Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Вчера была в 2б. На 4-м этаже в 1 комнатной напротив лестницы видела квартиру с открытой дверью, возможно с поломанным замком. Если хозяева не в курсе, примите меры.
 
а что-то поменялось в 2б? какие трубы есть? радиаторы еще не ставили?
 
За месяц в квартире никаких изминений не увидела. Разве что ручки с дверей поснимали:) Даже для газовой трубы не просверлили дырку. Радиаторов нет. Есть только канализационная труба. Ручек на окнах тоже не появилось. На третьем этаже уже увидела, что счетчик электрики кто-то поставил:)
 
я на дверях ручку ни разу и не видела)))
 
18.03
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 425
Ищу 3-х комнатную квартиру по пр.Победы ,83.Может кто-нибудь будет продавать-пишите в л.с.
 
Добрый день, для инфо, может пригодится, я взял две однокомнатные и сделал из них трешку 82 кв.м., так как нет несущих стен, планировка по вашему желанию.
 
Добрый день, для инфо, может пригодится, я взял две однокомнатные и сделал из них трешку 82 кв.м., так как нет несущих стен, планировка по вашему желанию.

будете переоформлять как-то их в одну или планируете оставить по документам, как две однушки?
 
Буду переоформлять в одну.
 
Кто в курсе, насколько неровные стены ? Хоть примерно
 
Як звичайно. Точно не вимірював, але нерівність присутня. Котру видно на око. Несуча стіна завалена всередину. Це точно
 
Кто как собирается выравнивать?
 
Штукатурка все выравняет
 
Вагаюсь між знесенням всіх внутрішніх стін та виготовленням з гіпсокартону нових, та просто штукатуркою.
 
Кто в курсе, насколько неровные стены ? Хоть примерно

Это кому как повезло.
У меня в квартире реально криво положены внутренние перегородки. Прораб сказал, что допустимое отклонение - 2 см. Хотя я порылась в инете, в СНИПАХ пишут что 10мм. При этом мы замерили отклонение отвесом - у нас получилось 5,5 см. Ну это видно и невооруженным глазом. Заходили в другую квартиру - там положены идеально. А нам не повезло. При таком большом отклонении - нужно в ЖС жаловаться, правда не знаю на каком этапе, сейчас или при приеме квартиры. Ну а если допустимое отклонение - ну хотя бы 2см, то конечно штукатуркой вытянется.
 
1 cм это для оштукатуренных стен. а так прораб правильно сказал 2см на высоту этажа.
 
Смотрел как гипсокартон на стену приклеивают без каркаса, может кто видел в живую?) И по деньгам вроде дешевле. Думаем между этим способом, штукатурить как обычно или машинным методом.
 
Смотрел как гипсокартон на стену приклеивают без каркаса, может кто видел в живую?) И по деньгам вроде дешевле. Думаем между этим способом, штукатурить как обычно или машинным методом.
Я машинной делал, отлично. Если еонечно не под покраску.
 
Это кому как повезло.
У меня в квартире реально криво положены внутренние перегородки. Прораб сказал, что допустимое отклонение - 2 см. Хотя я порылась в инете, в СНИПАХ пишут что 10мм. При этом мы замерили отклонение отвесом - у нас получилось 5,5 см. Ну это видно и невооруженным глазом. Заходили в другую квартиру - там положены идеально. А нам не повезло. При таком большом отклонении - нужно в ЖС жаловаться, правда не знаю на каком этапе, сейчас или при приеме квартиры. Ну а если допустимое отклонение - ну хотя бы 2см, то конечно штукатуркой вытянется.

А я стал счастливчиком криво размеченных перегородок, то есть с одной стороны стена больше чем с противоположной. И так все перегородки:(
 
Назад
Зверху Знизу