Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
это маслята? Еще, наверное, ванну не сфотографировали... В кадр не поместилась? :)
та не, это зеленухи. кстати, сегодня возле молодняков с маслятами в Ст. Салтове был аншлаг, но я ни-ни, чесслово!
А вот и фото ванной.
9f47cf5d4648b5cf8f6395914603c024.jpg
 
Вопрос к профі как бі обо опїятах
правда что опїята после того как сїел можно покакать на друшлаг проміть и пофторно сїесть7
Слішал такоє
 
Вопрос к профі как бі обо опїятах
правда что опїята после того как сїел можно покакать на друшлаг проміть и пофторно сїесть7
Слішал такоє
Можно,но только с провисной тюлькой.
 
Так, и я запостю маленький отчетец:

Сегодня Р.Лозовая. проверенные места - результат грустный - за 6 часов два ведерка лопухов на 2-х с женой, зимних - может десяток. Куча людей в лесу с полупустыми ведрами. Из нежданного результата:
Я - 6 штук
Жена - 1 штука
сын - 1 штука
Товарищ - 3 штуки
Его дочь - 2 штуки
И это не грибы, а снятые дома клещи:(:(
 
Ребята, может лучше бухать ? А ? )))))))

под Дергачами опята - на вырубках людей, как грибов, - сплошная первомайская демонстрация - ни какого интима и единения с природой(((((((
все уходили с полными ведрами
 
я вчера после лиственного с одежды у себя 4шт сняла
 
Короче, опят я уже "наелся", и снова поеду в любимый сосняк;):)
 
Кто-нить, возьмите парочку адекватных алкашей в авто. Дам денех на бензин и выпью за твое здоровье, шеф будем вести себя прилично... :кручусь:
 
Вопрос к профі как бі обо опїятах
правда что опїята после того как сїел можно покакать на друшлаг проміть и пофторно сїесть7
Слішал такоє

Правда, двойная выгода можно самому поесть и других накормить. Или продать на ХФ :D:браво: Только один момент не пережовывать грибы, глотать целеком, что бы товарный вид был
 
Вопчем, такое предложение. Завтра, с 8 до 16 (ну это максимум), готов взять одного человека слетать куда-нибудь, кто знает места и грибы. У самого знания на уровне "снизу шляпки мочалка, можно есть". Машина рабочая, пирожок, поэтому 1 место, ну сзади есть тоже, но менее комфортное. Дорога с меня. Как-то так.
Буду ехать в 7-30-8 с лоска, могу подхватить на ХГ или еще где, смотря в какую сторону ехать, доставка обратно до метро, хотя смотря где живете.
Адекватный, трезвый, женатый.
 
Возмите меня. Только в четверг. Плиззззззззз
 
Или кто со мной за грибами в четверг. Машині нет.
 
Да я б с удовольствием, но не знаю, как с работой получится.
 
Назад
Зверху Знизу