Прощай до зимы, тишина в саду им. Т.Г. Шевченко!

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Радуйтесь что в городе есть жизнь молодежи. Что вы слушаете концерты бесплатно. Будьте оптимистами.
 
а в гараже как тихо ммммммм
 
Разницу ощущаешь? Али извилины заело?
Если я могу выбрать себе бар, где не курят, то я не могу заткнуть уличные дискотеки.
Вы можете поменять место жительства, перезжайте в село, ваши извилины точно работать лучше будут,а в городе люди любят развлекаться. Особенно молодежь. А старикам на природе нормально.
Курение в барах - это курение в помещении. А вопли на улице ночью - это курение в трамвае.
Разницу ощущаешь?
И бар и трамвай - помещение общественное. Так что разницы с точки зрения закона не вижу.
 
У кабаков выручка пропадет если они заглушат караоке в 23.00
И владельцы генделей это понимают.
От же тупое создание! Раньше ты пёрся в кабаки с воплями - мне водку пить мешают, теперь в сад с воплями - мне в тишине сидеть невместно.
Да будь кабак закрытым - нехай пусть, как помещение для курящих.
А тут НА УЛИЦЕ!! И речь идёт не о попирании твоих вонючих прав, а об нарушении общественно порядка.
Ты в состоянии понять разницу? Али отсутствие умищща мешает?

Шоб табе было понятнее - это как я к тебе, убогому, домой пришёл с папиросиной. В бар тебя ведь не тащат? А здесь именно так получается.
 
А как же : " Куплю квартиру в тихом центре?"...

А вот где у нас тихий центр, товарисчи?...
 
А вот где у нас тихий центр, товарисчи?...
Пожалуйста - район улицы Фрунзе, ближе к ХПИ, улица Чичибабина ближе к спуску Пассонарии, улица Чубаря, Потебни. Отдельные домики даже на Сумской (которые во дворах), улица Каразина и прочее. Мест полно.
Два критерия - нормальное автомобильное движение ночью и отсутствие поблизости ночных кабаков.
 
Пожалуйста - район улицы Фрунзе, ближе к ХПИ, улица Чичибабина ближе к спуску Пассонарии, улица Чубаря, Потебни. Отдельные домики даже на Сумской (которые во дворах), улица Каразина и прочее. Мест полно.
Два критерия - нормальное автомобильное движение ночью и отсутствие поблизости ночных кабаков.

Со вздохом...

Но мы там не живем...
 
Да. Хотела...

А ты не хочешь до 6-ти утра слушать репертуар Лободы( 5-го было открытие)... :D :D :D

Лобода это еще не самое худшее ... Мы когда-то на море по неопытности возле кафешки домик сняли.. так вот пришлось на 3 день переселятся.. ппотому что ШАНСОН до 5 утра вот это настоящая пытка..
 
Лобода это еще не самое худшее ... Мы когда-то на море по неопытности возле кафешки домик сняли.. так вот пришлось на 3 день переселятся.. ппотому что ШАНСОН до 5 утра вот это настоящая пытка..

Тю...

То вы, наверное, очень молодые были...

Я, как заселяюсь, первым делом спрашиваю насчет ночной тишины... :D
 
Я, как заселяюсь, первым делом спрашиваю насчет ночной тишины..
Надо не спрашивать, а походить и поглядать . Кто же признается, что у них тут всё живое разбежалось? А вдруг, наоборот, тебе такое нравится?
Мы когда-то на море по неопытности возле кафешки домик сняли.
Прими соболезнования!
 
Здрасьте. Артефакт, я шо, прежде, чем заселиться на ночлег, должна всей семьей ждать первых петухов на предмет тишины в округе?

ну, это ж нереально...

Обычно хозяева говорили правду...

Да и пока идешь к " маетку", все-таки видно, что там рядом работает...
 
Наступило лето. В саду Шевченко ожили ночные вопли - несутся из дискотек и кафешек до самого утра.
Окончание воплей ожидается с наступлением холодов, когда кафешки просто позакрываются по климатическим условиям.
Вот интересно, почему не работает закон о тишине с 23-00? Ладно, я, допустим, за две улицы на третьей от сада живу, да и окна хорошие. А вот почему терпят люди, проживающие на Сумской, Мироносицкой?
Если до меня на расстояние метров 300 вопли доносятся, то что у них дома творится? А народ терпит...Странные люди!

вот тебе пример, суббота, мы были в старгороде, даже не смотря на футбол, финал там или полуфинал, дохера людей, я бы двже сказала дохренища, но там все равно тише, чем если бы мы находились дома, а там рядом дранная кафе-ларёк-гандель ещё тот, в метрах 200 от дома, но когда там футбол- такой крик, что как будто тебе прямо в ухо орут. Даже ради интереса, мы звонили в милицию, ни раз кстати- ну они раз их утихомирили, ну два- все равно этот пиздец с прошлого года тянется. А тут тебе кабаки пабы кафешки в центре города- совершенно другой уровень и другие откаты.
 
Назад
Зверху Знизу