прозрачные пластиковые бкосы для хранения вещей - где?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 2765
прозрачные пластиковые бкосы для хранения вещей - где?

Здравствуйте

Хочу в шкаф-купе хранить на полках вещи в прозрачных (чтобы было примерно видно что внутри) боксах. Примерно таких:

48-89-thickbox.jpg


Размер см 30х40х50. Видел что-то подобное в ОБИ, но, блин, мне их нужно с десяток, я думаю, а они там стоили гривен под 100. Цена не гуманная получается :)

Кто-то видел что-то подобное подешевле?
 
возьмите обычные бумажные ящики, по 10 грн. в магазинах и напишите на них "труселя", "портянки" ... и дешево и понятно что лежит.
 
Эка невидаль. Да в любом строительном супермаркете, в Мэтро. Тока конечно недешево.
 
возьмите обычные бумажные ящики, по 10 грн. в магазинах и напишите на них "труселя", "портянки" ... и дешево и понятно что лежит.

Бумага не годится, имхо, - что конкретно в ящике не видно, пыль с нее удалять трудно, может в любой момент развалиться, если ящик туда-сюда доставать + крышка не плотная -а ежели у меня не портянки, а муфты соболиные, листочками заморского грецкого ореху переложенные там, ась? Вонять из картонки будет, орех заморский-то!
 
В эпиценрте ВАЛОМ
 
ну раз носик свой нежный пощадить то хотите, дак грошики готовьте, не малую цену бусурмане китайские за свои коробочки полугерметичные, просють, сходите на их рынок во миру барабашовским кличут, авось что узреете, и будет радость вам повсемирная.
 
так а цена 90 гришек - это много? дешевле - действительно только картонка какая-то..
 
В ЮСКе посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по 69грн
 
так а цена 90 гришек - это много? дешевле - действительно только картонка какая-то..

Емкость для воды, сделанная в Украине на 100 литров стоит около 250 гривен (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Не из жованой бумаги, нет. В нее полиэтилена вбухано 5 килограммов - раз в 10 больше, чем в коробку для вещей. А коробочек 50смх50смх30см на эти же деньги можно купить аж... две!. Гримасы рынка, ага?

И вообще платить больше 10 баксов в супермаркете за имортированную вещь, которую возможно, делают и в Украине, как-то даже и не патриотично :)

Думал, кто подскажет, может делают где-то у нас...

В ЮСКе посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по 69грн

Большое спасибо! Это пока что минимум цены получается. Заеду, покручу ее в руках :)
 
Назад
Зверху Знизу