Проверь свое зрение на различие оттенков цветов и монитор. Простенькая игра.

бывает на 16 стопорит.
один раз докликал до 29.
заметил, что пастельные тона различаю лучше, чем "вырвиглаз" и розовые-малиновые.

от моника зависит. Дома (цветной, в отличии от работы) с первого раза подряд до 32... и... 40
 
Останнє редагування:
В-общем - фигня тест. :(
Есть там вариант с черными квадратиками - это стоп-уровень. Рассмотреть "светло-черный" на черном, вероятно, и можно, но только в темноте и на черном фоне, а в условиях реального просмотра, черный лист, попавшийся после 25-го уровня - это однозначное прекращение теста. Когда чёрный не попадается - удавалось доходить аж до 45-го уровня. А иначе - до чёрного (один раз тупо перебором угадал, не в счет :)).
 
В-общем - фигня тест. :(
Есть там вариант с черными квадратиками - это стоп-уровень. Рассмотреть "светло-черный" на черном, вероятно, и можно, но только в темноте и на черном фоне, а в условиях реального просмотра, черный лист, попавшийся после 25-го уровня - это однозначное прекращение теста. Когда чёрный не попадается - удавалось доходить аж до 45-го уровня. А иначе - до чёрного (один раз тупо перебором угадал, не в счет :)).

ааа, я на черном тоже торможу
 
В-общем - фигня тест. :(
Есть там вариант с черными квадратиками - это стоп-уровень. Рассмотреть "светло-черный" на черном, вероятно, и можно, но только в темноте и на черном фоне, а в условиях реального просмотра, черный лист, попавшийся после 25-го уровня - это однозначное прекращение теста. Когда чёрный не попадается - удавалось доходить аж до 45-го уровня. А иначе - до чёрного (один раз тупо перебором угадал, не в счет :)).

а у меня получалось, просто времени уходит больше, он не совсем черный , а более серый.

бывает на 16 стопорит.
один раз докликал до 29.
заметил, что пастельные тона различаю лучше, чем "вырвиглаз" и розовые-малиновые.

от моника зависит. Дома (цветной, в отличии от работы) с первого раза подряд до 32... и... 40
И я так.
 
Тут покруче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем давать ссылку на тест с ошибками?
В третьей строке снизу расшифровки перепутаны. Может, и еще где ошибки есть. Например, почему первая строка справа трактуется как 5, а не 9? Пройдет человек тест - не сходится. И постигнет его комплекс неполноценности.
 
28 с первого раза
 
孤獨求色lv2029

var timer = setInterval(function () {
var el = document.querySelectorAll("#box > span"), curr, prev = null;
for (var i = 0; i < el.length; i++) {
if (el.style.display == "none") clearInterval(timer);
curr = el;
if (prev != null && curr.style.backgroundColor != prev.style.backgroundColor) { prev.click(); curr.click(); return; } else prev = curr;
}
}, 10);
 
Останнє редагування:
почему первая строка справа трактуется как 5, а не 9
Потому, что там тоже перепутана вторая и третья картинка. Еще оодин глюк - тест с номером 14 расшифрован, как "3 0 треугольник", хотя внутри треугольника там вписана еще и шестерка, а в следующем (расшифровано "круг треугольник треугольник) - внутри круга имеется таки треугольник, а внутри нижнего треугольника - квадрат!
 
Потому, что там тоже перепутана вторая и третья картинка. Еще оодин глюк - тест с номером 14 расшифрован, как "3 0 треугольник", хотя внутри треугольника там вписана еще и шестерка, а в следующем (расшифровано "круг треугольник треугольник) - внутри круга имеется таки треугольник, а внутри нижнего треугольника - квадрат!

Подытожим: херня, а не тест. Очки у них покупать не буду!:)
 
Вообще у меня цветоаномалия, но уровень 36. Игра-бред.
 
От настройки монитора и самого монитора многое зависит 23
 
經鑒定,您是:
色狼lv31
 
37. Цветоаномалы рулят :))
 

Вкладення

  • wp_ss_20140925_0001.jpg
    wp_ss_20140925_0001.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 49
1) 23
2) 26
и зарябило...
 
31 , на некоторые картинки если сбоку смотреть-лучше видно, отличающиеся)
 
у меня 30 несколько раз ( на темных прокалываюся)
 
Назад
Зверху Знизу