Пуйло подох?

Re: Пуйло подох?

Думаю шо мое желание сохранить анонимность в интернете - выше, чем желание похвастаться. Но мы можем встретиться лично, выпить пива, я тебе эту книжку продемонстрирую.

Знав би де впасти, соломки підстелив. Треба було їхати в Іспанію. Читали зараз би книжку, пили вино, обливались потом.
 
Re: Пуйло подох?

Знав би де впасти, соломки підстелив. Треба було їхати в Іспанію. Читали зараз би книжку, пили вино, обливались потом.
Я думаю, что такая возможность у тебя есть, если ты не в Украине. Буду рад знакомству!
 
Re: Пуйло подох?

В общем - как я и говорил. Начался спектакль с участием двойника. Путину никогда не нужен был суфлёр в виде толстой и тупой шлюхи Симоньянши, которая бы модерировала процесс общения с Токаевым. Царь не настоящий
 
Re: Пуйло подох?

В общем - как я и говорил. Начался спектакль с участием двойника. Путину никогда не нужен был суфлёр в виде толстой и тупой шлюхи Симоньянши, которая бы модерировала процесс общения с Токаевым. Царь не настоящий

Було дивно, коли скабєєва не змогла відкрити свого рота. Цікаво, він кал здавав?
 
Re: Пуйло подох?

Кстати, Симоньян - интересная тётка, в Путинской секте имеет очень высокий статус, которого добилась не так давно. Геббельсом Путинской пропаганды следует называть в первую очередь ее. Мало того, вероятно что ее крыша в магическом смысле - армянские ведьмы, у которых действительно присутствует знание. Но лишь у некоторых.
 
Re: Пуйло подох?

Кстати, Симоньян - интересная тётка, в Путинской секте имеет очень высокий статус, которого добилась не так давно. Геббельсом Путинской пропаганды следует называть в первую очередь ее. Мало того, вероятно что ее крыша в магическом смысле - армянские ведьмы, у которых действительно присутствует знание. Но лишь у некоторых.

Шизофреніки різних мастей, які думають, що з них не буде спросу. Деякі вважають себе ферзями у надії на гешефт, але отримають гірше ніж ніщо. Розтратять потенціали своїх душ і відправляться на смітник потойбіччя.
 
Re: Пуйло подох?

Вообще, поговорим немного о кремлевских оккультистах.
Не смотря на то, что анонимусы поломали кремлевские телефонные книги и выложили все данные в сеть, они не слили базу данных кремлевских гадалок, хотя сообщили о том, что такая имеется. Если есть представители Анонимус - можете связать со мной, дайте мне эту базу, я посмотрю - возможно кого-то из этих шайтанов я знаю.
Но сейчас речь пойдет немного о другом. Сегодня хочу вас познакомить с одним из главных Кремлевских идеологов, который был и является по сути своей одним из наиболее влиятельных кремлевских оккультистов.
Это - Дугин Александр.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дугин,_Александр_Гельевич
Своим учителем считает известного российского оккультиста Головина.
В голове Дугина по всей видимости находится весьма омерзительный и даже кощунственный коктейль из экстравагантных или неверно понятных им оккультных идей помноженный на фашизм, национал-большевизм и другую дикую дичь. Дугин является автором идеи "неоевразийства".
Его связи с высшими слоями Кремлевской власти - не секрет. Оккультное движение России, представлявшее собой в советский период несколько кружков - было знаком друг с другом. Со временем, Дугин приобрел вес в этом сообществе. И появились подлинно преданные ему люди. Для некоторых из них Дугин послужил проводником в кремлевские кулуары на вполне обычные должности насколько мне известно. Причем еще в Ельцинский период.
С удивлением обнаружил, что аж в 2007 году в ответ на депортацию Дугина из Крыма - депортировали нашего советника президента из РФ. Это уже само по себе говорит о статусе Александра Гельевича.
Дальше - прочитаете сами, но вот вам спойлер, что изрек Дугин:
6 мая 2014 года в интервью сетевому информационному агентству ANNA-News Дугин, комментируя события в Одессе 2 мая 2014 призвал[69] «убивать, убивать, убивать» «творивших беззаконие второго мая»
Ну и еще:
Отношения с руководством РФ
С 1998 года был советником Председателя Государственной Думы Геннадия Селезнёва, а с 1999 года — председателем секции Центр геополитических экспертиз Экспертно-консультативного Совета по проблемам национальной безопасности при Председателе Государственной Думы. С марта 2012 года — член Экспертно-консультативного совета при председателе Государственной думы России С. Е. Нарышкине.

Юсси Бекман отмечает, что хотя западная пресса часто называет Дугина «серым кардиналом путинизма», а его книгу о геополитике — планом путинской внешней политики, на самом деле Дугин, согласно его интервью 2014 года, с Путиным даже не знаком, увольнение из университета показывает отсутствие покровительства со стороны властей. Кроме того Бекман указывает, что идеи Дугина несомненно перекликаются с мыслями современной российской политической элиты, но с точки зрения власти он как максимум — один из неофициальных идеологических атташе, при этом его прошлое, как и сложность его теоретических построений, являются обузой[83].

Сергей Доренко в своем романе писал о наличии тесных связей Дугина с «силовиками» в политической элите России и особенно с Игорем Сечиным[84], тогда как сам Дугин относит Сечина и всех трёх Ивановых (наряду с Козаком) к тем, кто «готов принять евразийскую политическую модель»


О обрядовой составляющей и о Невзорове.
Почему, в частности, я понимаю что Невзоров не врет, не преувеличивает и не использует эзопов язык, говоря о чучеле Зеленского, у которого под звуки гимна СССР вырывают сердце на оккультных шабашах кремлевской секты?
Потому что мне примерно известно что собой представляет практическая магия, которую практикует этот самый Дугин и его последователи. Это как раз в духе его шизофренического учения.
 
Re: Пуйло подох?

А вот хуйлуша на хорошем английском раскидывает идеи ДУГИНА и ПУТИНА, то есть - там это идет через дефис. 15 год я так понял. Обратите внимание на такой жаренный факт, Хуйлуша и Дугин видят страны Западной Европы, в частности - Германию. Как как союзников, если речь идет о правых традиционалистах.
 
Re: Пуйло подох?

Дугіни шмугіни. Усе це не має жодного значення. Ось ви здатні піднятись на рівень егрегора нації? Навіть якщо хтось і здатен, кількість взаємопов”язаних абстракцій різного плану на стільки величезна, що будь які спроби побачити ціле ні до чого не призведуть. Тому ходимо всі у темряві. Може той дугін у труні спить. Насрати на нього. Не буде його, прийдуть інші. Закінчиться ця війна, почнуться інші. Це така планета і таке втілення. Важливо лише те, примножимо дане нам від народження, чи витратимо.
 
Re: Пуйло подох?

Следующий большой пример тайного сообщества, о котором тут уже намекал уважаемый форумчанин - сообщество педерастов.
В Российской Федерации, педерастия под запретом. Она наносит вред национальной безопасности. Если товарищ будет ебать тебя в очко, когда ты хочешь отдохнуть после взятия в рот за три дня под Киевом, то это плохой товарищ.
Ебать друг дружку в жопу разрешено только торговцам опиумом и другими наркотиками. Табачным и алкогольным дилерам, королям стоянок и автомоек - ЗАО РПЦ.
После ухода из жизни патриарха Алексия, после окончания голодной Ельцинской эпохи, работник КГБ Володя Хуйло - дернул за ниточки и достал из церковных аналов поцриарха Кирюху. Старого и верного агента, который еще с 70-х годов собирал компромат на всех своих сослуживцев голубенького толка. Очень быстро основой РПЦ стало т.н. гей-лобби, за конфликт с которым поплатился о. Андрей Кураев, видный представитель прошлой церкви Алексия, плевать в его адрес я не буду. Не потому что не за что, а потому что не до этого пиздобола сейчас, мы ж про тайные общества.
Так вот - внутри РПЦ появился внутренний, тайный круг содомитов, которые все как один повязали себя с алкоголем, сиротскими домами, наполненными детьми для обслуживания сексуальных страстей старых педофилов из региональных правительств и судов, ну и конечно - наркотой. Чистый кокс, хороший - приличный обьем трафика приходился на РПЦ и их криминальные мощности.
Кроме того, содомиты, часть из которых оказалась еще и душевными пидорасами - начали работать в Украине как агенты влияния. Харьковчане, патриотичные украинцы сразу вспомнят несколько скандалов с участием священнослужителей УПЦ МП - которые распространяли газетки сепаратистского толка среди прихожан.
Количество преступлений этих ублюдков бесчисленно. Вы так же должны понимать, что духовный лидер это сложная в разработке цель - вокруг него всегда есть последователи. Порой - армия. Эго такого человека поражено гордыней и самомнение его растянуто от земли и до небес. Особенно когда мы говорим о такой мощной организации как РПЦ.

По совету моего собеседника я тут поинтересовался тем, что говорит Космач. И вот в одном из последних интервью он упоминает как раз одного из внутреннего круга адептов Кремлевской секты. Епископа Флавиана. Флавиан молодой епископ, занимавшийся наркотрафиком. Педераст. Почти доказанный, но несомненный, учитывая что в таком возрасте епископом может стать только педераст.
На данный момент извержен из сана с большим скандалом, но - убрался в Лондон.
И вот... Лондон - интересный город. А так же интересна история тех, кого церковь чекистов извергает из сана.
Дело в том, что такие люди не устраняются совсем. Наиболее распутные из них, в особенности те, кто по доброй воле заключил договор с дьяволом - становятся магической обслугой для имеющих власть и деньги представителей российского общества.
В сети существует много свидетельств о том, как священники заказывали убийства, растлевали, занимались развратом и так далее. Никому не приходит в голову связать эти вещи между собой. Потому что судьбы этих людей намертво связаны участием в закрытом круге священников-педерастов. В итоге - многие из них вынуждены обращаться за помощью к попам расстригам, которые выполняют роль черных жрецов РПЦ. Работа таких попов - устранение врагов, затыкание ртов, отвод глаз. Магическая работа таких черных попов подмазывается взятками ментам/прокурорам, давлением "сверху", через важность черных священников ДЛЯ гражданских чиновников.
Слышали ли вы про веретничество? Я не уверен, знакомы ли создатели этого забавного учения с тем, что реально делается в головах и душах этих самых попов, которым веретники отводят глаза, что бы перегрызть свечку или плюнуть на икону.
Вполне возможно, что чувствующий себя волком в церкви веретник - на самом деле червяк по своей злобе, с батюшкой, который в этот конкретный момент ведет свою службу.
Власть этого тайного общества реальна, она базируется не только на общих интересах в области служения Сатане. Но это так же власть нарко-диллеров, власть идейных лидеров и крышевателей всей педофилии в РФ.

Вернемся к Лондону.

Лондон интересен тем, что Флавиана по сути послали на курорт под присмотр другого видного попа-оккультиста Елисея. С которым они очень хорошо знакомы, что видно даже из открытых источников.
Елисей - фигура страшная, поскольку этот человек исполняет самые бесчеловечные магические заказы. К сожалению относительно его конкретных правонарушений я ничего сказать не могу, однако наслышан об этой курве.
Насколько я могу судить, этот человек может быть не только одним из важных лидеров внутреннего круга священников-геев, но так же - важным болтиком в системе международной доставки разного рода запретных грузов.
Интересно, что в Лондон его изначально за собой притащил кто-то из российских олигархов. Кажется Тимченко, но могу ошибаться.
Это еще раз показывает уровень влияния черной секты РПЦ на власть в РФ.
Заметьте как долго и как плотно сопротивляется ЕС наложению санкций на патриарха Япончика. И заметьте кто первым это сделал - Британцы. Я могу сделать вывод, что они не зря едят там свою овсянку и похоже что им удалось запустить какого-то агента два очка семь в эту преступную группу содомитов. Соответственно решение о санкциях в отношении Япончика - принято по результатам полного информирования ответственных чиновников Ее Величества, о том, что там - среди этих бесноватых слуг шайтана в юбках по имени РПЦ происходит.
 
Re: Пуйло подох?

абстрактные вещи говорите

Немає ніякого сенсу в конкретиці. Ідуть роки, проходять століття, змінюютьмя епохи, а людина залишається тією самою. Навіть мариво прогресу не змінює її сутності, як би кому не ввижалось. Лише змінюються імена виконавців та замовників, сутність не змінна.
Шлях до Бога завжди буде повен спокус. Пройде його лише той, хто буде вірити до кінця. Люди, які займаються подібним брудом не церкву дискредитують, а самих себе у ній. Розмінюють вічність на гівно. Й інших намагаються тягнути за собою, але це такод частина плану. Бо униз катитися легше, ніж лізти на гору.
Таке життя.
 
Re: Пуйло подох?

Немає ніякого сенсу в конкретиці. Ідуть роки, проходять століття, змінюютьмя епохи, а людина залишається тією самою. Навіть мариво прогресу не змінює її сутності, як би кому не ввижалось
Это все театр для индивидуального прогресса души во многих воплощениях.
 
Re: Пуйло подох?

Что я говорил про бородатого бомжа Дугина?
 

Вкладення

  • f87f23c4-653f-45c9-a2e6-8d1114328b4f.jpeg
    f87f23c4-653f-45c9-a2e6-8d1114328b4f.jpeg
    70.9 КБ · Перегляди: 139
Re: Пуйло подох?

Учитывая, что по Змеиному отработала украинская САУ Богдана - опытный образец, единственная в своем роде, мы можем говорить о том, что весь символизм не на стороне Александра ГЕЕвича с этого момента.
По всей видимости Аполлон с Ахиллесом решили, что Богдана - ниче так девочка. Влюбились в украинку. :D
 
Re: Пуйло подох?

Я специально выжидал, что бы была реакция на слова Буданова про двойника.



В общем и целом - поддерживаю эту версию, какие бы люди в нее не отказывались верить. Фейгин не верит или еще кто-то... Наплевать. Это не Путин. Разведка свой хлеб не просто так ест.
 
Re: Пуйло подох?

9cad2c35badc5d14802.png

Вот так бывает, когда пытаешься с помощью магии переложить свою смерть, или обхитрить ее. Она конечно берет свою жертву не чужими тебе людьми. :D
 
Назад
Зверху Знизу