Пророк или Маразматик?

О, Гайку еще забыли! А у нее такая попка аппетитная была. Ох, как вспомню... :)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 672094610.jpg
    672094610.jpg
    19.3 КБ · Перегляди: 387
Украина стоит на плине и не является сейсмоактивной зоной, так что бред, разве что все влюбленные будут сексом одновременно заниматься и затрясется все вокруг)
 
очередной высер...
 
ебанутым нет покоя

ЗЫ: вообще-то за подобную хуету я бы ввёл административное наказание. Провоцируешь панику - 15 суток общественно-полезных работ.

Присоединяюсь.
Это уже далеко не свобода слова. Это очередная тема, провоцирующая панику.
Почему администрация форума вообще допускает появление и раскрутку подобных тем? Самый крупный форум одного из крупнейших городов Украины, с огромной посещаемостью... весомый вклад в формирование общественного настроения населения... вернее, в развал мозгов.
Поневоле задумаешься, кто у кого на службе.
 
Присоединяюсь.
Это уже далеко не свобода слова. Это очередная тема, провоцирующая панику.
Почему администрация форума вообще допускает появление и раскрутку подобных тем?
А вы поддались панике?:D
Цель этой темы - довести до ведома форумчан, что некие шизофреники пытаются сеять панику. и делают это с совершенно непонятной целью.
 
А вы поддались панике?:D
Цель этой темы - довести до ведома форумчан, что некие шизофреники пытаются сеять панику. и делают это с совершенно непонятной целью.
Я точно так же не понимаю, почему допускается в других темах провоцирование гражданской войны, разжигание национальной розни, и т.д. и т.д. Эта тема - всего лишь одна из. Управлять людьми, когда у них в головах разруха, всегда очень удобно. Вопрос - кому это выгодно и зачем ХФ поддерживает подобное?
 
Вопрос - кому это выгодно и зачем ХФ поддерживает подобное?
А мне кажется, что ничего подобного ХФ не поддерживает. Просто ХФ дает общественности высказать свою точку зрения и свое мнение по поводу многих животрепещущих вопросов бытия:)
 
А где-же номер счёта, куда надо деньги за спасение переводить???
 
Таким как он член не нужен. такшо вполне.
 
смех смехом , но я бы на месте жителей многоэтажек задумался!
 
Re: Пророк или Маразматик?

ХАХА ! Помню этого "пророка" ржали с него всеми соцсетями! Если бы он Майдан и события 2014 года предсказал, тогда было бы забавно, а так:D
 
Re: Пророк или Маразматик?

Мольфар Нечай тоже много знал и недоговаривал, результат плачевный...
 
Назад
Зверху Знизу