Работа и личная жизнь

Тема может и боян, но поиск не дал результатов.
Собсно сабж, я работаю допоздна (примерно с 8.00 до 21.00), жену вижу только по вечерам и утрам, выходные редко совпадают с выходными супруги. Из-за такого графика жена начала намекать, что личные отношения идут к развалу. Я люблю жену и не хочу терять семью, но, чувствую, что это неизбежно:(. Как можно повлиять на жену? (Любовника у неё нет - проверено)

вопрос поставлен неверно-влиять нужно на себя,потому что это вы любите жену и не хотите терять семью...Если вы с женой в этом солидарны-вы вместе найдете выход.Но пока запрос звучит от вас и вам нужно что то пересмотреть в своем графике работы,это как минимум...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы от вас ушел только из-за вашей подписи, простите конечно
 
если вы обеспечиваете семью, так в чем проблема может быть!!!!!! пустите ее на месяцок на вольные хлеба, пусть попробует пожить "на одну зарплату", тогда и поймет необходимость "поздней" работы мужа
 
вам нужно что то пересмотреть в своем графике работы,это как минимум...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Честно говоря я уже начинаю ненавидеть свою работу из-за этих скандалов. Но многие отписавшиеся, наверное, все-таки правы - проблема скорее всего во мне ( жене не нравятся мои походы на охоту, футбол, спортзал, не получается её затащить в кино, просто погулять...).
 
если вы обеспечиваете семью, так в чем проблема может быть!!!!!! пустите ее на месяцок на вольные хлеба, пусть попробует пожить "на одну зарплату", тогда и поймет необходимость "поздней" работы мужа

проблема в том,что когда муж превращается в банкомат,то семьи уже как бы и нет...
 
проблема в том,что когда муж превращается в банкомат,то семьи уже как бы и нет...

а когда жена превращается в сплошную "головную боль" и бревно, по той причине что она считает мужа банкоматом - это как?

А раньше, когда у меня зарплата была в 1500 грн. мы как-то дружнее преодолевали проблемы.

больше денег - больше проблем (с) постулат :незнаю:
 
Честно говоря я уже начинаю ненавидеть свою работу из-за этих скандалов. Но многие отписавшиеся, наверное, все-таки правы - проблема скорее всего во мне ( жене не нравятся мои походы на охоту, футбол, спортзал, не получается её затащить в кино, просто погулять...).

почему не получается? У вас есть время на охоту,футбол,спортзал-то есть вы не всё время работаете.Жена не хочет с вами в кино и погулять-значит,какая то проблема в отношениях.Чего хочет жена?
 
а когда жена превращается в сплошную "головную боль" и бревно, по той причине что она считает мужа банкоматом - это как?



Это причинно-следственная связь ;)


Семья-это же не только штамп :)
 
Это причинно-следственная связь ;)

нет - это она просто дура, т.к. умная женщина никогда не даст понять такого мужу-банкомату и будет все делать чтобы была именно семья

Семья-это же не только штамп :)

и штамп - это не семья, а брак...
 
нет - это она просто дура, т.к. умная женщина никогда не даст понять такого мужу-банкомату и будет все делать чтобы была именно семья



и штамп - это не семья, а брак...

да,но при условии,что этой умной женщине нужно сохранять эту семью...а мы не знаем,что нужно жене ТС.В данном случае-семья нужна ТС,и он должен что то изменить,что бы она сохранилась и желательно была счастливой:)
 
я бы приезжала к мужу на обед, ну или, когда получится.
 
да,но при условии,что этой умной женщине нужно сохранять эту семью...а мы не знаем,что нужно жене ТС.В данном случае-семья нужна ТС,и он должен что то изменить,что бы она сохранилась и желательно была счастливой:)

а почему вы решили что именно ему надо менять, если сами сказали что не известно чего хочет она?

я бы приезжала к мужу на обед, ну или, когда получится.

думаю "когда получится" он не сильно будет рад, лучше все таки строго когда он ждет ;-)
 

Походу детей. Не получается их завести. хотя в браке уже 7 лет. Проверялись оба у врачей, результат - оба можем иметь. Договорились как-то сходить в семейную косультацию - опять двадцать пять - нет времени. Буду после Нового Года брать отпуск.
 
а почему вы решили что именно ему надо менять, если сами сказали что не известно чего хочет она?

Мы сейчас говорим о нём,это его вопрос и его ситуация.И он приложил немалую руку для того,чтоб ситуация была именно такой. И в его силах изменить её так,как ему же и будет комфортнее.
Если бы вопрос прозвучал от жены,мы бы общались с женой.
 
Назад
Зверху Знизу