Прощайте милые пилоточки :(

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32095
Адреса: Ukraine
Прощайте милые пилоточки :(

Прощайте милые пилоточки, киски и лохматки. Не впиваться теперь в ваши пельмешки моими губами. Стомачи поставили непростой выбор: или прекращать лизать пилотки, или пиздища будет зубам из-за какого-то там чего-то там, что разрушает костную ткань десен и зубов. Мне было с вами хорошо...но, что остается. Вот сижу и ломаю голову, чем заменить кунич. А в голову лезут только гуси. Га-га-га
 
Останнє редагування:
тухлый отмаз, тебе ни одна телка не поверит про ткань десна и зубы
такого диагноза в природе не существует ;)
 
а про минет чё ваши стомачи рассказывают? не опасен ли он для десневой бороздки?
 
тухлый отмаз, тебе ни одна телка не поверит про ткань десна и зубы
такого диагноза в природе не существует ;)

Тогда почему после кунича у меня воспаляются десна и оттуда сочится гной? Хламидии зубные шоле?
 
Тогда почему после кунича у меня воспаляются десна и оттуда сочится гной? Хламидии зубные шоле?

:D Маузер, вы рассыпаетесь на глазах! *приляпывая вертикально на лоб отпавшую бровь*:D (с к/ф Полицейская Академия)
 
сплетницы, блеать :ги:
 
и непереборчивые в связях :ги:
 
блин, может меня не*али:ги:
 
шо. тоже на Высера запала?:D


или собачку пусть заведет. надрессирует на женские лотосы. будет свет выключать, собакен откунит, а тот будет делать вид, шо это он такой крутой.:D
хоспаде шо я пишу.:D

хоспаде, шо ты пишешь.....:рл:

Зубы замени,блеать!.................:D

может он ждет пока они выпадут нахуй.... и тогда это будет неебический куни
 
шо. тоже на Высера запала?:D


или собачку пусть заведет. надрессирует на женские лотосы. будет свет выключать, собакен откунит, а тот будет делать вид, шо это он такой крутой.:D
хоспаде шо я пишу.:D

бляяяять!:D собакен - в писду...шо ты пишешь:D я прям слышу эти лакающие звуки, как в миске с водой :ги:

хоспаде, шо ты пишешь.....:рл:



может он ждет пока они выпадут нахуй.... и тогда это будет неебический куни

А НА ХУЮ ОНИ, ЗУБЫ, К ЧЕМУ? ШО ЭТА ЗА ЗУБАСТИК БУДИТ?
 
Назад
Зверху Знизу