проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Мне кажется, что кладовку внизу сделал жилец второго этажа, который балкон пристроил. я вроде его работников видела, что делали.
 
Да, жилец второго этажа. Це "на огірочки". Курятника-балкона мало оказалось. Хотя в том углу свалка мусора была всеравно. А дверь не закрывается - потому что сломан замок.
 
Ну лучше пусть "на огiрочки" чем будет общественный туалет для бомжей и проходящих всяких.
 
Ну лучше пусть "на огiрочки" чем будет общественный туалет для бомжей и проходящих всяких.
Я как бы совсем не против, если это действительно жилец нашего подъезда, я против "левых" людей в нашем доме.
 
По поводу замка во 2-м подъезде- в ближайшие дни куплю такой же замок и переставлю открученные элементы.
 
а вопрос о домофоне на 2 подъезд поднимался? что то решали? или желающих нет?
прочитала, что. больше половины квартир должно быть согласно... вроде бы уже заселено немалое количество квартир, а скоро зима и не хотелось бы кучу бомжей в подъезде видеть(
 
Мы согласны сдать деньги на такой замок, только заниматься этим я не могу. Ждем кто откликнется и возьмет на себя это неблагодарное дело.
Активиста нет.
 
Может еще подождать? Обычный замок поломали строители, чтобы не открывать дверь часто. И домофон убьют за несколько дней.
 
Вчера было собрание жильцов 4 подъезда, был представитель Жилкомсервиса, оказывается наш дом передан на баланс города на сессии Горсовета со всеми недоделками, но юридически не принят еще Жилкомсервисом, т.е. завис где-то и фактически на сегодняшний день никто не несет ответственность за наш дом(((
Для информации - ключи от всех подвалов и техэтажей находятся с 7 до 17 у консьержки 4 подъезда (секция Б).
 
Вчера было собрание жильцов 4 подъезда, был представитель Жилкомсервиса, оказывается наш дом передан на баланс города на сессии Горсовета со всеми недоделками, но юридически не принят еще Жилкомсервисом, т.е. завис где-то и фактически на сегодняшний день никто не несет ответственность за наш дом(((
Для информации - ключи от всех подвалов и техэтажей находятся с 7 до 17 у консьержки 4 подъезда (секция Б).

Спасибо за информацию! вот ведь, а я ж несколько раз пыталась разузнать, ЖС (в лице Ирины Ивановны и начальника жэка ЖС) сказал, что мы полностью переданы и приняты. а ключи от подвалов и тех.этажей у консьержки от всех секций?
 
Спасибо за информацию! вот ведь, а я ж несколько раз пыталась разузнать, ЖС (в лице Ирины Ивановны и начальника жэка ЖС) сказал, что мы полностью переданы и приняты. а ключи от подвалов и тех.этажей у консьержки от всех секций?
Да, все ключи от всех подъездов!
 
Никто не знает почему нет ни холодной ни горячей воды??? Это надолго интересно...
 
Никто не знает почему нет ни холодной ни горячей воды??? Это надолго интересно...

В интернете нет информации по этому поводу. Возможно Жилкомсервис проводит ремонтные работы в нашем доме, в воскресенье на собрании обещали на этой неделе начать устранять недоделки Жилстроя.
 
Никто не знает почему нет ни холодной ни горячей воды??? Это надолго интересно...

а когда вода пропала? я уходила около 9 утра и вода была (секция Д). в 1562 не обращались? может это локально отключили, кто-то подключается, например? или по всем секциям
 
По поводу подготовки к зиме- поделитесь информацией как сливать воду с системы отопления с горизонтальной разводкой в случае отсутствия отопления в холодное время. И кто будет этим заниматься если наш дом не числится не на одном балансе.
 
Что значит "в случае отсутствия отопления" ? Что за пессимизм?
 
К какому избирательному участку или округу относится наш дом???и куда идти голосовать 26 октября???

Спасибо!!
 
Если вы прописаны, придет приглашение. Но можно зараннее подойти в 91 школу и найти себя в списках.
 
Если вы прописаны, придет приглашение. Но можно зараннее подойти в 91 школу и найти себя в списках.

я прописался 27.09.2014))))поэтому хочу перестраховаться...страна не переживет без моего голоса)))
 
Назад
Зверху Знизу