Прынцесса и свинопас в ХХІ веке.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
Прынцесса и свинопас в ХХІ веке.

История 2007 года.
Я в Киеве в гостях у коллеги. Он - врач в семье олигарха. В основном лечит его жену (она из тех, у кого "всё болит"). Коллегу приглашают на семейный праздник. Этот идиот придумывает договориться, чтоб прийти со мной. Я против. Но его аргумент:"Что ты будешь делать одна целый день?" меня вынуждает вяло согласиться.
Стандартный "дворец".Дочка олигарха (лет 20-25) улыбается гостям резиновым ртом. Незамужем.
Хозяин демонстрир. гостям новые приобретения (он заядлый собаковод). Я собак не люблю, поэтому рассматриваю ландшафт и т.д. Грязным пятном обозначается человек с лицом бомжа...в униформе.Какой-то рабочий, что ли? Испитая рожа. Корявые руки. Спрашиваю друга: откуда здесь бомж? Он пожимает плечами.
Вечер. Устала. Ищу своего эскулапа, чтоб ехать домой. В одном из укромных местечек "дворца" наблюдаю картину: "бомж", поставив раком инфанту, "дрючит" её изо всех сил. На каком-то изящном креслице. Он меня замечает и я быстро исчезаю.
На след.день спрашиваю у друга: "Как она могла...?" Он невозмутимо заявляет:"Ну и что? Подражают римским матронам. Те ж спали со своими рабами".
Мда... "У богатых свои законы".
 
вот неграмотная ты, нет чтоб присоединится , теперь тут нюни распустила.
p.s. но гдето там в середине души....
 
мож она наркоманка, а он ей поставляет?... такое бывает и нередко... им то делать нехер, таким "цветам"...
 
Ну и фантазии у вас,в Киеве бомжи и алегархи:D
В одном дворе,та есче трахаются?!!!
Фанатка Санта Барбары.
Дык, а тема о чем собственна?
 
немного странный сабж. что именно так потрясло? дворец, резиновый рот у прынцессы, бомж-трахальщик? не понимаю... при чем здесь у богатых своих законы? оглянитесь, среди обычных людей, это часто встречается.
стало интересно, а если бы не заметил, то так бы подсматривали дальше? пахнет снобизмом и чем-то таким... не знаю, не приятно читать именно обсирание... мне лично пох с кем ебется прынцесса, не нравится когда кто-то пытается че-то там осмыслить и оценить...
 
захотелось - подвернулось... а остальное- смотрите рабы часть 2.0... не помню в каком разделе...
 
О причудах секса, так сказать.

Тю,если денех вайлом,так что отдатся нельзя?
Просто вы пишете что в родительском дворе,среди бела дня,девушка раслабилась с парнем,ну извените но это больше похоже на плод вашей фантазии чем на правду,ей богу:D
Я жил в Киеве,там действительно люди растарможеные,нежели у нас,но такого себе не позволит даже средний класс,а вы о олигархах поете:D
Не верю ИМХО:rolleyes:
 
Тю,если денех вайлом,так что отдатся нельзя?
Просто вы пишете что в родительском дворе,среди бела дня,девушка раслабилась с парнем,ну извените но это больше похоже на плод вашей фантазии чем на правду,ей богу:D
Я жил в Киеве,там действительно люди растарможеные,нежели у нас,но такого себе не позволит даже средний класс,а вы о олигархах поете:D
Не верю ИМХО:rolleyes:

+1
сочинение на вольную трах-тему...
 
СВОЕЙ. ты пишеш двумя руками али одной ? вообщем твои фантазии о сексе - какието примитивные . Мечтай о более нормальных позах :):):)
Мне не надо мечтать. У меня с этим всё в порядке.
Смешной ты...
 
А как по мне так зависть между строк проглядывается.....
 
О причудах секса, так сказать.
ну а что здесь странного?
дите с самого детства несет груз, возложенный родителями на ее плечи - держать определенный фасон, причем чуть ли не с пеленок. Совершенно неудивительно, что обязанная с детства разыгрывать чуть ли не "первую леди", недотрогу и вообще, она кидается под хуй к "бомжу" - он-то как мебель, практически неодушевлен, перед ним не нужно "держать марку". Кстати, это может быть и своеобразная форма протеста.
 
ну а что здесь странного?
дите с самого детства несет груз, возложенный родителями на ее плечи - держать определенный фасон, причем чуть ли не с пеленок. Совершенно неудивительно, что обязанная с детства разыгрывать чуть ли не "первую леди", недотрогу и вообще, она кидается под хуй к "бомжу" - он-то как мебель, практически неодушевлен, перед ним не нужно "держать марку". Кстати, это может быть и своеобразная форма протеста.
Да. Люди такого материального уровня вынуждены постоянно быть в напряжении, чтоб "не ударить лицом в грязь". Наверное, у прынцессы это - своеобразная релаксация.А может и протест...
Никогда не понимала: чего детям нуворишей не хватает?

А как по мне так зависть между строк проглядывается.....
Не проецируйте свои чувства и переживания на других. Очень заметно.
 
Да. Люди такого материального уровня вынуждены постоянно быть в напряжении, чтоб "не ударить лицом в грязь". Наверное, у прынцессы это - своеобразная релаксация.А может и протест...
Никогда не понимала: чего детям нуворишей не хватает?

Мозгов, восновном.

Слишком много денег, слишком много свободного времени, слишком большая уверенность в том, что "папа все порешает" никак не стимулирует их развитие....

Не проецируйте свои чувства и переживания на других. Очень заметно.

Блять... Вам интересно мнение, или как?

Развелось, сцуко, гениев психоанализа.......
 
ну вот, взяли и обосрали всех дочерей олигархов, хорошо, что хоть локализировали проблему пока только киевской областью :)

у вас классовая ненависть к богатым? может это её бойфренд оделся бомжом, потому что его родители из партии противоположной олигарху.
И вообще, в каждом доме свой скелет в шкафу, пусть доченька хоть всех папиных собак перетрахает, вам-то какое дело?
 
Назад
Зверху Знизу