Путин засекретил сведения о потерях военных на спецоперациях в мирное время

а украинцев значит не погонят?

А украинцам деваться не куда... Рашисты могут на войну на чужой земле не идти, ничего не потеряют, а если мы не будем оборонятся вся страна превратится в Самали - лугандон.
 
она у меня ахуительно готовит и так :yahoo:


соси марусу



не, я бургер кинг предпочитаю :клас:


буряты наверное ссо были...хрен его знает
а на каком основании не у меня спрашивать надо ;)

у тебя нет своего мнения?
 
[]есть, но здесь за такое банят :D[/QUOTE]

у тебя свое? ))) разве что говно, и то врядли.
Думаю до 100 сообщений не доживешь, как и предшественники твои :)
Слово предшественники с первого раза прочитал?
 
насколько я знаю украинцев было много на стороне чеченцев

ответь, не бойся. за такое не забанят. я правильно понял, что ты не против, если наши пацаны будут убивать ваших алеш и сашей в горах кавказа?
 
чувак, если бы на Кавказе началась заваруха, до майдановских событий, то куева куча мыкол лазила бы по горам, а наши пацаны накрывали бы их самым современным рос оружием

а теперь эти "пацаны" в качестве добровольцев приехали в лугандон с самым современным рос оружием
 
чувак, если бы на Кавказе началась заваруха, до майдановских событий, то куева куча мыкол лазила бы по горам, а наши пацаны накрывали бы их самым современным рос оружием
так как, ты не против, если мы будем помогать вашим чехам , к примеру оружием? ну или добровольцами? у тебя есть свое мнение? я,к примеру, считаю войну на кавказе вашим внутренним делом.
 
а я считаю образование враждебного государства у нашей границе ситуацией, когда РФ не может не отреагировать.

угу. т.е. ты считаешь допустимым вмешательство одного государства в дела другого ?
 
а я считаю образование враждебного государства у нашей границе ситуацией, когда РФ не может не отреагировать.
все рвануло гавно: от добровольцев бурятов перешли к реагированию страны-бензоколонки
 
а я считаю образование враждебного государства у нашей границе ситуацией, когда РФ не может не отреагировать.

А разве мало враждебных государств на границе с Рашистской Педирацией?
- Да все!!!(хотя бульбаши пока притворяются)
И внутри Ичкерия - бомба!!!
 
в национальных интересах - да.
ты же не задаешься таким же вопросом ваши новым братьям американцам. почему?

это ДРУГАЯ страна. и то, что ты говоришь есть агрессия в чистом виде. за такие вещи ебут повсеместно. как выебали хуссейна, как гитлера. причем не персонально их, а их, вместе с их народом.так шта крепись и готовься.
 
ладно, ну вас нахуй а то и правда забанят)))
пойду чуваков с барахолки смотреть

мдя, зомби попался. мыслей своих аргументированно отстоять не может. а, так в школе каникулы начались!)))) то-т о я думаю херню несет про национальный интерес:D да, готовься матаролу в гости встречать и гиви. не думаю, что матарола опять на мойку пойдет, а гиви в супер охранником
 
Назад
Зверху Знизу