Работа новой полиции

хуйня! Вечером они уже были на свободе.

ну как бы решение о заключении под стражу может принять только суд. Если копы всё правильно оформили для передачи дела, тазик увезли на штрафстоянку, и это чудило больше потенциальной угрозы не несет, то смысл его держать в каталажке? еще и кормить падлу бюджетной баландой...
 
ну как бы решение о заключении под стражу может принять только суд. Если копы всё правильно оформили для передачи дела, тазик увезли на штрафстоянку, и это чудило больше потенциальной угрозы не несет, то смысл его держать в каталажке? еще и кормить падлу бюджетной баландой...

15 суток одиночной камеры два метра на два очень полезная штука.Мозги вправляет очень хорошо.
 
Нормально пацики сработали. На рос.ресурсах уже все косточки им перемыли, хунта-хуюнта и т. д.
 
У мужика в руках была ложка
Не ложка, а заточка. Оружие.

и он был агрессивен только к полицаям
Ты свечку держал?

это хорошо видно на видео
На видео видно, как они его принимают, не видно за что. Может он надрачивал хуй посреди улицы или кидался на людей.

Бомж совершенно не бросался на этого мужчина, а только отбивался от полицаев.
Может то был его любовник. Я бы за бомжа мазу тянуть не стал.
 
Клоуны, как бы родители одного человека, в этом топике, которому все не так, и все не нравится, что воспитали такое чудо. А полицейские молодцы.
1. Во-первых у нынешней милиции даже мысли не возникло бы к нему подойти;
2. Во-вторых, скажем в Голландии за такое и пристрелить бы могли
 
Без контекста понять зачем они к бомжу пристали нельзя.
А так, понемногу опыта набираются.
Главное, чтобы если там гнилой какой-то экземпляр в новой полиции попадется, чтобы от него избавлялись и карму тем самым исправляли.
Доверие трудно завоевать и еще трудней вернуть.
 
Тогда тем более те полицаи - лохи, не задокументировали заточку.
Опять глупость. С чего ты взял?
В протоколе задокументировали наверняка.

Деда то они вчетвером скрутили, еле-еле, но скрутили, но потом куда то его потащили, вместо того, что бы там же, на месте, официально изъять у него заточку, с понятыми и под видео съемку. Как они докажут, что у него была заточка?
:рл:
Ты там знаешь, виде пару минут, ты уже картину додумал. Ой, бля.
 
Это какие то борцы с бомжами и с стариками, а не с преступностью.

я бы сказал с нарушителями общественного порядка, что очень даже не плохо по сравнению с деятельностью привычной нам милиции борящейся исключительно с денежными знаками угрожающе залежавшимися в наших карманах
 
Когда деда повалили, нужно было предмет из его руки, показать на камеру, тогда бы всем стало ясно: заточка это или ложка.
У них вообще-то по камере на груди у каждого. Ебали они бегать и зевакам на мобилку что-то показывать. :рл:

А так они его, когда приведут в дежурку, не смогут нормально задокументировать, дед скажет, мне полицаи что то подкинули, а у меня ложка в руках была. Это юридический ликбез, элементарные вещи.
:рл:
Ликбезник бля, каждый из них по регистратору на себе носит.
 
Когда деда повалили, нужно было предмет из его руки, показать на камеру, тогда бы всем стало ясно: заточка это или ложка. А так они его, когда приведут в дежурку, не смогут нормально задокументировать, дед скажет, мне полицаи что то подкинули, а у меня ложка в руках была. Это юридический ликбез, элементарные вещи.

заебали такие "юридически подкованные", как ты.... когда такой "бомж" вскроет кому-то этой "ложкой" аорту, ты первый будешь кричать "... где же была новая полиция?". или надо было без уговоров расстрелять этого неадекватного? что они сделали неправильно?
 
Назад
Зверху Знизу