Пыво...нет блять-пиииииивоооо

Эх,зашла в темку одним глазком глянуть,но обаяние автора заставило дочитать до последней страницы)))

Вывод,карпатское ни-ни,никогда даже пробовать не буду,+ рассказали мне историю про одну "пивоварню",приехал к нам в Харьков один знакомый на встречу друзей,и тут за столом узнали,что он на таком пивокомбинате работает,сразу же друзья попросили его привезти в следующий раз свеженького пива,на что он ответил вопросом сколько пиво нужно,ну ему и сказали-ведро!Он почесал тыковку и ответил,привезу 1л смеси,а там мешайте хоть на ведро,хоть на два)не знаю вымышленная история или нет...но задуматься заставляет)

Далее,очень люблю я (каюсь,каюсь) темное пиво!Так же посоветовали мне попробовать в пивобанке Дубовый гай,да на вкус нечего,приятно,но если выпить много то на утро голова бо-бо,потом поехала к друзьям в другой город и там зашли в магазин и увидели свеженькое темное Дубовый гай,ну решили взять...так плохо мне никогда не после чего не было!Это,товарищи,пипец полный!я умирала весь следующий день и проклинала все,что только можно,хоть мы и не много выпили,бывало и больше...в несколько раз!То ли его спиртом развели,то ли оно просроченное было уже хз.

Р.S.: очень мне нравиться пиво в Патрике,фирменное темное,и абалденный каьмар по шанхайски в пивобанке как закуска)
 
А что вы скажете об "перша приватна броварня" ? Очень уж внушает доверие реклама и сам Мацула, который якобы варит для людей как для себя. Пиво это мне очень нравится и надеюсь оно правда не порошковое, а хоть как никак сварено.
 
А что вы скажете об "перша приватна броварня" ? Очень уж внушает доверие реклама и сам Мацула, который якобы варит для людей как для себя. Пиво это мне очень нравится и надеюсь оно правда не порошковое, а хоть как никак сварено.
помоему оно аще изгадилось за посление годы, когда только появилось - было очень даже ничего, а ще фуфу...но я вообще все то что у нас называют пивом не очень люблю.
 
Назад
Зверху Знизу