Работа генерального директора КП "ХТС" Андреева Сергея Юрьевича.

Андреев Сергей Юрьевич своими действиями срывает отопительный сезон 2016-2017г. в г.Харькове.
Свою задачу выполняет четко: собирает бабло и заносит гепардию:)
1. Отказывается выплачивать работникам данного предприятия заработную плату за июль 2016г, август 2016г. и аванс сентября 2016г., работники ходят на работу голодные и устраивают небольшие местные забастовки.
Вот объясните мне, потерпевшие, а какого хера вы на работу ходите?:незнаю: Ну, просто, шоб понимать. :)
 
вы таки будете учить Гешу комэрции :D
 
Самое хреновое, я вот совсем недавно пришёл к этой банальной истине, ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫМ. Сейчас-это кормушка. Государственным оно было лет десять назад. Это просто мерзкий пиздец.
Да хер там. Там свои заманухи. Минуса - государству, плюса - по карманам. Но Сеня подкосил с децентрализацией, посему все в акуе.
в эту холодную и снежную зиму-
Кацап или сотрудник гидромецентра?:D
 
Вот объясните мне, потерпевшие, а какого хера вы на работу ходите?:незнаю: Ну, просто, шоб понимать. :)
Народ ходит, но нихуя не работает. Вам не понять ;)
P.S. Дальше будет как в анекдоте: закрылись и не выходят ;)

а мне на форуме надо написать свое ФИО, табельный и домашний адрес?:D

Рики-А, сказал[а] А - говори и Бэ!
Звоните - расскажу, покажу, интервью дам ;)
 
Останнє редагування:
Вот объясните мне, потерпевшие, а какого хера вы на работу ходите? Ну, просто, шоб понимать.

только недавно вышла с декрета, нужен часто больничный и ребенка с садика забирать. думаю отзимую и уйду.

написала вчера на Интер, 1+1 и Новый канал - пока молчат ничего не отвечают.
 
Народ ходит, но нихуя не работает. Вам не понять
Не, ну народ немного 3143дит. :) Зряплату не выплачивают, но начисляют и ЕСВ с неё платят, так шо не совсем забесплатно. но я всё равно не въезжаю :незнаю: Не, ну мож с3143дить че.:D
нужен часто больничный
Если зряплату не платят, зачем больничный?:незнаю: Сидите дома так!:)
 
Не, ну народ немного 3143дит. :) Зряплату не выплачивают, но начисляют и ЕСВ с неё платят, так шо не совсем забесплатно. но я всё равно не въезжаю :незнаю: Не, ну мож с3143дить че.:D
Повторю еще раз: приходите на экскурсию, с камерой, - расскажем, покажем, интервью дадим ;)
 
Останнє редагування:
Бог -не фраер, второй безумной лафы, как в прошлом году, не будет ;)

А если серьезно.
Вы аналитик - и на основании данных о невыплате з/плат и изношенности мат. фондов сделали вывод о глобальном коллапсе в эту зиму?
Вот если бы наш гепушка срочно уехал на мертвое море сложил-бы свои полномочия, я бы занервничал:)
 
Повторю еще раз: приходите на экскурсию, с камерой, - расскажем, покажем, интервью дадим. Контакты см. выше, беспезды ;)
Та не, нунакуй. Теплосети - мудачьё. Я про организацию, а не про людей.;)
Мецентра - это што? Ты даже пилять альтернативы никакой не даёшь. Грамотей хренов
Прочитай подпись и узбагойся. Влом много клавиш давить.:) Хотя сам пост прикольный :D пилять альтернативы...:іржач:
 
А если серьезно.
Вы аналитик - и на основании данных о невыплате з/плат и изношенности мат. фондов сделали вывод о глобальном коллапсе в эту зиму?
15 лет общего теплосетевского стажа, 10 лет работы только в КП ХТС - мало, что ли, для информированности?

Та не, нунакуй. Теплосети - мудачьё. Я про организацию, а не про людей.;)
Так быстро слился, димик1?
 
Останнє редагування:
Прочитай подпись и узбагойся. Влом много клавиш давить.:) Хотя сам пост прикольный :D пилять альтернативы...:іржач:

Да я спокоен, как ХТС летом.

И рад несказанно-хоть кому-то весело, когда впору повеситься
 
15 лет общего теплосетевского стажа, 10 лет работы только в Дзержинском/Шевченковском ф-ле КП ХТС - мало, что ли, для информированности?

Нет, не мало. Думаете всегромадноизбранный председатель об этом не знает? Знает. Просто идет шантаж определенных бизнес-структур, поэтому эту зиму переживем, а там или ишак помрет или падишах....
 
месье оптимист? ояебу))

Каквамбудетугодно)
Но производственный и управленческий персонал, который терпит несколькомесячные задержки по з/плате, способен и на иные подвиги))
 
производственный и управленческий персонал, который терпит несколькомесячные задержки по з/плате, способен и на иные подвиги))
только дальнейшие подвиги невозможны уже, из-за отсутствия вышеуказанного персонала - съебались-с((
 
вопрос к работающим в ХТС--правда что Андреев по профсоюзной путевки в Греции побывал? Выходит нехреновый профсоюз там
 
Назад
Зверху Знизу