Противники введения прав на мототехнику меньше 50 сс объединяйтесь

Иди нахуй. Просто вам так не повезло что права стоят как скутер. да и кто сказал что права будут столько стоить? Сдавай нормально без взяток - и будет дешевле. За 3000 можно категорию В купить с доставкой на дом.
Какого ты меня посылаешь на х-й и всех скутеристов!
Чтоб ты придурок знал у меня будут права скоро (Сам сдаю на АБ)а ПДД я с детства знаю и езжу по правилам.А то что на скутерах ездят идиоты-это не значит что все скутеристы такие ведь автомобилистов идиотов тоже хватает!!!
 
Какого ты меня посылаешь на х-й и всех скутеристов!
Чтоб ты придурок знал у меня будут права скоро (Сам сдаю на АБ)а ПДД я с детства знаю и езжу по правилам.А то что на скутерах ездят идиоты-это не значит что все скутеристы такие ведь автомобилистов идиотов тоже хватает!!!

Сдавай! Езди! Пей пиво! Убивайся!
 
Ой,бля,ну хватит уже,что ль?А то на четырёх колёсах все трезвенники ездиют.Гы.Муж выпил,а потом всей семьей в машину.Ахуеть расклад.А вспомни Полтавця.Был бы он на скутере,может один-два чела пострадало бы,а так.Короче,автомобилисты,вы ничем не лучше нас.Но тем не менее,из-за такого активного члена автодвижения,как ты(sergeime),я не посылаю всю вашу братию нахуй...
 
Ой,бля,ну хватит уже,что ль?А то на четырёх колёсах все трезвенники ездиют.Гы.Муж выпил,а потом всей семьей в машину.Ахуеть расклад.А вспомни Полтавця.Был бы он на скутере,может один-два чела пострадало бы,а так.Короче,автомобилисты,вы ничем не лучше нас.Но тем не менее,из-за такого активного члена автодвижения,как ты(sergeime),я не посылаю всю вашу братию нахуй...

У нас есть права и автомобили с гос регистрацией. А вы пока без прав - тупо пешеходы на табуретках которые какого-то хуя оказались на проезжей части и мешаете нам ездить. Получайте права, страховку и ездите нормально - претензий к вам не будет. А то зацепится такой об меня, разобъет себе ебальник об асфальт - а мне потом по следователям бегай, доказуй что это он сам себе идиот.
 
Ебать,ну я так же точно могу сказать,что ты мне мешаешь ездить...
Ты ебонулся???Если права,штраховка,хуйня разная будет стоить как полтора мопеда,нахуя тогда вообще на нём ездить???Пиздец,у вас логика!
А праворульные авто для тебя тоже враги?В России их тоже хотели истребить.Ладно,это не в тему.
Вот ты на чём ездишь?В принципе,похуй на чём,представь,что завтра скажут,что вводят новый образец прав,и чтоб перездать,нуно вывалить десять косарей зеленых.Как перспективка?Нравится?
Может мне пересесть на машину и самого себя ненавидеть???
Вобщем,хуй с ним,тоесть с тобой.Есть такой тип людей,которым хуй что докажешь.Вот ты как раз один из них.Гордись.
Усё,разговор прекращаю по причине его неконструктивности и бесполезности...
Удачи на дорогах.Ни гвоздя,ни жезла,ни скутера на пути.Давай,борозди просторы нашей страны на четырёх колёсах,это же ведь так круто,и пиздеть можно,что все скутеристы долбоёбы.А хули,конечно обидно,когда на Пушкинской в пробке стоишь,а между рядов парняга на скуте прошмыгнул,а ты стоишь и ждёшь своего часа.На работу опоздал-разозлился,вспомнил того пацана на скутере,который успел вовремя к девушке на свидание,и подумал:"Ебать,я долбоёб,нужно покупать скутер!".Кинулся покупать,а к нему оказывается права ещё нужны!!!Которые стоят дороже скута...
Ой,шото меня понесло...
 
пусть родители следят за своими чадами, в общем то и проблема из-за тех хто нарушает, в основном тупые малолетки которые нихфинта не шарят правил и этики вождения. Это проблема родителей и гайцов. А страдать приходится всем. Ну и конечно есть еще тормоза которые просто не хотят ездить по пдд, бля буду догонять ключи забирать и выкидывать. Вот так давайте все и воспитывать "тормозов", только раньше нужно было......

Браток у тебя случайно запчастей нету на honda lead jf06 100 кубовый очень надо сцепление вариатора даже б.у.оригинал заранее спасибочки
 
Ебать,ну я так же точно могу сказать,что ты мне мешаешь ездить...
Ты ебонулся???Если права,штраховка,хуйня разная будет стоить как полтора мопеда,нахуя тогда вообще на нём ездить???Пиздец,у вас логика!

Вот и не езди, если платить не можешь. Хули непонятного. Ты хотел и рыбку съесть и нахуй сесть? Ну я тебя разочарую - так не бывает.
На велике катайся - там прав (пока) не надо.

А праворульные авто для тебя тоже враги?В России их тоже хотели истребить.Ладно,это не в тему.

да, они опасны, водителю сложно контролировать левую сторону. И свет на них не соответствует нашим стандартам.

Вот ты на чём ездишь?В принципе,похуй на чём,представь,что завтра скажут,что вводят новый образец прав,и чтоб перездать,нуно вывалить десять косарей зеленых.Как перспективка?Нравится?

А че 10? А не 20?
Для тебя 3К за права - это много? Ну извини, может надо больше работать?
Да, я на хорошей машине езжу.

А хули,конечно обидно,когда на Пушкинской в пробке стоишь,а между рядов парняга на скуте прошмыгнул,а ты стоишь и ждёшь своего часа.На работу опоздал-разозлился,вспомнил того пацана на скутере,который успел вовремя к девушке на свидание,и подумал:"Ебать,я долбоёб,нужно покупать скутер!".Кинулся покупать,а к нему оказывается права ещё нужны!!!Которые стоят дороже скута...
Ой,шото меня понесло...

Да мне похуй на парней на скутерах. Я стою в пробке, музыку слушаю, не напрягаюсь, на работу опаздывать не приходится - ибо всем похуй во сколько я туда приеду. А вот если этот парень на скуте без номеров мне дверь поцарапает и съебется - это мне будет обидно. А если будет с номерами - я его найду и заставлю платить. Так понятно? И права у него отберут за то что сбежал.
 
Ой,бля,ну хватит уже,что ль?А то на четырёх колёсах все трезвенники ездиют.Гы.Муж выпил,а потом всей семьей в машину.Ахуеть расклад.А вспомни Полтавця.Был бы он на скутере,может один-два чела пострадало бы,а так.Короче,автомобилисты,вы ничем не лучше нас.Но тем не менее,из-за такого активного члена автодвижения,как ты(sergeime),я не посылаю всю вашу братию нахуй...

слышиш ты молокохуесос да не пошол-бы ты нахуй табуреточник хуев ,поросплодили вас пердунов мопедочных . А теперь возмущяетесь ,почему я ездя на мото и на машиня должин плотить штрафы а табуреточники хреновы нет.Я незащищяю алкашей казнить их нужно,только не нужно всех под одну гребёнку чесать!!!

Ебать,ну я так же точно могу сказать,что ты мне мешаешь ездить...
Ты ебонулся???Если права,штраховка,хуйня разная будет стоить как полтора мопеда,нахуя тогда вообще на нём ездить???Пиздец,у вас логика!
А нехуй тогда вообще за руль садится води его в руках и слюни пускай

а нах? не хотите знать ПДД-чешите в леса кататься. Хотите быть полноценными участниками движения-изучайте правила.

квадроциклисты не являются участниками дордвижения и молчат ,так что в лес батенька как говорил великий ЛЕНИН
 
Ой,ребятки,как же я за вас рад,катайтесь дальше на машинках,пусть жизнь радует!
Но вы реально идиоты!Это ж где видано,чтоб права стоили на уровне с ТС???
А если тебе дверь покоцают,так я думаю,деньги найдёшь,ты ж много работаешь,в отличии от меня.
Ладно,хватит хуйню пороть,что будет,то будет.Во всяком случае,никогда не поздно пересесть на мот,и оставлять придурков на авто далеко позади.
Удачи,вам,ребятки,в этой нелёгкой жизни.
 
Каким макаром права повлияют на езду с пивом или без него???
Как-будто мало ездит пьяных на машинах или кубатуре (с номерами и правами, между прочим)...

так вот поетому и нужно боротся за трезвый образ вождения и культуру
 
автолохуелос, нас табуреточников один на 1000 ваших автолохуелсов , и запердеживаем мы воздух гораздо меньше в пять раз а то и больше , значит боримся за чистоту окружающей среды , а жопу возим одну так же как и вы в большем количестве поездок
 
автолохуелос, нас табуреточников один на 1000 ваших автолохуелсов , и запердеживаем мы воздух гораздо меньше в пять раз а то и больше , значит боримся за чистоту окружающей среды , а жопу возим одну так же как и вы в большем количестве поездок

Я за это ежегодный налог плачу довольно таки дохуя.
 
А,огнетушитель-это верно.Вчера знакомый позвонил,грит:у мя скут сгорел!!!Он пошёл домой,а его(скутер) ещё и кто-то спиздил.Во страна.Во люди.Пиздец.
Смысл плаить за права 3 тыс.грн?Я лучше бабла подсоберу и куплю мот,а дырч бате на село отдам...

ты сначала насоберай а потом пиздеть будеш
 
Но вы реально идиоты!Это ж где видано,чтоб права стоили на уровне с ТС???

Потому что права надо не покупать. Тогда они и "стоить" будут дешевле. И может в башке что-то останется из ПДД.

А если тебе дверь покоцают,так я думаю,деньги найдёшь,ты ж много работаешь,в отличии от меня.

Я-то найду. Но схуяли я буду эти деньги прощать пидорасу на дырчике? У меня они не лишние.
 
Та ладно,идиотов везде хватает.
Фчера еду по гогарена,знач возле левады светофор начинает мигать(зелёный),мне до него метров 20 оставалось.Пока доехал,уже красный секунды две-три горел.Сзади слева(он ехал в крайнем ряду!!!) какой-то долбоёб(в бейсболке) на Дио обогнал и похуярил на красный...А потом обижаемся,почему нас так автомобилисты не любят...

а ты будь умней
 
А хули?Если я буду хоть супер умный,вы ж говорите не обо мне,а сразу обо всех скутеристах.У вас все долбоёбы,пидарасы,малолетки и т.д.
Подьезжайте как-нить на смотровую,там нормальные люди общаются,может найдём общий язык...
 
А хули?Если я буду хоть супер умный,вы ж говорите не обо мне,а сразу обо всех скутеристах.У вас все долбоёбы,пидарасы,малолетки и т.д.
Подьезжайте как-нить на смотровую,там нормальные люди общаются,может найдём общий язык...

ну ты уж извини, вам имидж как раз и портят долбоебы и малолетки с пивом. А нам портят сраные таксисты, дедушки на джигулях времен молодости Брежнева и дети на папиных лексусах.
А нормальынм людям с машиной на дороге выебываться ни к чему, куда надо всегда успеют.
 
А хули?Если я буду хоть супер умный,вы ж говорите не обо мне,а сразу обо всех скутеристах.У вас все долбоёбы,пидарасы,малолетки и т.д.
Подьезжайте как-нить на смотровую,там нормальные люди общаются,может найдём общий язык...

его нужно искать на дороге,во время движения ,я не имею против вас не чего против ,просто нужно вас уровнять с учасниками движения на равных условиях.Я почемуто за пиво должин штраф плотить а вы нет где спроведливость.
 
Назад
Зверху Знизу