Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

По поводу получения временных ордеров: лучше ездить за ними в первой половине дня, во второй можно 2 час в очереди просидеть.
 
Ребят, а жилстрой 1 уже продавал квартиры в 4 а,б или 7 а, б домах? Или только будет? Сейчас продажи закрыты.
 
А какая цена была однокомнатных? За квадрат?
 
В 4 а,б наверняка все продано. 9300 за квадрат было что ли. Если что, я знаю подрядчика, который купил много однушек в этом доме. Но не знаю когда он собирается их продавать. Может и продал уже.
 
Вчера оформил ордер. Простоял в очереди 2,5 часа. Сразу дают заполнить бланк договора с теплосетью и договор на подключение электричества (пока временный на период ремонта). На мой вопрос о перспективах отопления девушка заверила, что к отопительному сезону отопление будет. Затем поехал на стройку к коменданту, отдал копию ордера и получил ключ (1 шт). Комендант сказала что начиная со среды нас будет обзванивать представитель жэка жс 1, с которым и будем решать все вопросы. В процесе беседы комендант сообщила что ремонты можно будет начинать не ранее апреля, т.к. канализация еще не подключена. По газу там еще тоже конь не валялся. Материал завозить не советовала, т.к. в квартирах еще проходной двор (сантехники, газовщики). Батареи уже висят. Электричество сказали есть, но для его подключения на период ремонта необходимо установить временный счетчик (какой-то б.у. найти). Все это относится к дому 1, секция А. Она на сегодня самая достроенная, а в других домах все еще в более сыром состоянии.
Всем желаю удачи, а будущих соседок поздравляю с наступающим праздником!
 
Привет всем! Ребят, кто знает, а документы на дом 1, 2 и 3 когда будут (право собственности)?
 
По договору- максимум в сентябре
 
Ребят, а продаёт ли кто 2к кв. в домах 1, 2 или 3. Очень интересует. В личку контакты, если есть кто :-)
 
Вчера были возле стройки. В сданом доме, похоже, кто-то продаёт квартиру. Наклеен телефон на окнах на 5 этаже. Но сколько комнат не знаю.
 
Новый комендант
Виталия Игоревна - 057 781 52 83
 
Сегодня забор передвинули от 1-го дома до самой дороги (круга пр.Победы)- видимо, чтобы облагородить территорию (асфальт, пальмы, домики для страусов...). Дом 7А- коробка готова, застеклена большая часть окон, 7Б- делают 8-й эт. По 4-му точно сказать не могу, но работа кипит.
 

Вкладення

  • Фото0709.jpg
    Фото0709.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 323
Сегодня забор передвинули от 1-го дома до самой дороги (круга пр.Победы)- видимо, чтобы облагородить территорию (асфальт, пальмы, домики для страусов...). Дом 7А- коробка готова, застеклена большая часть окон, 7Б- делают 8-й эт. По 4-му точно сказать не могу, но работа кипит.
И трубы какие-то лежат. Это для каких коммуникаций? Для отопления? :)
 
Труб там много лежит, и, по-моему, землю где-то перерыли. может вода и канализация?
 
Народ, подскажите, какая процедура по смене оконных пакетов на лучшие? Например, 7б дом еще не застеклен, хочу, чтоб вместо стандартного пакета поставили нормальный. Слышал нужна доплата. Как это происходит? К кому обращаться и с каким документами? Что по цене? спасибо
 
Народ, подскажите, какая процедура по смене оконных пакетов на лучшие? Например, 7б дом еще не застеклен, хочу, чтоб вместо стандартного пакета поставили нормальный. Слышал нужна доплата. Как это происходит? К кому обращаться и с каким документами? Что по цене? спасибо
Лучше это сами сделайте, а то доплатите а результат будет тот же.
 
Лучше это сами сделайте, а то доплатите а результат будет тот же.

я лучше доплачу сразу. В ином случае прийдется демонировать, а главное пытаться продать стандартные пакеты как б/у+самостоятельно покупать новые.
 
Назад
Зверху Знизу