Провонялась вся хата

Хорек - экзотика. Помойный кошак в самый раз.

Лимон и черный хлеб тебе в помощь.

та чё уж там, подобное изгоняют подобном как написали. Можно сесть и в середине комнаты навалять

а по теме?
думаю может реально эти палочки вонючки пойти завтра на базаре купить и попалить их дома
 
Не, кошак ссыт не там где воняет. Хотя амбре еще тот. Кстати, ТС, попробуй не мыть подмышки месяц, авось попустить?

Если хоть раз нассыт в тапки, то вонять будет везде где надо.
 
та чё уж там, подобное изгоняют подобном как написали. Можно сесть и в середине комнаты навалять

а по теме?
думаю может реально эти палочки вонючки пойти завтра на базаре купить и попалить их дома

Бестолку. Кошатину не выкуривает, а тут тухлятина.
Помню как то машину люди пытались от тухлятины избавить, в итоге попали на новый кузов.
 
dsc02784.jpg

Чья рука?
ТС, кури в хате и не проветривай, за несколько дней должно запах рыбы забить! Если не куришь - самое время начать! Или толпу друзей курящих пригласил с пивом, скажи, что курить может в хате:yahoo:
 
та чё уж там, подобное изгоняют подобном как написали. Можно сесть и в середине комнаты навалять

а по теме?
думаю может реально эти палочки вонючки пойти завтра на базаре купить и попалить их дома

Твердые поверхности протри лимоном. У мягких поверхностей разложи ломтики черного хлеба.
 
На днях купил рыбу, приготовил в мультиварке и теперь вся квартира рыбой воняет, и одежда тоже. Выхожу на улицу и от меня как от продавца рыбы несёт.
Как теперь проветрить?

скорее всего ві воняете как продавец жареной рібі
 
Помой ковры влажным раствором с порошком или шампунем. Идеально моющий пылесос- нет вручную щеткой
 
сам рыбу уже не жарю дома, как пожаришь хек так минимум 3 дня вся квартира воняет рыбой жареной!
 
Вьетнамские вонючие ароматические палочки, те, что дымятся. Перебьют любой запах. Правда, есть побочный эффект - потом будет вонять этими палочками.

И все вьетнамцы следом будут ходить.
 
На днях купил рыбу, приготовил в мультиварке и теперь вся квартира рыбой воняет, и одежда тоже

Может то не рыба была, а ріба біла? Не?

скорее всего ві воняете как продавец жареной рібі

Во, я ж об етом :D
 
О! Может кофейку в зёрнах нажарить на сковороде, может изгонит вонь
 
Значить, в воду с уксусом не поверили? Ну-ну.
 
На днях купил рыбу, приготовил в мультиварке и теперь вся квартира рыбой воняет, и одежда тоже. Выхожу на улицу и от меня как от продавца рыбы несёт.
Как теперь проветрить?
клин клином вышибают.
купи кнурятину и приготовь её в Мультиварке.
Даю гарантию - рыбой вонять перестанет.

ПС. Одежду постирай и кухню помой.
 
Назад
Зверху Знизу