Проходите мимо!

почему эти люди которых кинул немо не создали ни одной темы на хф и об этом не сказали? а людей он по вашим словам тут кинул чуть ли не полфорума. я например ни одной темы не видел о кидалове немо.

ты научишь.....на х.форумовке много насоздовал;)....опыт не пропить;)
 
Nemo выбрался со своей Родины?
Пы.Сы. Народ, может ТС и вправду нужна помощь, а вы срачь устроили! ТСа знаю, что он родом с Донецка. А Динальт - "исконно гуссский" дающий деньги в долг, но я бы у него лучше не брал бы :D
 
никогда ничего не проси.
сами придут и сами дадут.(с)



ну а если нет, значит так надо.
прекращайте перенюхивать чужое белье.

дай бог нам всем и каждому не испытывать нужды унижаться.
 
Застрял а Донбасских ебенях. Реально очень сильно нуждаюсь в $100. Все серьезно. Верну через неделю. Димокс, будь пожалуйста лоялен. Сам понимаешь, без крайней нужды, я-бы этого не делал. Не с моим стажем и репутацией.

Попробуй попросить у каломойского. Там его машины инкасаторские ездят глядишь и подкинут......
 
сказать больше нечего?
почему только сейчас всплыло что немо тут киданул многих . обычно когда кого то тут кидают хай звенит на весь форум на месяц. на мысли не наводит не?

Нет, не наводит.
Или ты думаешь, что если были какие-то траблы с ним, то каждый побежит создавать тему на ХФ?
 
почему эти ники не создали ни одной темы об этом чтобы остальных предостеречь, о том что немо аферист и кидала?

господи! да просто спроси в личке.

меня кидали,не бегал,заламывая руки по городу-все вернется в карму
 
почему эти ники не создали ни одной темы об этом чтобы остальных предостеречь, о том что немо аферист и кидала?

а он каждый день создает темы с просьбой дать денег?
вот создал, народ и отписался.
Что не так?
 
сказать больше нечего?
почему только сейчас всплыло что немо тут киданул многих . обычно когда кого то тут кидают хай звенит на весь форум на месяц. на мысли не наводит не?

может потому что когда-то были друзьями/любовниками/молочными братьями/партнерами и тд.
понимаешь, люди имеющие между собой какую либо социальную связь, не станут сами себя пачкать из-за того что кто-то оказался блядью. просто делают выводы.
 
а чего нет? тут если кто на форумовках пожрёт побухает на халяву и то хай на весь форум и обсиралово с ног до головы. а тут чел кинул уважаемых юзеров и далеко не одного! и ни одной темы в блеке! не говоря уже про главный.
а зная как на хф любят верещать по поводу кидалова да ещё таким известным юзером как немо...я удивлён что это только сейчас всплыло..и наводит на определённые мысли.

почему ты тему не создал о многоуважаемом чуваке, который бухал за чужой счет?
Вот.
И я о том же.
 
Назад
Зверху Знизу