Психолог

К психологам не просто так идут,а с чем то
moneyhand.jpg
 
Я так не считаю.. просто принимаю, как просвещение
Дело не в том, что считаете Вы. Или я.
Дело в том, что считают они.
И когда в результате беседы все рассаживаются по своим веткам и понимают, кто на какой ветке сидит - наблюдаешь, как собеседник начинает ёрзать.
Дальше не интересно.
Ни для кого из участников беседы.
 
Дело в том, что есть такие вещи, которые можно поведать только независимому и мудрому собеседнику
На счет мудрого сильно сомневаюсь.
Да и стандартное "все что не произошло - к лучшему" - это оптимальная установка, значительно облегчающая жизнь и экономящая нервы, финансы и время.
 
Я не представляю что может дать психолог, общался как то... грузит своими знаниями в сочетании с НЛП приемами!
Как написал СТАнк - шарлатаны и еще добавлю демагоги! ;)

далеко не все с НЛП приёмами работают
 
На счет мудрого сильно сомневаюсь.
Да и стандартное "все что не произошло - к лучшему" - это оптимальная установка, значительно облегчающая жизнь и экономящая нервы, финансы и время.

вы считаете, что мудрым может быть кто угодно, но только не псиохолог?

и при фобиях, тревожных расстройствах, ПА такая установка не поможет
можно до такого себя довести, что придётся к психиатру идти

Подруги - это не то.. я вот не могу найти. я достаточно скрыта в некоторых моментах.. вы выслушаете меня?

согласна
подруге не всё можно рассказать, да и не нужно...
 
Подруги - это не то.. я вот не могу найти. я достаточно скрыта в некоторых моментах.. вы выслушаете меня?
Выслушать то я выслушаю - даже в так с умным видом головой буду кивать. Но мне то зачем эта информация? Тут друг нужен - а не подруга :-)
 
но наверняка найдется особь противоположного пола которая выслушает с искренним интересом
К чему вы ведёте? Это уже не та тема.. Какая польза от похотливого товарища, если у меня на пример дипрессия

А от психолого вы ждете большего толку? Какого?
Я вас задушу сейчас. вы специально?
 
Назад
Зверху Знизу