Путин - бог!

Ну вот, уже кто-то на него пожаловался, сейчас все кончится
 
Ты Сы убогий до полной скукотищи... Ну его нах, пусть ему приснится, само собой, хуйло:) Может, обтрухается:)
 
ТС, читай подпись
 
оце ваше хахаха після кожного поста - не до добра воно. наблюдала не раз в обкурених людей таке, їм спочатку все теж хахаха було, а потім зовсім не смішно ставало.
 
У меня такая просьба - забаньте меня нахуй, да не просто так - а весь аккаунт удалите нах. Вы ж там ненавидите ватникоф, ну я вот болгарский ватнег и ультраколорад. Писал в свое время тут всякую ересь. Я не отказываюсь от этих слов, но намеренно иду на нарушение правил форума (да вы сами их не соблюдаете, укропы сраные), чтобы вы сделали всю грязную работу за меня - хахаха! И да, Путин - бог, а ы все - американские прихвости и предатели украинского государства!!!!

кто такой путін7 Хуйло чтоли7
 
Неуважаемый ТС! Вы уж простите, я нажрамшись, но вы - дебил! Настоящий! Чистопородный!
Зы глас бухого = народный глас
 
ебать какие все наивные и как пуканы у всех бомбят, хахаха! да, я обожаю путлера, я ему готоф жопу атлизадь, хохохохохо!!!!
 
Хутин - пуйло
 
а если честно, то мне также насрать и на пороха и на путина и на вас всех. просто ржу с вас, идиотов, как вас это задевает. пиздеееееееец!!!!111!!11111111
 
Назад
Зверху Знизу