Провокаторы

Что бы доказать что ВАЗ может не только жить на ямах в гаражах и СТО, но еще и обгонять иномарки.
P.S. Недели 2 назад на безлюдовке поехал по пескам к пляжу за мной устремился сенс,проехал буквально метров 20 и застрял,пришлось вытаскивать беднягу.
 
Да не)))

Не такие додманы присуцтвуют не спорю!=) но у кого на что хватило!
 
Вчера ехал по скоростной на обгон взял ланос начал подавать сигнал чтоб Я с ним статанул Я стартанул и через 800 метров меня остановили и он подъехал к ним начал общатся оказывается это провокатор который разводит нас добрых автолюбителей и приписал мне Капитан Шматко:іржач: штраф за привышения скорости и переоборудования автомобиля короче меня красиво лох подставил с*ка встречу кабину развалю :rolleyes::rolleyes: Хотел ему личико поправить но мусорского трогать не охота короче не видитесь на трассе на подобные подгоны!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ТС, лох походу - это ты. Накой ты на провокацию повелся? :confused:
Один вот в Киеве тоже на проспекте победы гонки устроил с цивиком. Итог - остановил своего бумера о маршрутку. Полголовы нахер снесло + куча пострадавших в самой маршрутке. Тоже говорят "его спровоцировали! он же не виноват!!!".
 
Штраф самое легкое наказание :) можно сказать повезло. Можно так попасть, что будешь всю жизнь жалеть. А может и не сможешь, как повезет.
 
базар фильтруй

ТС, лох походу - это ты. Накой ты на провокацию повелся? :confused:
Один вот в Киеве тоже на проспекте победы гонки устроил с цивиком. Итог - остановил своего бумера о маршрутку. Полголовы нахер снесло + куча пострадавших в самой маршрутке. Тоже говорят "его спровоцировали! он же не виноват!!!".

дружище базар фильтруй Я не убийца там какой-то понял и ваабще прикарати истерить (с) тебе сколько лет 15 есть? ПАЦАН :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вчера ехал по скоростной на обгон взял ланос начал подавать сигнал чтоб Я с ним статанул Я стартанул и через 800 метров меня остановили и он подъехал к ним начал общатся оказывается это провокатор который разводит нас добрых автолюбителей и приписал мне Капитан Шматко:іржач: штраф за привышения скорости и переоборудования автомобиля короче меня красиво лох подставил с*ка встречу кабину развалю :rolleyes::rolleyes: Хотел ему личико поправить но мусорского трогать не охота короче не видитесь на трассе на подобные подгоны!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

пользуйся
 
дружище базар фильтруй Я не убийца там какой-то понял и ваабще прикарати истерить (с) тебе сколько лет 15 есть? ПАЦАН :іржач::іржач::іржач::іржач:

Да нахер ты мне всрался из за тебя истерить. Летай дальше если мозгов нет. В этот раз ты дешево отделался - в следующий может повезти меньше.
 
Ты не понял походу Я не DUNDIK !!!
 
ТС а чё ты "я" пишешь с Большой буквы- у тя шо, мания величия?:)
 
И причем здесь DUNDIK?:confused:
DUNDIK - нормальный пасан, а вот кто ты такой - лично мне уже ясно. ;)
 
Это тот xz-init что покупал угнанные авто? или не тот?
А чего тогда приора, где же аккорд в экзекьюте?
 
Едь на той скорости на которой нравится,пусть тебе бибикают если захотят обогнать то обгонят это их проблема.На развалинах типа ланоса будет гонятся либо провокатор или душевно больной человек.

ланаз обгонит твой засратый таурег и помочится на капот:клас:
 
Назад
Зверху Знизу