Прощай, лето 2015 ...

Лето 2015 было проведено на даче, как и лето 2014. Оно было менее переживательным в плане сводок с фронта. Пол-лета всё поливалось естественным образом, росло как на дрожжах, потом спело, что дурное, потом была борьба с урожаем - круговерть, вобщем, обычная.
Провожать лето буду в эти выходные на даче у друзей. Без сожаления, бо зимой отдыхаю, привожу в порядок мысли и дела.
Решила твёрдо, что на лето 2016 нужен план! Дальше так жить нельзя!
 
Решила твёрдо, что на лето 2016 нужен план! Дальше так жить нельзя!

1368962048_700766830.jpg
 
Вот прямо сейчас поднимается северный холодный ветер. Он перепутает на дорожках листья акации, быстро обсыпет еще зеленую яблоню... И если сегодня я еще днем бегал в поло, сушил скважину, снимал бойлер в летнем душе, то завтра я одену теплую куртку и буду грузить в машину то, что нажито непосильным трудом :D
Какое оно было, ваше лето 2015?

Психодел какой-то. Весь текст пропитан кислотой. Автор явно под чем-то.
 
А вы знаете что на огромной части нашей планеты не бывает такого периода как осень и весна,в нашем так скать понимании?Жители теплых стран,Австралии,Африки и пр.пр. вообще не поймут что это-осень.

Обделенные люди...
 
Какое оно было, ваше лето 2015?

хуярил всё лето на работе, подменял сотрудников на разных фронтах нашей необъятной работы, пока они отдыхали, ну и х^й с ним с этим конченным летом-2015...зато с 1-го по 12 сентября оттянулся в Одессе, жрал шашлык и пил вино, купался в море, хорошо отдохнул, загорел и выспался на год вперёд :клас::риболовля::плаваю::пиво2::барабани::їжа::шашлик1:
 
Останнє редагування:
У меня лето началось в Январе и когда закончится пока не знаю.
 
Психодел какой-то. Весь текст пропитан кислотой. Автор явно под чем-то.

Аффтар ща разпарил мордочку на кухне.
Побрилсо.
Нашел пульт от телкека (от спутника нашел еще вчера)
Пахнет пур хоммме.
Но вышел на улицу покурить и окуел.
Холодно
 
вот оно вот оно улелето
это е-бо-бо-бо-ноелето!

Аффтар ща разпарил мордочку на кухне.
Побрилсо.
Нашел пульт от телкека (от спутника нашел еще вчера)
Пахнет пур хоммме.
Но вышел на улицу покурить и окуел.
Холодно
это ёбаный крэк!!11!
 
Осень:) Сегодня ночью придет осень. Учитывая, что завтра на календаре будет 7 октября, удивляться осень неразумно. Надо ей радоваться, наслаждаться золотом листвы и синевой неба, извлекать из шкафа теплую одежду и обувь. В общем, вы сами знаете:)
 
Вишня гнется под ветром.
В доме тепло.
Кайфую.
:-)
 
Назад
Зверху Знизу