Птичий базар

  • Автор теми дeфилятоp
  • Дата створення
нифига. их никто не намимал, не ставил условия и не нормировал рабочий день и обязанности. они жрут срут и чирикают. те из нас,кто просто жрут срут и чирикают -сидят группами и по одному на территории срелечьего. за замком.с санитарами.
всё равно не согласна.

Так о чем они говорят?
я уже написала выше - о 21.12.12
Обсуждают, как бы вас повеселить, занять, чтобы вы не забыли им за это еды дать. Как бы подарить вам счастье, которое заполнит пустоту от того, что вы остались один. Как было хорошо на воле в Австралии, а теперь они в рабстве и им приходится быть клоунами за еду...



8RVmtsQU3HI.jpg
 
Останнє редагування:
....мммм.... Нуегонах знать о чем они базарят.:) Если вкратце: они пытаются понять, как эти прямоходящие, имея такие преференции, могут быть такими долбойопами.:)
 
:іржач:
Да нет у меня козы.:D
Ты с чего это взял?:(
Да и день у меня рабочий круглосуточно.:)
Это тоже самое , что я у тебя спрошу, а о чем ты со своей курицей после рабочего дня разговариваешь?:пиво:
У меня день рабочий круглосуточно тоже.
Когда то у меня было начальство и подчиненные, а теперь я сам по себе.
 
У меня тоже 5 амадинок, разговаривают весь день. Интересно еще, как они друг о друге заботятся, мостятся бок о бок, чистят перья друг другу и просто чухают для удовольствия. Разговаривают, но кто-то из них там заводила, как начнет орать и все подхватывают, например если резкий звук услышат какой-то, то копируют)
 
Ну так а белые пятнышки с красных Вас соскребывать не учили?

Одиночество сцука!
Я не одинок. У меня есть птицы.

У меня тоже 5 амадинок, разговаривают весь день. Интересно еще, как они друг о друге заботятся, мостятся бок о бок, чистят перья друг другу и просто чухают для удовольствия. Разговаривают, но кто-то из них там заводила, как начнет орать и все подхватывают, например если резкий звук услышат какой-то, то копируют)
Не копируют, а обсуждают и вносят в общий статут.
 
Спроси доктора Дулитла, он поможет!
 
В силу от меня независящих обстоятельств я остался совсем один.Без жен, детей, мамы и тещ.
По безнадеге я завел пару птичек. Амадины называются, маленькие такие, австралийские. В природе живут по соседству с попугаями и кенгуру, а также другими сумчатыми и не только.
Так вот... с утра до вечера они о чем то разговаривают.
Сначала я думал, что это бред сумасшедшего, но потом начал улавливать логику в соотношении их разговоров и поступков.

Может есть на форуме хорошие орнитологи-филологи, я очень интересуюсь о их базаре.

P/S/ Пытался их выпустить на волю. Не хотят. Следил за их источниками информации извне, но кроме перекличек с мимо пролетающими воробьями ничего не заметил.
Неужели они друг друга понимают?

О чем они говорят весь день?

я жил три гола с амадином. однажды по пъяне решил что он на меня клевещет и прирезал. утром пошел и сдался в милицию, дали 15 лет условно.
 
у меня когда сидишь на кухне слышно как тихо-тихо шелестят своими маленькими лапками по столу тараканы.
чудные и забавные существа. они бегают кажется хаотично, не обращая на друг друга внимания. но это для человека невнимательного и недалекого.
следя за ними, я начал понимать что они необычайно умные и общаются друг с другом. и каждый из них не просто так бегает из одного угла в другой без дела, нет, они осмысленно куда-то спешат. у каждого из них есть свой маршрут, каждый чем-то озадачен, каждый спешит по своим делам.
тс, если найдешь человека, понимающего о чем говорят твои друзья - птицы, если не затруднит, расскажи ему и мою историю, я настолько этим заинтересовался, что тоже хочу разгадать поведение этих рыжих усатых созданий.
 
Назад
Зверху Знизу