просьба к учителям -какать дома ?!

при чем тут рабы? Это же не они придумали.
Начальник преуспевающей фирмы, с математическим образованием и еще престижного европейского университета в один прекрасный день может сказать -у меня в туалет будут ходить по расписанию, если кому надо. Есть пример.

Человек не терпит насилия (с)

Поэтому пресмыкающихся вокруг, как говна, которому диктуют: куда выходить:D

А если по подробней, а то я не совсем в курсе!? :D

Че тя интересует?
Ну, кроме меня самой:D:D
 
Поэтому пресмыкающихся вокруг, как говна, которому диктуют: куда выходить
Ну...да! :) Мало кто скажет - "я фрилансер мне всё по фиг идете на юг, а я пошел". Или "не меня посылают, обычно я всех посылаю." Тут на форуме все такие, а вот на улице людей побольше, всё-таки, чем пользователей ХФ.
 
Вброс дурака для хомяка. Я по работе за последние полгода побывал в нескольких десятках школ Киевской обл и западнее. Так вот нормально работающая сантехника есть только в школах города Киев и то не во всех. В остальных школах как во времена советского детства херячит круглосуточно вода из не закрывающихся кранов и унитазы на вечном смыве. То есть воду не экономят в школах НИГДЕ еще с советского времени.
 
всем здрасте! вроде как форум и главный в особенности -должен нести всетаки и информативный характер! и поэтому я решил поделится рассказом который вчера услышал! сейчас в школах луганской области -каникулы - но учителя всеравно ходят на работу ! тоисть с 8 до 14 часов они находятся в школе, что они там делают -хрен его знает , но то што они туда во время каникул ходят 100 пудов ! естественно горисполком -отключил отапление -это какбы еще понятно -но то что было потом -обосратушки я вслезах :D собирает директор школы весь педколлектив и говорит - гороно настоятельно рекомендует -непользоватся электроэнергией -тоисть невлючать свет и непользоватся туалетом :D тоисть как бы необидно было вам девочки это слышать -просьба какать и писять дома перед работой:D счетчики на воду и свет за каникулы должны показать практически по нулям:confused:


Детё, тебя с твоими грамматическими ашипками из какого класса выгнали за неуспеваемость?
Тебе чё из луганска с обсуждением говна в Харьков то занесло? Или местным м_учителям дома сказать не разрешают или у вас там нет своего форума говно обсудить? :іржач:

.......хотя этот форум как показывает наблюдение тем пополярных наверное самый подходящий для этого...........
 
.Всегда есть вариант уволиться и устроиться на нормальную работу...на "Серп и молот", например. Там людей нехватка, говорят.
Угу, людеВ тут и впрямь как-то маловато:
51999255.jpg


А насчет начальника "преуспевающей фирмы" - так тоже как-то пиздежом попахивает - ну не может быть никакой преуспевающей фирмы. Не то, что с такими порядками, а даже с намеками на подобную хуйню.
Разве что в мозгу такого вот насяльника, командующего тем несчастным десятком вот таких вот рабов.
 
всем здрасте! вроде как форум и главный в особенности -должен нести всетаки и информативный характер! и поэтому я решил поделится рассказом который вчера услышал! сейчас в школах луганской области -каникулы - но учителя всеравно ходят на работу ! тоисть с 8 до 14 часов они находятся в школе, что они там делают -хрен его знает , но то што они туда во время каникул ходят 100 пудов ! естественно горисполком -отключил отапление -это какбы еще понятно -но то что было потом -обосратушки я вслезах :D собирает директор школы весь педколлектив и говорит - гороно настоятельно рекомендует -непользоватся электроэнергией -тоисть невлючать свет и непользоватся туалетом :D тоисть как бы необидно было вам девочки это слышать -просьба какать и писять дома перед работой:D счетчики на воду и свет за каникулы должны показать практически по нулям:confused:
:D:D:D
 
Почему ни о чем? Учителя работают и в каникулы, много бумажной всякой волокиты(очень много). Работают обычно с 9 утра и до 13-14 а директор и заучи и дольше. Это ущемление прав человека. И родителей тоже ущемляют, иногда ждешь детей в темном коридоре. Экономят бля! А куда ж идут родительские деньги за школу каждый месяц?! Вот вам и проблема. Кто-то кого-то имеет, только хрен поймешь, кто кого!!!:rolleyes::D

да пусть работаю, где там ущемление прав? Вся страна работает с 24 днями отпуска и не жужжит) А многие и без того)
А не о чем - это к трагической истории про покакульки.:D
 
Страна абсурда.Учителя,ввиду занятости родителей,зарабатывающих на хлебушек,воспитывают будущее нашей страны.Кого может воспитать полуголодный человек,в одежде из сэконда,да еще под гнетом директора и районо.Они там за идею,иного объяснения нет.

Это за идею они гнобят и пиздят детей? За идею они прочат несогласным с ними такое же нищебродское будущее, как у них настоящее?
Да я до сих пор с пиздец какой злостью вспоминаю своих "учителей" и подсознательно кайфую, умозрительно представляя их голодную старость.
ЗЫ: до сих пор с удовольствием насрал бы под школой.
 
Останнє редагування:
Нас *бут, а мы крепчаем... "Первое, что нужно для торжества зла - это чтобы добро ничего не делало". Выводы, предполагаю, излишни...
 
А насчет начальника "преуспевающей фирмы" - так тоже как-то пиздежом попахивает - ну не может быть никакой преуспевающей фирмы. Не то, что с такими порядками, а даже с намеками на подобную хуйню.
Разве что в мозгу такого вот насяльника, командующего тем несчастным десятком вот таких вот рабов.
Возможно и так. Люди бывают с закидонами.
 
Это за идею они гнобят и пиздят детей? За идею они прочат несогласным с ними такое же нищебродское будущее, как у них настоящее?
Да я до сих пор с пиздец какой злостью вспоминаю своих "учителей" и подсознательно кайфую, умозрительно представляя их голодную старость.
ЗЫ: до сих пор с удовольствием насрал бы под школой.

29 ; 135; 47 ?
 
Вот, что движет ими не понять.
В учителя во все времена шли исключительно горьковские Данко с горящими сердцами. Их цель - указать людям путь из темного леса невежества, а не нажиться на этом самом невежестве.
 
Я люблю свою школу и учителей.И в моем становлении,как личности, каждый из них сыграл свою роль.Вы обозленны по какой то причине,известной только вам.Учителя делают большое дело и ,мне кажется,учитель-это призвание!

Как показывает единодушие с постующими на этой странице - я таки не одинок в своих причинах!:D
Впрочем, я до сих пор с некой теплотой вспоминаю пару учителей из своей школы - англичанку и биологичку, дай Бог (какой бы у них он ни был) им здоровья!
 
Назад
Зверху Знизу