Против женщины и подростка хотят возбудить уголовное дело за три мешка кукурузы

Вы не знаете как в колхозы в свое время загоняли? Вот это нищие быдло, под руководством большевичков, раздербанило добро трудолюбивых людей и теперь продолжает воровать по кугутской привычке-жить на халяву.

Че ты несешь? несуразица какая то. :рл:

Можно и крепостное право: лучшие украинцы (малороссы, так их тогда называли), стали либо дворянами Российской Империи, либо ушли на Кубань казаками-пограничниками, а весь трусливо-недоумковато-ленивый сброд опустился до крепачества. После 1917 года лучшие гены народ (дворян), повыбивали большевички, (либо часть эмигрировала), а потомки крепостного быдла дорвались до власти, во они сейчас с большевицкими потомками и дербанят и разворовывают эту бедолашную страну.

Что курите? :rolleyes:
 
25 лет тюрьмы им никто не даст, и вообще в тюрьму не посадят. Но наказывать нужно. Если все деревня выйдет собирать кукурузу, то комбайну там нечего будет делать.
А вообще, докатились. Вместо того, чтобы осуждать воровство, мы осуждаем милицию, которая задержала правонарушителей.

У нас в любого мента можно просто наугад ткнуть и сказать на него что он вор и взяточник и просто подонок.
И этой бабе до них еще очень далеко.
Так что не надо нам ля ля кто тут вор, а кто нет.
Себя то они не сильно ловят на правонарушениях, я бы даже сказал всячески прикрывают друг друга.
 
Тут еще и в сговоре (два и более лиц), втягивание не совершеннолетнего в преступную деятельность, думаю женщине сразу лет 15 впаять, парню года 3-4.
Ментам которые занимались этим делом дать ордена, за устранение ОПГ.
 
Вы не знаете как в колхозы в свое время загоняли? Вот это нищие быдло, под руководством большевичков, раздербанило добро трудолюбивых людей и теперь продолжает воровать по кугутской привычке-жить на халяву.

После 1917 года лучшие гены народ (дворян), повыбивали большевички, (либо часть эмигрировала), а потомки крепостного быдла дорвались до власти, во они сейчас с большевицкими потомками и дербанят и разворовывают эту бедолашную страну.

Ты противоречишь сам себе. Облегчу задачу: к какой категории ты относишь горе-воришек: большевики или быдло? И как они тогда сами себя загоняли в колхозы? Дворян на пока оставим в покое.
 
Вы не знаете как в колхозы в свое время загоняли? Вот это нищие быдло, под руководством большевичков, раздербанило добро трудолюбивых людей и теперь продолжает воровать по кугутской привычке-жить на халяву.

нихуа подобного. Нищему быдлу эта кукуруза и нахер не впала. Ты представляешь вообще процесс воровства трех мешков кукурузы? - их надо наломать, сложить в мешки, привезти эти мешки кил по 30 на велике домой - конечно это воровство и противозаконно, но это реально тяжелый труд. И ты думаешь все дело в трех мешках? Да наверняка эти поездки за кукурузой - это ежедневное занятие этих героев и не только их - в селе один из немногих видов заработка вырастить какую-нибудь свинью или корову и продать. А ты знаешь сколько труда надо вложить. чтоб вырастить хоть одну маломальски захудалую корову? А ты говоришь нищее быдло.
 

Ну Вы хоть бы не признавались, что Вы юрист.:rolleyes:

У нас в любого мента можно просто наугад ткнуть и сказать на него что он вор и взяточник и просто подонок.
И этой бабе до них еще очень далеко.
Так что не надо нам ля ля кто тут вор, а кто нет.
Себя то они не сильно ловят на правонарушениях, я бы даже сказал всячески прикрывают друг друга.

Менты - это отдельная тема. И какие бы они ни были, это не повод воровать кукурузу. В сообщении не было указано, что хозяин кукурузы мент. :)




Да мне и е-ть то нечем, но если у тебя в мозгах есть дырка, то это не повод волноваться, что тебя вые-т лицо женского пола.

Воруй, убивай...

...всю страну верхи деребанят уже 20 лет...так по закону может и преступление, а по чесноку и справедливости - все прально... но есиб ее сторож застрелил - было бы тоже честно..и главное, не мучалась бы...

..а так, корми ее лет 5...она за 5 лет поболе 3 мешков кукурузы сожрет. И выйдет с гепатитом, и еще каким трипером....

мать учит сына выживать. Не от хорошей жизни кукурузу воруют. Ты дальше сумской ездишь? В области люди довольно весело живут, знаешь ли...и не путай 100грн на пиво и наркоту, и кукурузу, шоб зимой жрать было че.
Я езжу и по Сумской и в область. Езжу на сельхозпредприятие, которое выращивает кукурузу. И знаю, что эту кукурузу воруют не от того, что жрать нечего, а от того, что даже не задумываются о том, что это чужое и что они воры. Я так же знаю, что в селе тот, у кого руки не из жопы вырасли, зарабатывает на тракторе больше, чем многие в городе на такси. Кто работает - не голодает. Никто ее не посадит, и никаких пару штук она платить не будет. Потягают, конечно. А по другому не объяснишь.
 
Останнє редагування:
интересно, но грустно читать некоторые посты...
А вообще, докатились. Вместо того, чтобы осуждать воровство, мы осуждаем милицию, которая задержала правонарушителей.
А ведь те, кто одобряют воровство - они и сами наверняка подворовывают. Вот вам и иллюстрация нашей страны и ее населения.
Если ущерб от этой кражи тянет на УО, то почему нет?
Закон есть закон.
Завтра у Вас на улице отберут сумочку со 100 гривнами. И сросят, Чекотило вон сколько народу убил, а мне 100 грн. стырить нельзя?
Нельзя так ставить вопроос. Нельзя воровать, нельзя проводить такую пропаганду, мол, немножко украть бедному у богатого - нестрашно. Это воровство. Мать учит сына воровать!
А это менталитет унтерменшей: все кругом колхозное-все кругом мое. А защитнички ворья пиздят пока у них самих, что-то не спиздили, а потом сами на четвереньках к ментам побегут за помощью.
А это быдло всегда воровало, хоть их пороли и вешали, ничего не помогло, даже Сталин не смог этих свиней приучить жить честно и по труду.

неужели вы в детстве яблоки-вишни-абрикосы-итд не пИздили там где это было возможно ? ну это ладно шалости.
а в самом начале девяностых мы реально пиздели и кукурузу и горох с колхозных полей и вообще все что получалось, было нам лет по 13-14-15, и продавали. Мама работала инженером в НИИ, знаете какие невъебенные з/п тогда были. сами цифры помню, а вот порядок их (кол-во нулей) уже не помню. Покупали на эти деньги кто-что..... я помню купил себе упаковку дискет "KRAMDS" - это было что-то вроде как обещаное жигули для Коли Герасимова :)
ЗЫ: не только колхозное пиздели, зарабатывали тоже....

ЗЫЫ: пьянок-гулянок тогда еще небыло.

Председатель и парторг - хоть живьем ложися в морг!

На работе, как ишак, я пашу почти за так!
Утешает лишь одно, что тащу домой зерно!
Председатель, как Барбос, пол-колхоза в дом унес!
А мы чо, хуже его? Тоже тырим кой-чего!
(с) Сектор Газа
9tpRjXNXZLY
n3cCopXDNs4
 
Я так же знаю, что в селе тот, у кого руки не из жопы вырасли, зарабатывает на тракторе больше, чем многие в городе на такси. Кто работает - не голодает.
Никто ее не посадит, и никаких пару штук она платить не будет

493844970.jpg
 
а в самом начале девяностых мы реально пиздели и кукурузу и горох с колхозных полей и вообще все что получалось, было нам лет по 13-14-15, и продавали. Мама работала инженером в НИИ, знаете какие невъебенные з/п тогда были. сами цифры помню, а вот порядок их (кол-во нулей) уже не помню. Покупали на эти деньги кто-что..... я помню купил себе упаковку дискет "KRAMDS" - это было что-то вроде как обещаное жигули для Коли Герасимова :)
ЗЫ: не только колхозное пиздели, зарабатывали тоже....

ЗЫЫ: пьянок-гулянок тогда еще небыло.


9tpRjXNXZLY
n3cCopXDNs4
В девяностых можно было в том же колхозе взять на прополку гектар кукурузы. 2-3 раза за лето его прополоть и заработать больше, чем вы наворовали гороха.
и вообще, в начале девяностых и правда тяжело было жить и зарабатывать. Сейчас совсем иначе. Было бы желание работать. Но в данном случае дело даже не в том, что людям денег не хватает. Дело в менталитете. Украсть не считается аморальным. И это действительно грустно.
 
неужели вы в детстве яблоки-вишни-абрикосы-итд не пИздили там где это было возможно ? ну это ладно шалости.
Ну, не такие уж и шалости. Одно дело, когда ребенок забрался в колхозный сад и наелся зеленых абрикос. Это, как по мне, действительно, шалости были и на это смотрели сквозь пальцы....
В кукурузу и горох - тоже лазили. Но не с корыстными целями, а так, на полакомиться...
а в самом начале девяностых мы реально пиздели и кукурузу и горох с колхозных полей и вообще все что получалось, было нам лет по 13-14-15
И понятно, что к пацанам было такое отношение. Если на поле поймали пожурили, но вот если пакованы тягали с поля, а тем более в корыстных целях -
могли и серьезные непрятности впаять... так что нечем тут хвастаться...

Мама работала инженером в НИИ, знаете какие невъебенные з/п тогда были. сами цифры помню, а вот порядок их (кол-во нулей) уже не помню.
Ну и что!? Все работали тогда.. И у желающих были дачи и огороды. И вырастить горох и кукурузу было - не проблема... Так что нифига это не оправдание воровству с целью сбыта награбленного...

ЗЫ: не только колхозное пиздели, зарабатывали тоже....
А ну-ка, расскажи как? Как зарабатывали дети в ТО время?! ;-)

Ну и по теме.. Наказывать за такое надо. Тут спору нет. Но, с другой стороны, наказание должно быть адекватным. Как по мне - что-то вроде трудовой повинности было бы адекватным. Поймали с мешками кукурузы - вперед, чистить стойла. За каждый мешок - по паре дней тяжелого труда. Тогда все станет на свои места...
А то эти "колхозники" уже реально притомили.. Есть участок возле деревни. Так шарятся постоянно. ТО вытоптали сортовую клубнику. Ну проперлося это быдло в сапогах по грядкам чужим.. ;-( То черешню сорвали... Блин, молодое дерево, первый урожай. две ягоды висели. Ждали, пока созреют... Она - сеперранняя у нас.. Выглядит уже красиво, но еще зеленая была. Так нет, надо было сорвать, надкусить и выплюнуть... Той черешни - фигня, но, сцуко, так же было обидно!
НУ и т.д. и т.п. И, обидно, что нихрена ты с этим быдлом не сделаешь. Ну поймаешь ты его, а что дальше !? Это ж не воровство, если он украл меньше чем на 700 грн.. !? А за "в морду" могут и срок впаять...
Поймали гаражных металлистов... лазили по гаражам - вскрывали, металл воровали.. И что ?! Ментам - пох. Все знают, что металл ворованный, а са всем пох... Отловили на горячем, сдали ментам.. И пох, через 2 недели опять те же, там же промышляли...
Вот и ХЗ как с ними быть.. С одной стороны - жалко людей, с другой - бороться-то с этим надо как-то..
 
писец,у селюков денег нет,вот и выкручиваются как могут.тут правда,может ,жрать нечего было.срана парадоксов.
 
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, а что тут такого? А вы что хотели? Что бы им талоны на усиленное питание выдали?
 
да уж существенная кража, явно эта женщина не от хорошей жизни кукурузу домой тащила
 
25 лет тюрьмы им никто не даст, и вообще в тюрьму не посадят. Но наказывать нужно. Если все деревня выйдет собирать кукурузу, то комбайну там нечего будет делать.
А вообще, докатились. Вместо того, чтобы осуждать воровство, мы осуждаем милицию, которая задержала правонарушителей.

Ты думаешь что вся деревня не собирает, одни они такие смелые - женщина и ребенок?
 
Чтоб не попасть под суд, надо воровать миллионами. Здравствуй, Сталин! Рассказывали, что при нем детей за собранные на дороге колоски сажали.
 
Назад
Зверху Знизу