного в этом не вижу ))
 
А что в этом зазорного вообще может быть?!
 
можно сказать и по специальности .... работаю медпредставителем, закончил медуниверситет
 
Назад
Зверху Знизу