Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

роздаю визитки уже 2 года и не жалуюсь.первые2 месяца было тяжело но первый заказ изменил моё мнение когда мне дали от заказа 700гр,а потом всё пошло как по маслу каждую ниделю от 1000до1500гр.хотите могу помоч пишите в личку

идут студентки

иди русский язык учи.
 
работаю за 100 грн в день на стройке за 2 недели привык к нагрузке на тело радуюсь тому что есть
мало тебе парень платят... или ты просто себя не уважаешь.. подсобнику сейчас минимум 150 платят (при условии что конечно там работаешь а не пинаешь полдня)
на мой взгляд лучше всего через знакомых или друзей пробивать шансы на кидалово уменьшаются
очень верно сказано, но не у каждого есть такая возможность, особенно у приежих.
В итоге имеем что имеем.:нудно:

Лично я и основную работу имею и несколько побочных источников дохода - в наше время это лучший вариант. В итоге чуствую себя очень хорошо.
Если кому интересно что\как\куда - пишите, поговорим.
 
А я в студенческие годы не заморачивался и решил так: мне нужна работа, чтоб и денег немного давала, чтоб у родителей брать как можно меньше, и чтоб учебе не мешала, вот и устроился сторожем. :)
 
Какой смысл было становится студентом, что бы потом вместо учебы за гроши надрываться на стройке?
 
Товарищи!!!! не ведитесь на расклейку обьявлений если с Вами договорились встретиться на улице,а не в офисе, в частности возле АТБ на гагарина.
Не заплатят и матом накроют!! Вот номерок горе-директора: 0939081714
 
Какой смысл было становится студентом, что бы потом вместо учебы за гроши надрываться на стройке?

привет, знакомый юзер, ну не все же как ты - украл и в дамки:D Некоторые верят в справедливость, до поры до времени

на мой взгляд лучше всего через знакомых или друзей пробивать

шансы на кидалово уменьшаются

давайте создадим профсоюз кровавых студентов. Оденем форму как у куклусклана И накажем ...:курю::дуель:
 
я работаю помощников директора в компании, для студента хорошая работа, и сверхзнаний не надо и опыт получаешь!
 
правы те, кто говорит, что кто реально ищет, тот найдёт)
хочешь особо не напрягаясь зарабатывать - раздавай листовки
если есть силы и нужны бОльшие деньги, то вперёд! мальчики - на стройку, девочки - официантками в кафе или клубы.
я работаю в ночном клубе. лето, конечно, не сезон, лучше идти в кафе с летними площадками, а так осень-зима-весна приносят достаточно, чтобы оплачивать съёмную квартиру, продукты, шмотки, развлечения и ещё откладывать можно было.
конечно, пробегать всю ночь не так и легко, но всё ж не вагоны разгружать))
 
если есть силы и нужны бОльшие деньги, то вперёд! мальчики - на стройку, девочки - официантками в кафе или клубы.

чушь
мозги надо включать. Нужно изначально строить свой путь исходя из конечной цели, а не бросаться на каждую работу где сегодня больше заплатят
 
А на сколько сейчас хватает стипендии, в смысле дней прожить?
 
Привет друг, меня зовут BEPA, я из фарфора, рады видеть вас здесь. Я просто закончить эту моль, вы хотите иметь свой собственный магазин или интернет-магазина, его не нужно много денег, если вы хотите, пожалуйста, свяжитесь со мной, я могу предоставить вам товар из Китая с более низкой ценой и более quility и быстрая доставка. если вы хотите узнать более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь со мной. пришлите мне по электронной почте.

Привет друг, меня зовут BEPA, я из фарфора, рады видеть вас здесь. Я просто закончить эту моль, вы хотите иметь свой собственный магазин или интернет-магазина, его не нужно много денег, если вы хотите, пожалуйста, свяжитесь со мной, я могу предоставить вам товар из Китая с более низкой ценой и более quility и быстрая доставка. если вы хотите узнать более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь со мной. пришлите мне по электронной почте.

WTF:confused:
 
Товарищи!!!! не ведитесь на расклейку обьявлений если с Вами договорились встретиться на улице,а не в офисе, в частности возле АТБ на гагарина.
Не заплатят и матом накроют!! Вот номерок горе-директора: 0939081714
я уже повелась!тоже не заплатили!



я только раздаю листовки и то,если найду в интернете обьявление(тоесть постоянного дохода нет)! я еще и на контракте учусь! больше никакой подходящей работы не могу найти! Официанткой не вариант! Аниматором не пробовала..может стоит? а какую еще можно рассмотреть работу..чтоб потом и с учёбой совмещать?
 
Останнє редагування:
а какую еще можно рассмотреть работу..чтоб потом и с учёбой совмещать?

в Макдональдс на пол ставки (или в ночь) , в фаст фудах на вечернюю смену .
Если есть талант можно найти удаленную работу в интернете (фриланс)

Преподавать ин.языки школьникам (если владеешь) это уже минимум 50грн час

Работать риэлетром , менеджером по продажам , в клубах администратором или ресепционистом , диспечером в службе такси.


Удачи ;)
 
:)Всем привет.Такой вопрос созрел.Я с девушкой думаем переезжать в Харьков.Никого из друзей и знакомых у нас там нет.Если получиться будем пробывать договариваться с общагой от универа,никто случайно не знает,в общаге от Ярослава Мудрого можно договориться с комендантом чтобы жить вдвоем????И еще вопрос:не разу не был на Барабашова но много слышал о нем,как вы думаете реально ли скупать товар на рынке(начать с какой нибудь мелочи т.к начальный капитал не большой)и перепродовать в родном городе.Так же хотел бы услышать возможный варианты решения вопроса по поводу жилья и заработка денег т.к ехать в чужой город на наобум не очень хочеться.;)
 
:)Всем привет.Такой вопрос созрел.Я с девушкой думаем переезжать в Харьков.Никого из друзей и знакомых у нас там нет.Если получиться будем пробывать договариваться с общагой от универа,никто случайно не знает,в общаге от Ярослава Мудрого можно договориться с комендантом чтобы жить вдвоем????И еще вопрос:не разу не был на Барабашова но много слышал о нем,как вы думаете реально ли скупать товар на рынке(начать с какой нибудь мелочи т.к начальный капитал не большой)и перепродовать в родном городе.Так же хотел бы услышать возможный варианты решения вопроса по поводу жилья и заработка денег т.к ехать в чужой город на наобум не очень хочеться.;)

:) удачи, только на аферистов не нарвись, а то тебе сейчас тут с Барабашово в личку "понаписываю", понаобещают горы золотые)
 
Репетитор по физике и математике.
 
Назад
Зверху Знизу