проверка состава препарата

не совсем по теме
"Дмитрий Харитонович Квон, доктор физико-математических наук, профессор Новосибирского государственного университета считает, что комиссия [Комиссия по борьбе с лженаукой] должна перестать бороться с такими лженаучными направлениями, как уфология, астрология и другими подобными, так как, по словам Квона, «если человек сходит с ума, не стоит ему мешать»."(c)wiki
 
идет параллельный (одновременный) прием лекарств: гомеопатии и "химии" в течении нескольких лет..
состояние улучшается с переменным успехом, но все-таки сдвиги есть...

методика у врача такая, что он себя подстраховывает "химией", и обещает ее скоро убрать, оставить только гомеопатию...
 
Останнє редагування:
идет параллельный (одновременный) прием лекарств: гомеопатии и "химии" в течении нескольких лет..
состояние улучшается с переменным успехом, но все-таки сдвиги есть...

методика у врача такая, что он себя подстраховывает "химией", и обещает ее скоро убрать, оставить только гомеопатию...

методика похоже тут другая - врач не "подстраховывает", а лечит вас химией, попутно неплохо зарабатывая на гомеопатии ;)
 
вот именно все эти факторы меня и настораживают...
хотелось бы понять, насколько оправданно "высасывание" денег на гомеопатию...
и что она для меня РЕАЛЬНО дает?
 
У самого недавно возникла такая же проблема,тоже закралось сомнение,что меня развели...Не знаю о каком гомеопате мы говорим,лично я был у Борисова,по специализации-невролог.Я обратился к нему по наслышке от товарища с жалобами на повышенное давление,после перенесенных неприятностей.Тоже отвалил кучу денег-взамен получил маленькую коробочку со сладкими шариками разных размеров. Что вызвало подозрение: 1.Пить надо было в течении 3-х недель по 7шт перед сном,а мне первые 7шт медсестра буквально впихнула в рот,причем при мне она из моей коробки не доставала...Самочувствие улучшилось уже через час,но при последующих приемах положительной динамики не наблюдалось... 2.На приеме уБорисова были,как мне показалось,подставные пациенты-оборванные дедушки и бабушки,которых ничуть не смущала цена 900гр-за таблетки... 3.Глядя на Борисова я потом задался вопросом:Если он такой великий врач,почему он себя не вылечит.Сам он еле ходит...
 
Назад
Зверху Знизу