Псевдоапрельские тезисы.

не учтен фактор соседей... Или скорее соседа с севера. Просто так, смотреть не будет. Вставит свои пять копеек в развал любых начинаний в этой сфере
Сосед тут ни при чём. Мировое правительство да, равнодушным созерцателем не останется...
 
Во-первых, апрельские тезисы должны быть провозглашены с броневика. А то как-то не понятно.

А я схитГил, батенька, схитГил! Не захотел быть умнее дГугих людей пГи опГеделении будущего стГаны.;)
И втоГое: почему это товаГищ Белый Камень не кГитикует ничего из написанного? Неужто все настолько удГучающе написано, и годится исключительно в коГзину?

Если коротко, то это утопия, и практическое воплощение просто нереально.

Покажите мне ту омерзительную рожу,
которая мешает Вам создать свою тему
и описать реалистический план на заданную тему.



... А это уже полный ппц. Каким свидомым надо быть, чтобы до такого додуматься! ...

Благодарствуйте, что так завуалированно меня охарактеризовали!
---
Так, я патрiот держави, що досi так i не прокинулася. Але ж то не назавжди.
---
Спасибо, что поддержали русскоязычную часть нашего общества.
---
Как советский человек, целиком и полностью поддерживаю Ваше возмущение соглашательской позицией ТСа.
*******
Чисто по-человечески обидно, когда бьют по морде, и экономят при этом на объяснении причин оплеухи. Желаю Вам того же самого.
 
Останнє редагування:
Чисто по-человечески обидно, когда бьют по морде, и экономят при этом на объяснении причин оплеухи. Желаю Вам того же самого.
... Объясняю. Как можно сравнивать казачий (бандитский) беспредел запорожской сечи со швейцарской конфедерацией, которая 400 лет формировалась? ...

Так, я патрiот держави
... Вы даже имперским сленгом пользуетесь. О какой конфедерации можно говорить? ...
 
Утопия. Все схвачено в крепких руках олигархов, кланов и их семей.
Да и не люблю я эти нагнетания. Народовластие не признаю.
Не для нас.
Это комунистический утопизм. Украине нужен варяг как когда то давно. Или Хмельницкий.
В общем без толкового лидера народ это просто масса.
 
Утопия. Все схвачено в крепких руках олигархов, кланов и их семей.
Да и не люблю я эти нагнетания. Народовластие не признаю.
Не для нас.
Это комунистический утопизм. Украине нужен варяг как когда то давно. Или Хмельницкий.
В общем без толкового лидера народ это просто масса.
Лидеров у нас немеряно, как ни в одной другой стране. Достаточно их всех выстроить по понятной им схеме и машина закрутится. Это и будет народовластие.
 
Лидеров у нас немеряно, как ни в одной другой стране. Достаточно их всех выстроить по понятной им схеме и машина закрутится. Это и будет народовластие.
Пока что не вижу ни одного достойного гос. уровня. В основном всякие еврейчики яценюки и прочие шушпанчики. А среди тяжей как и прежде - янык и юлька :(
 
Лидеров у нас немеряно, как ни в одной другой стране. Достаточно их всех выстроить по понятной им схеме и машина закрутится. Это и будет народовластие.

Выстроить их всех, и машина закрутится...:rolleyes:

WwHfgkvMAn0
 
Покажите мне ту омерзительную рожу,
которая мешает Вам создать свою тему
и описать реалистический план на заданную тему.
Не смогу показать, ибо нет её. А тему я создал, и ссылку на неё дал в #20 вашей темы. Реалистичный план, по-моему, это то, что для начала надо включить мозги хотя бы 50-70% населения, задача эта трудная, ибо старшее поколение в интернете практически не присутствует, а молодое оболванено. Прочие же СМИ находятся в руках вражин. Но другого выхода я не вижу, поэтому ещё раз настойчиво призываю всех просмотреть представленные там материалы.

Утопия. Все схвачено в крепких руках олигархов, кланов и их семей.
Да и не люблю я эти нагнетания. Народовластие не признаю.
Не для нас.
Это комунистический утопизм. Украине нужен варяг как когда то давно. Или Хмельницкий.
В общем без толкового лидера народ это просто масса.
Абсолютно согласен. Дерьмократия как раз и служит для выдвижения в лидеры не личности, а вульгарной пародии на таковую. Чтобы истинным правителям и хозяевам мира сего легче было управлять местечковыми управителями.
 
Standartenführer;27791253 сказав(ла):
Выстроить их всех, и машина закрутится...:rolleyes:
Татьяна, или кто-то там на ветке об СК верно подметили Ваш подростковый возраст. Вам бы еще в стрелялки поиграть :)
 
Псевдоапрельские тезисы.
...
постапокалиптические фильмы-страшилки напомнило, когда государственную власть снесло ядерным взрывом, а на её место стали претендовать те, у кого в руках ружьё оказалось.
анархия - она всегда такая анархия.
меня нисколько не устраивает современное правительство, захватившее власть силой финансов и коррупции. но правительство, захватившее власть силой оружия - это пожалуй нечто еще более страшное.
 
Действительно, на фига нам здесь на ВУ пример «швейцарской конфедерации, которая 400 лет формировалась?» Мы на ВУ голосуем за ПР и Януковича.

... У темя, видимо, "ВУ голосует за ПР и Януковича" - навязчивая идея. Или ты бот? ...
 
Останнє редагування:
Прошу вибачення за особисте питання...автор опуса не лисий і не картавий?

За волосся сперечатися не буду - надто слизька для мене тема. З приводу каГтавостi пан-меценас може сумнiватися, скiльки йому завгодно.
Сумно, коли думки iншого сприймають виключно як прояв ворожих зазiхань на цнотливу Iстину.
 
Останнє редагування:
Почитал тезисы исключительно по Вашей просьбе, Пенссионер...
Потому что в "политику" не захожу...
потому что противно и хочется сохранить остатки
психического здоровья...

По теме: несерьезно все это...
Народовластие, типа...
И было уже. В 1917-м.
"Власть - народу, мир- народам, земля - крестьянам, фабрики- рабочим"...
"Всем-все", короче...
И революция - не путь.
Потому что, как сказал Томас Карлейль,
"всякую революцию задумывают романтики,
осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"...

Брать за образец времена казачества в Украине - тоже не вариант.
Как принимались решения на казачьих сборищах - известно хорошо.
Подкуп, насилие + кто громче кричит...

Нейтралитет (как в Швейцарии, наверное?): до недавнего времени тоже так думал...
Сейчас, глядя на то, что делают с Украиной ПР-доны, хочу в НАТО.
По одной простой причине: стране НУЖНО внешнее управление.
И, если не будет здесь Европа - будем мы российским бантустаном.
Не провинцией, нет - зачем путиным брать ответственность за то, что здесь творят уркаганы-беспредельщики...
Именно малороссийский бантустан.
Чтобы российский олигархат мог спокойно грабить
без всяких обязательств...
Где-то так...

Через НАТО - в Европу.
Увы, другого пути нет...
 
Реалистичный план, по-моему, это то, что для начала надо включить мозги хотя бы 50-70% населения, задача эта трудная, ибо старшее поколение в интернете практически не присутствует, а молодое оболванено.
И старшее, и младшее поколение присутствует в наших семьях. Вот и нужно заниматься семейной пропагандой.

Как можно сравнивать казачий (бандитский) беспредел запорожской сечи со швейцарской конфедерацией, которая 400 лет формировалась? ...
Что нам мешает выбрать из упомянутого все самое необходимое, и внедрить у себя сегодня?

Вы даже имперским сленгом пользуетесь. О какой конфедерации можно говорить? ...
Империей переболел давненько. Теперь федерации достаточно.

Украине нужен варяг как когда то давно. Или Хмельницкий.
В общем без толкового лидера народ это просто масса.
Боюсь, пока будем дожидаться варяга-Хмельницкого- толкового лидера, - государство не выдержит нынешних варягов.

правительство, захватившее власть силой оружия - это пожалуй нечто еще более страшное.
Мои мыслишки не были столь масштабны. Я хотел начать с 50-80 народных депутатов- мажоритарщиков, которые бы не продавались на корню. Чтобы это были действительно наши, народные депутаты.

"всякую революцию задумывают романтики,
осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"...

Страшно, что у нас может быть даже не революция. А бесбашенный кровавый бунт. И тогда революция покажется допустимой.
*****************************************
---------------------------------------------
Хотелось понять: ощущают ли другие, что у нас возможно всего два варианта развития событий, - диктатура верхов либо бунт низов? Люди ответили: ничего не замечаем. Значит я увидел черную кошку, которой в темной комнате нет.
----
Спасибо всем отписавшимся - тема себя исчерпала.
 
Назад
Зверху Знизу