Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Та в отделе продаж спросить номер соседа да и все.
 
Та в отделе продаж спросить номер соседа да и все.

Я как-то туда пытался дозвониться... в течении двух дней... (и безрезультатно). За это время можно было и затопить соседа... и высохло бы всё ... Или чтобы спросить номер соседа, нужно ехать к ним в офис? :ги:

Твой вариант- не вариант. :) ИМХО
 
Я как-то туда пытался дозвониться... в течении двух дней... (и безрезультатно). За это время можно было и затопить соседа... и высохло бы всё ... Или чтобы спросить номер соседа, нужно ехать к ним в офис? :ги:

Твой вариант- не вариант. :) ИМХО
Ну я работал недалеко от их отдела, зашел и они сразу дали в течении двух минут.
 
reklamenko, юридически и вы и вас могут послать на юух, но лучше не наживать себе врагов-соседей если планируете там жить
 

Надо проверить балкон, на всяк случай... :D Прогрунтовать надо было, неучи :D
 
Надо проверить балкон, на всяк случай... :D Прогрунтовать надо было, неучи :D

Я уже проверил :D верхние два ряда бухтят - сказал шоб переложили - через день лоджию изнутри заштукатурили без перекладки и усе.
 
Я уже проверил верхние два ряда бухтят - сказал шоб переложили - через день лоджию изнутри заштукатурили без перекладки и усе.
Как это "бухтят"? Так же снять можно? Надо тогда все перегородки тоже "с ноги" проверить, а потом, еси шо, позвать прораба и его так же "проверить" :D
 
Как это "бухтят"? Так же снять можно? Надо тогда все перегородки тоже "с ноги" проверить, а потом, еси шо, позвать прораба и его так же "проверить" :D

Руками не снимаются, но на пару мм шевелить их можно
 
в 7а/7б кто-то ходил смотреть квартиры? это разрешается?
 
в 7а/7б кто-то ходил смотреть квартиры? это разрешается?

Да. Месяц назад был. Дверей тогда ещё не было))) Сейчас в будень вроде без проблем (можно и в субботу, но позвонить надо).;)
 
Да. Месяц назад был. Дверей тогда ещё не было))) Сейчас в будень вроде без проблем (можно и в субботу, но позвонить надо).;)
куда звонить? с кем договариваться? при себе какие-то документы иметь нужно?
 
Как раз в одну из суббот приезжал, меня на территорию пустили (нехотя), но сказали охранники приходить с понедельника по пятницу, с 8.30 до 16.30 (сказали, когда коммендант на месте), тогда, после ее разрешения можно и ходить, и смотреть. А так, сказали, лучше не надо, а то у нас проблемы будут, что мы Вас пускаем. Но, когда я был, лужи на пути к 7А/7Б были по щиколотку, я и сам решил дальше сторожевой будки не ходить, а подождать, пока лужи высохнут.

куда звонить? с кем договариваться? при себе какие-то документы иметь нужно?
Про документы не знаю, имел при себе копию предварительного договора, а коммендант там на месте, сторожа покажут пальцем, где ее кабинет.
 
В 7 дом зайти можно, ключи пока не нужны, т.к двери в квартиру еще не ставили.
 
Останнє редагування:
Мне кажется, здесь не самое хлебное место, где можно б было быстро продать такую хату по такой цене.
 
Об этом уже писали несколько раз, повторять не буду, листайте тему. Мой дом более чем в 100 м от ЛЭП, так что мне лично всё-равно. Полистайте нормы. Верить страшилкам из инета тоже не стоит особо, нет исследования реально доказывающего связь близости ЛЭП и раковых заболеваний, например. Зато полно таких, что определяют "среднюю температуру по больнице". Например, коррелируется количество жителей с раковыми заболеваниями и количество жителей, живущих вблизи ЛЭП, при этом никто не брал во внимание тот факт, что они живут в основном в промышленных зонах или вблизи. То что что-то с чем-то коррелируется не значит ничего, т.к. кореллироваться может даже количество снесённых яиц в США и количество дождливых дней в Украине в 1995 году :D Здесь нужна не статистика, а медицинские исследования.
Те нормы что существуют у нас и в мире вцелом связаны прежде всего с правилами эксплуатации ЛЭП, пожарной безопасностью, на случай обрыва ЛЭП и т.д., а не со здоровьем человека. Может это и "всемирный заговор", но скорей всего просто этого достаточно и для ОБЖД, собственно санитарных норм. Здесь люди даже замеры проводили, там где меряли безопасно, ищите.
Однозначно ничего не скажешь.
 
Останнє редагування:
Фотографировала 10 апреля. 7 дом частично попал в кадр.
 

Вкладення

  • 5GBL7doNyBM.jpg
    5GBL7doNyBM.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 510
Назад
Зверху Знизу