Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

Люди, вы совсем ебнулись? Экстрасенсы, сатанисты, теперь еще толпы насильников.... О том, что форум читает убийца вы подумали, а о том, что форум может читать мама девочки, нет! А вы тут со своими (причем неимоверноговнобредовыми) версиями, как-бы поизощренней был убит ребенок. Сука, бабы базарные.

Ее никто не заставляет читать.
 
всё там фиксируется. Во время резонансных преступлений именно так свидетелей и собирают - всех, чьи телефоны были в зоне преступления.
Если ничего не найдут, значит маньяк имеет связи в силовых структурах или сам судья или прокурор. Они в большинстве сатанизмом увлекаются. Может какое-то жертвоприношение или обряд сатанинский.

мадам,идите отсюда и побыстрей.
желательно в тему,где вы интеллектуально раскрылись-о том как Держпраци штрафует пидприемцив за неоформленных наемников.

там и сатанизм и судья-маньяк и прокурор будут уместны-шеф Держпраци Рожанский-папик Кристинки Рожанской,подпольный миллиардер и сатанист.бывший мент.
а здесь не появляйтесь
 
1bbjgf.jpg

взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1bbjgf.jpg

взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как можно искать улики, совершенно не профессиональным людям?((

Давайте кинем клич:
"Патриотические настроенные организации, призывают всех неравнодушных, к созданию приложений на С++!
Приходите неравнодушные и желающие!"

Немножко глупо, хоть и душевно звучит.
 
Как можно искать улики, совершенно не профессиональным людям?((

Давайте кинем клич:
"Патриотические настроенные организации, призывают всех неравнодушных, к созданию приложений на С++!
Приходите неравнодушные и желающие!"

Немножко глупо, хоть и душевно звучит.
В цілому це світова практика. В багатьох фільмах США показують такі пошукові заходи.
Якщо там буде поліція то вони проінструктують що і як.
 
Как можно искать улики, совершенно не профессиональным людям?((

Давайте кинем клич:
"Патриотические настроенные организации, призывают всех неравнодушных, к созданию приложений на С++!
Приходите неравнодушные и желающие!"

Немножко глупо, хоть и душевно звучит.

я так понимаю это будет массовка как в фильмах-- становятся в шеренгу через метр-2 и прочесывают участок. а там хз, есть же телефон организатора и вроде при контроле полиции
 
я так понимаю это будет массовка как в фильмах-- становятся в шеренгу через метр-2 и прочесывают участок. а там хз, есть же телефон организатора и вроде при контроле полиции

в теории и убийца может стать в ряды поисковиков,а там и подчистить улики.
лучше все таки солдат,ту же нг
 
в теории и убийца может стать в ряды поисковиков,а там и подчистить улики.
лучше все таки солдат,туже нг

Якщо він схожий на "фоторобот" підозрюваного то навряд чи.
Реальність трохи сіріша за кіно лейтенанта Коломбо.
 
Якщо він схожий на "фоторобот" підозрюваного то навряд чи.
Реальність трохи сіріша за кіно лейтенанта Коломбо.

а ты дашь руку на отсечение,что фоторобот коррелирует с реальным обликом?

вон уже и фотки вбрасывали,а потом орали "нет!,на фото слева не обращайте внимание-преступник справа!"
 
нг должна бдеть- вдруг путен нападет) я бы наверное пошел, живу недалеко. но прочитал новость когда уже на работе был- косить както уже неудобно(
 
а ты дашь руку на отсечение,что фоторобот коррелирует с реальным обликом?

вон уже и фотки вбрасывали,а потом орали "нет!,на фото слева не обращайте внимание-преступник справа!"

В тебе голова не болить?
Це ж ти тут детектив. Я лише спостерігаю за вами.
 
в теории и убийца может стать в ряды поисковиков,а там и подчистить улики.
лучше все таки солдат,ту же нг

В истории с серийными убийцами Кеннетом Бьянки и Анджело Буоно оказалось, что первый из них дважды участвовал в поисковых работах на месте обнаружения жертв как доброволец, это потом послужило дополнительной уликой против него. Мотивом для него было, по-видимому, не желание уничтожать улики, а стремление еще раз побывать на месте своего преступления. Поэтому всех участников надо бы регистрировать и брать у них генетический материал
 
В тебе голова не болить?
Це ж ти тут детектив. Я лише спостерігаю за вами.

Да. Я тож захожу в эту тему, и читаю иногда.

Просто поражаюсь от количества детективов, оперов и следователей
которые пишут в этой теме.
Спасибо им, за информирование!
 
В тебе голова не болить?
Це ж ти тут детектив. Я лише спостерігаю за вами.

с куцым интеллектом остается разве что наблюдать.

были маньяки-менты(Чуплинский и Попков как минимум),которые были в курсе нюансов следствия.
помолчи
 
Просто поражаюсь от количества детективов, оперов и следователей
которые пишут в этой теме.
Спасибо им, за информирование!

Это общее правило. Известно, что лучше всех в политике и футболе разбираются таксисты и парикмахеры
 
Назад
Зверху Знизу