Путин - бог!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2013
Повідом.: 1234
Путин - бог!

У меня такая просьба - забаньте меня нахуй, да не просто так - а весь аккаунт удалите нах. Вы ж там ненавидите ватникоф, ну я вот болгарский ватнег и ультраколорад. Писал в свое время тут всякую ересь. Я не отказываюсь от этих слов, но намеренно иду на нарушение правил форума (да вы сами их не соблюдаете, укропы сраные), чтобы вы сделали всю грязную работу за меня - хахаха! И да, Путин - бог, а ы все - американские прихвости и предатели украинского государства!!!!
 
У меня такая просьба - забаньте меня нахуй, да не просто так - а весь аккаунт удалите нах. Вы ж там ненавидите ватникоф, ну я вот болгарский ватнег и ультраколорад. Писал в свое время тут всякую ересь. Я не отказываюсь от этих слов, но намеренно иду на нарушение правил форума (да вы сами их не соблюдаете, укропы сраные), чтобы вы сделали всю грязную работу за меня - хахаха! И да, Путин - бог, а ы все - американские прихвости и предатели украинского государства!!!!

Точно болгарин, не румын? :D

 
Болгары конечно своеобразный народ, но не думал, что общение с ними вызывает дибилизм.
 
ТСЕ было уже?
 
Да ебал я вас фсех в рот, бля, хахахаха
 
Yarosx, ты не бог, ты ювелир, тебе только бабушек ебать
 
россия (страна-террорист) - великая страна! Укропия = украинствующее государство, также, как и ИГИЛ - одни радикалы и прочие калы, хахахаха!!!
 
а вы все - уроды правосеки и бандеры, хохохохо! и ваш порох вас всех поимел!!!
 
Остапа несло (с)
 
У ТС спермотоксикоз, не иначе:)
 
Сейчас в качестве наказания твой аккаунт объединят с аккаунтом зиготы. )))
 
Назад
Зверху Знизу