противозачаточные таблетки

это ее первый неудачный опыт был во время месячных и сразу залет?
да нет,не первый))) ты хочешь сказать,что такого не бывает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Принимаю "Клайру" уже почти 4 года (естественно, по рекомендации врача). Побочек никаких, кожа стала чище, ушли боли, больше нет анемии и всех сопутствующих ей "радостей", ногти и волосы стали гораздо лучше.
Но я вредных привычек не имею и к тромбозу не предрасположена.
Современные ОК приносят больше пользы, чем вреда, не стоит слушать мракобесов. Но и легкомысленно принимать то, что подошло подруге - верх глупости. Тут всё очень индивидуально, нужен врач. Причём хороший специалист, который разбирается в современных ОК, а не назначает "Диане" всем подряд с 70-х и по сей день.
 
не принимала и даже не собираюсь :) нездоровая это тема, презерватив наше все :D

плюс мильон :клас: все противозачаточные средства эксперимент над организмом, а вот презы еще меня ни разу не подводили с момента начала моей половой жизни и здоровье свое люблю ;)

))))
почему? во время месячных тож можно забеременеть! моя кума-живой пример
это я так понимаю, если две и более яйцеклеткок созревают или нет? одна выходит, а одна остается?
ps у меня такого не бывает, проверено временем :)
 
Смотря с какой целью вам их назначили!допустим мне они жизненно необходимы и я пью третий год!у меня только положительные отзывы!если вам просто как контрацепция,то лучше не нужно их пить!это все-таки гормоны!
 
Тоже пользовалась Эротексом когда-то, все норм было. Но вообще свечи не могут быть основным контрацептивом, свечи это скорее для подстраховки, ну и в них большой плюс в том что такие как Эротекс совершенно безобидные для здоровья и не нарушают гормональный фон.
 
Тоже пользовалась Эротексом когда-то, все норм было. Но вообще свечи не могут быть основным контрацептивом, свечи это скорее для подстраховки, ну и в них большой плюс в том что такие как Эротекс совершенно безобидные для здоровья и не нарушают гормональный фон.

знакомая, регулярно пользуясь Эротексом, "удачно" забеременела:)
 
Девчёнки, какие противозачаточные таблетки и как повлияли на вас и вашу внешность?

Пила Диане 35 полгода, в лечебных целях. Грудь увеличилась на 1 размер, поправилась, а еще снизилось либидо, хуже стала чувствовать во время секса. Во время приема секса вообще не хотелось. Теперь вот забеременеть немогу. :confused:
 
Гормональные препараты зло,
причем зло осознанное!!!
 
Девчёнки, какие противозачаточные таблетки и как повлияли на вас и вашу внешность?
ad4dfb3ddf0b.jpg



:іржач::іржач::іржач:
 
Тоже пользовалась Эротексом когда-то, все норм было. Но вообще свечи не могут быть основным контрацептивом, свечи это скорее для подстраховки, ну и в них большой плюс в том что такие как Эротекс совершенно безобидные для здоровья и не нарушают гормональный фон.

И какие шансы с ними забеременеть?
 
Назад
Зверху Знизу