Прошу поделиться отзывами о хирурге Белопашенцев В.А. из 1-й обласной детской

seppy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 9
Прошу поделиться отзывами о хирурге Белопашенцев В.А. из 1-й обласной детской

Собираемся делать доченьке операцию паховой грыжи, прошу поделиться мнениями о Белопашенцеве В.А. как хирурге и посоветуйте хорошего анестезиолога. И если кто-то делал подобную операцию, напишите, пожалуйста, как она проходит (подготовка и т.д.)СПАСИБО!
 
Останнє редагування:
если еще актуально - пишите в лс, недавно опереривали лимфаденит сыну, остались Белопашенцевым оч недовольны
 
У двоих моих знакомых Белопашинцев оперировал деток, паховая грыжа и что-то с яичком, остались очень довольны и самой работой и отношением. А анастезию просили масочную (2 года назад это было 300грн.)
 
Собираемся делать доченьке операцию паховой грыжи, прошу поделиться мнениями о Белопашенцеве В.А. как хирурге и посоветуйте хорошего анестезиолога. И если кто-то делал подобную операцию, напишите, пожалуйста, как она проходит (подготовка и т.д.)СПАСИБО!

Да, пожалуйста, кто-нибудь, расскажите подробнее. Моей дочке (6 лет) диагностировали левостороннюю паховую грыжу, сейчас готовимся к операции. Подскажите, на что обратить внимание, к кому из хирургов лучше идти, что по анестезии и т.п.
Буду очень благодарен за ответы.
 
прооперировались у Белопашенцева, по грыжам рекомендуют только его, у нас тоже левосторонняя паховая была. Очень довольны, наркоз масочный
 
Если будете ложиться в отделение плановой хирургии, постарайтесь попасть в платную палату(их там 2 на отделение, 70 грн\сут), потому что в общих дурдом полный. 8 чел. в палате + у каждого мама+ жара невероятная+ среди ночи привозят детей после срочных операций!!!!(около 3-х часов с громким грохотом каталок и зажиганием света)+ дети,привезенные со скорой помощи бывают с ОРЗ, а для только что прооперированого ребенка это нехороший сосед по койке. И берите с собой металлическую посуду, в раздаточной есть электроплитка для подогрева домашней еды.
Удачи вам.
 
Делала своему ребенку паховую грыжу у Сегаева там же .ЛУЧШЕ ЕГО НЕТУ !ПОВЕРТЕ МНЕ! Белапошинцев просто взяточник и мразь в моей полате лежали 2 его клиента . Один из них потом оказался с мои сином в одной группе дет сад .Проблемы у ребенка до сих пор после его операции.... Писать очень долго .Если вам интересно можем пообщатся по тел!!!!!!!!!!!!
 
Мне Белапошинцев не понравился, его только деньги интересуют, я дочке операцию у Белецкого делала
 
Девочки, хочу поделиться с вами впечатлениями! Руки у него растут из задницы. ребенку было пол года, диагноз-фемоз. Эта тварь изпанахала малышу писюнчик, просто страшно посмотреть! Кому интересно, расскажу, пишите в личку. Просто не хочу предостеречь!
 
Белопашенцев зав приемным отделением. Мне на консультации не понравился, поэтому выбрала другого. Проконсультируйтесь у него и поймете, способны доверить своего ребенка или нет. Там же работает Пащенко. С анастезиологом договоритесь перед операцией.
 
Руки из задницы у вас растут!!! а Белопашенцев самый лучший врач в этой больнице,толковый и грамотный!!! Как вообще так можно говорить о человеке который жизни спасает! Совести нет! Все мои знакомые в том числе и мы остались довольны очень и отношением и работой!
типичный проплаченный пост.. деток бы пожалели, чтоле..
 
Имела несчастье знать данного индивида. Доктором его назвать не могу, и очень сожалею, о том, что имею таких коллег. Я с ребенком прошла в этой больнице практически через всех врачей, и лучшим на сегодня считаю Губанова П.В.
И благодарна Павлу Викторовичу за здоровье моей дочери.
Если Вам очень нужна и важна Корона - идите к Пащенко, но , по моему мнению, ничего кроме короны у него уже не осталось... А у некоторых и изначально не было....
 
Девочки,ротики прикрыли!!!! И лечим своих деток где вам удобно! Белопашенцева попрошу не трогать и не обзывать! Вас никто не заставлял у него детей лечить!



А про проплаченный отзыв вообще у мереть со смеху,сидит он и читает.. а потом платит деньги чтобы за него написали... вы хоть бы мозг включили,козы!!! вы думаете ему занятся больше нечем)))) смешно и обидно за такое обсерательство талантливых врачей.

хорошо, видать, платит.. :D столько экспрессии...
можешь так не разорятся, всем пох.
 
Я малую у него оперировала. Да, всё сделал норм. Но денег взял нормально так)
 
Мне Белапошинцев не понравился, его только деньги интересуют, я дочке операцию у Белецкого делала

+1 Белопашенцев жуть как врач, скотское отношение особенно после оплаченной операции и руки у него не из того места, берегите себя и близких и обдуманно выбирайте врача. Сейчас наблюдаемся у Белецкого, очень довольны
 
А вы его жена наверное? ТАК ВОТ АУКНЕТСЯ ЕМУ И ВСЕ ЕГО БЛИЗКИМ ГОРЕ ТЕХ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ ОН ПОКАЛЕЧИЛ. ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ВРАЧОМ НАЗВАТЬ ТРУДНО: МРАЗЬ И ВЗЯТОЧНИК. ПРОШЛО УЖЕ 6 ЛЕТ, А ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ИСКАЛЕЧИЛ МОЕГО РЕБЕНКА, ОСТАЛИСЬ ДО СИХ ПОР. ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ, МЫ Б К НЕМУ НИКОГДА НЕ ПОШЛИ, ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ЧТО ОПЕРИРОВАЛ ОН. МАМОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТОК, НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ. А ВЫ, ОЛЬГА, НЕ ЗАДЕВАЙТЕ ЗА БОЛЬНОЕ...
 
Назад
Зверху Знизу