Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

У нас все утепляли, кто не утеплил получит или уже получил грибок

Никто не видел сколько уже этажей в 4 доме?
 
У нас все утепляли, кто не утеплил получит или уже получил грибок
А подоконники (отливы) снаружи, у тех жильцов, у кого грибок, есть? А то все осадки на штукатурку, а под ней утеплитель...
 
Demnnick, чем запитывали полотенцесушитель в ванной?
 
Я не делал ванна со всех сторон в жилых помещениях.
Есть вариант поймать сантехника и завести в тихую туда батарею. Вода горячая будет где-то в 2018
 
тогда вариант водяного полотенцесушителя отпадает.
единственный законный способ - электрический.
если бы было автономное отопление - тогда можно было бы батарею завести.
 
Вчера был на стройке - в ванную подведены трубы отопления, по идее, для полотенцесушителя
 
полотенцесушитель от центрального отопления запитан, на фотка в вк в группе видно, что туда завели трубу
 
Вчера был на стройке - в ванную подведены трубы отопления, по идее, для полотенцесушителя

точно от отопления?
может трубы идут от горячего стояка?
иначе он будет работать только зимой:(
 
точно от отопления?
может трубы идут от горячего стояка?
иначе он будет работать только зимой:(


справа санузел
L_GXJ1YYX4I.jpg
 
Хорошо,что подводка отопления открыта.Можно нацепить мерилон и заливать стяжку.В нашем доме Жилстрой 2 сдал квартиры со стяжкой. Трассы труб отопления
можно нащупать по температуре пола(((Потери однако.
 
sed_ats, направо кухня. В ванной я в темноте наткнулся на подведенные трубы и решил что они идут от труб отопления, вероятно, ошибся.
 
Вчера был на стройке, подтверждаю что трубы отопления заведены в санузел. 20160129_140158.jpg
 
Нет 1-3, у нас можно сказать ещё не появилась, а сдача дома была в декабре 2013

Газа нету, может ещё год или два его ждать ;-)

Так у нас ещё своя котельная которая 2 года функционирует, просто жс1 плевать хотел, он занимается другими домами

Не хочу никого пугать, говорю из личного опыта, сам в 4 доме купил
 
Нет 1-3, у нас можно сказать ещё не появилась, а сдача дома была в декабре 2013

Газа нету, может ещё год или два его ждать ;-)

Так у нас ещё своя котельная которая 2 года функционирует, просто жс1 плевать хотел, он занимается другими домами

Не хочу никого пугать, говорю из личного опыта, сам в 4 доме купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- этот дом? Написано, что сдача в 4кв 2015 :)
 
Это 5 дом в очереди сдался в 2015, первая очередь сдана в 2013

Сайт жс1 это такой обьективный источник, что прям смешно

Если дадут раньше то я буду только рад, а лифт работать начал через 1.5-2 года после сдачи

А ещё кто не поставит стабилизатор напряжения тот попращается с техникой, потому что первые два года напряжение прыгает

Говорю для того чтобы вы понимали реалии, чтобы для вас это все не стало сюрпризом
 
Нет 1-3, у нас можно сказать ещё не появилась, а сдача дома была в декабре 2013

Газа нету, может ещё год или два его ждать ;-)

Так у нас ещё своя котельная которая 2 года функционирует, просто жс1 плевать хотел, он занимается другими домами

Не хочу никого пугать, говорю из личного опыта, сам в 4 доме купил
Тоже из личного опыта. Дом пр. Победы 66-Л. Был сдан 31.12.11. К осени 2012 пустили холодную воду и включили отопление. В начале лета 2013 пустили газ, осенью 2013 - горячую воду. Правда, у нас была очень активная инициативная группа, которая все это продвигала в процессе постоянных встреч с руководством ЖС-1. Да, и напряжение не прыгало.
 
Назад
Зверху Знизу