Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
руссоСМИ слизали сценарий с мобилизации в Лугандоне и Донбабве. И теперь пугают всех ватников.

Выглядит правдоподобно - я б на месте любого нормального фашистского режима делал бы также!
Резюмирую - психическое здоровье основной массы населения нихера не в порядке!
 
Останнє редагування:
ну вот и ладненько, вот и хорошо, все наконец то определилось, жить стало лучше, жить стало веселей
только чур зимой к ватникам не обращаться.
а что зимой не так будет? Вы на газ намекаете? Ватники его в шарики воздушные будут засовывать? Или добычу совсем прекратят? В июле она уже упала на 15% от прошлого года. Могу подсказать где в Китае дешевле шарики купить
 
ну вот и ладненько, вот и хорошо, все наконец то определилось, жить стало лучше, жить стало веселей
только чур зимой к ватникам не обращаться.
А что зимой у ватников другое измерение - они в параллельной вселенной, где вечное лето и колбаса по 2,40?
 
интересная новость. только правда ли? есть кто из работников военкоматов?

Вот так и хочется заматериться.
НЕ ПРАВДА!
Запрещены отпуска КАДРОВЫМ военнослужащим. Но это и понятно. А запасникам никто запретить не может.
 
На Малышева из троллейбуса вывели мужчин и пересадили в автобус для установления личности. Скорее всего хотят откупных.
 
майдан показал что мы не быдло и если имеет место такой ментовский беспредел, то надо с этим бороться.
А знакомые за своего сына никак не заступились, или решили ну и хер с ним одним ртом меньше кормить?

Объективно - как ты сейчас сможешь бороться с ментовским беспределом в условиях экономического кризиса и патриотического единения масс, когда герои майдана и бывшая беркутня расцеловались, простили друг друга и едиными рядами косят сепаров?
 
Это было вчера :Меня уже сегодня последний "распространитель" так этим достал, начал с - его мама на барабане видела оцепление милицейское которое всех забирало призывного возраста, на что я ему ответил: мои друзья поехали купаться на безлюдовку, так их сетями с вертолета из воды вылавили и в плавках прям на войну отвезли, если ссыш в армию во время войны попасть то вали из страны на все четыре стороны и еще много неприятных и матерных слов, за два дня меня эти дурни с этими слухами достали, даже не за два дня а за последние пол года, начиная с наркотиков в тетином чае и заканчивая сегодняшним вечером. Не пойму почему так много идиотов вокруг готовых верить и распространять откровенный бред?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а это уже сегодня: Третий день психоза по поводу призыва, моей жене знакомый сказал чтоб она меня не выпускала из дома и ни кого не пускала домой. Человеку под 50 лет а ума не нажил ни грамма. Даже ради того чтоб понять на сколько темная, глупая и готовая верить во всякий бред у нас часть население, майдан был не обходим. Я в шоке от всего этого.

45131_1449937731944345_4435403957840677469_n.jpg
 
Запрещены отпуска КАДРОВЫМ военнослужащим.
ПОЛНЫЙ Бред мой знакомый майор с понедельника в отпуске, сестра работника майор из крыма в мариуполь перешла с 4 августа в отпуск идет.
 
И вот что с вами делать за ссылки на ИТАР-тасс? Нажаловаться модерам? :) за распространение ложных слухов и разжигании паники?

:eek: оооо,я не в курсе,а что с этого сайта нельзя ссылки кидать?И я не запугиваю,мне самой интересно,т.к. мужу надо за пределы Харькова выехать.
 
Назад
Зверху Знизу