Работа Оператором в Форекс Украина- зарплату не выплатили

с этого момента не вижу смысла с тобой разговаривать... на вопросы не отвечаешь, смысловой нагрузки в твоих сообщениях нет. а благодарность за апы доказывает твое желание задвинуть тему поглубже.
 
В чём смысл слова палишься? что ты хочешь доказать? и у Хрюши и у тебя в конце ника буква а, что это значит???
про ролики я предлагал сдлать и снять, ты промолчал, предложил чтобы ты собрал деньги и запустил на каналах, тот же мороз... Кароче бесполезный разговор.

фразу про форекс вообще не понял... не, ну мож там глубокий смысл, я не знаю))))) но это для понимающих :)

а зачем тебе картинка? погугли пойди


хттп://criminalnaya.ru/publ/2-1-0-877

вот статейка с картинкой, смотри и веселись


Преподвыпердпровергт - он хочет твое любимое отгобрать...

А тгрусики у нее нгиче, чгистые...

угроза из серии "я тебе щас винду сломаю" ?:D

Ля, я твою сцыль на лиру (которую надо поломать) - сразу и не распознал:клас::іржач:
 
Не, а в чем прикол ништяк-хаба (а то у меня не открываеЦЦо)???

Да, Вейдер - величина... Заценил... Наблюдаю;)
 
ГІВНОФОРЕКС-УКРАНА
ПАЛИТЬ, БЛЯ СЕРЙОЗНО
ПРИХОДІТЬ ДО НЕЇ ЛЮДИ
ВАС ОБУЮТЬ ТОЖЕ




Re:
attachment.php

???
 
Останнє редагування:
вы все еще травите? не надоело в этом говне ковыряться?
 
:ннн:...

attachment.php
 
Останнє редагування:
Вот видите работники Форекса,уже как 2 дня тема не обсуждается.Если бы вы тут не отписывались и не угрожали админу,то больше 3 страниц в этой теме не было.
 
Работа стала на весь день! пока все не прочел - Санта Барбара епт.
Вывод - давайте работать легально! И себе спокойней будет и страну, какую ни какую, а нашу, поддержим.
 
Elektron, Ваши выводы не совсем правильны, т.к. ТС не знал, что его официально не оформили. Вывод другой: изучайте КЗоТ, знайте свои права (ну и обязанности тоже).
 
Верно, я это и имел ввиду :)
 
Вчера по АТН новостям говори что-то о работе в Форекск , все не услышала , так как попала на конец сюжета, но последние слова были типа" Вложишь тысячу, проиграешь две"

ап
 
лучше бы это прикрепить :)
 
все прочитал, проняло.
присоединюсь к пожеланию прикрепления темы, хоть она уже комом в горле у всех сторон данного конфликта.
 
Почитал, жаль что тема тихо умирает
ап
 
Вчера по АТН новостям говори что-то о работе в Форекск , все не услышала , так как попала на конец сюжета, но последние слова были типа" Вложишь тысячу, проиграешь две"

ап

Во во а то и 3
вот на таких и живут и обучают :)
 
Назад
Зверху Знизу