Психологический портрет по дате рождения

Beteil Спасибо большое, попадние 95%, даже как-то уверенности придает...Как Вам это удается? :)
 
Если можно 25,10,1982
 
.......
 
Останнє редагування:
и мне пожалуйста 18.12.1983
 
Если есть возможность и время, напишите пожалуйста психологический потрет женщины с датой рождения 07.03.1976., в 00.20мин..заранее благодарна
 
Останнє редагування:
Всем написавшим, я ответила вам в лички :)


И мне пожалуйста! в личку если можно! 21.10.1979



Beteil,спасибо огромадное,как с меня срисовывали.все в точку,без промаха.спасибо.а можно на совместимость 21.05.1988 Ж и 25.10.1983 М?


и мне пожалуйста 18.12.1983

Я о вас помню, Вам напишу чуть-чуть попозже :)
 
Ой и мне 16.10.1983 в 9:45 утра. Спасибки
 
2 Beteil:

Спасибо, 100% попадание. Если возможно, небольшие уточнения в личку :) Заранее спасибо.
 
и мне можно пожалуйста : 1.03.1986 Спасибо :)
 
Спасибо большое! Совпадение на 100%! И про секс, и про совместных друзей.
А можно еще меня одну охарактеризовать 02.12.80 (ж).
 
Уточните пол, пожалуйста :)
Если есть возможность и время, напишите пожалуйста психологический потрет человеку с датой рождения 07.03.1976., в 00.20мин..заранее благодарна..
уточнила...женский пол;)
 
Я тоже хочу, плиззз
17,09,1986
 
спасибо

вот это совсем не совпало:

"С мамой должны быть близкие, доверительные отношения, она очень важную роль играет в вашей жизни, могла вас очень многому научить, передать много своих знаний, взглядов на жизнь.
Есть у вас много творческой, созидательной энергии, но вы как будто не слишком склонны ее реализовывать. Возможно, у вас хороший голос, или занимаетесь музыкой."

а все остальное вроде похоже.
 
Beteil, спасибо...процентов на 90 совпало..интересно..Вы этим профессионально заниматесь или это Ваше хобби?
 
Beteil, спасибо...процентов на 90 совпало..интересно..Вы этим профессионально заниматесь или это Ваше хобби?

Пожалуйста!
Скажем так, это хобби, которое переросло в профессию :) Чему я очень рада )))

Желающие получить свои портреты, которые мне писали, смотрите в своих личках ответы!
 
Я вам в личку днём отправил даты. Ответьте, пож-та.
 
Назад
Зверху Знизу