Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

Надо учить детей, как вести себя в таких ситуациях. Обычная шариковая ручка в кармане, ключи зажатые меж пальцев могли бы спасти, или хотя бы дать время на убежать

Не каждый ребенок, тем более не каждая девочка решится дать отпор - страх парализует


Нес бы через дорогу на руках, были бы свидетели. Видно в страхе шла сама

Тоже были бы свидетели, по крайней мере, водители. В этом месте ходят только спешащие на электричку из Бабаёв, и их там не толпы
 
Электрички по станции Покотиловка очень часто ходят, людей достаточно много ранним утром. Допустим в 6.00 еще серо на улице, выгоднее такое творить когда темно. Такое чуство, что ждал именно эту девочку.
 
Электрички по станции Покотиловка очень часто ходят, людей достаточно много ранним утром. Допустим в 6.00 еще серо на улице, выгоднее такое творить когда темно. Такое чуство, что ждал именно эту девочку.

Та варіантів там 100500 може бути.
Банально - вони могли бути знайомими і спілкуватись в мережі чи ще щось.
 
Надо учить детей, как вести себя в таких ситуациях. Обычная шариковая ручка в кармане, ключи зажатые меж пальцев могли бы спасти, или хотя бы дать время на убежать. Нес бы через дорогу на руках, были бы свидетели. Видно в страхе шла сама.
Не неси херню. Единственное что ей могло бы гипотетически дать время убежать, это сказать что она согласна ему отсосать, а потом на эту ручку надеть его мошонку. 14 лет девочка против 185 роста здорового мужика - это секунда времени, что бы ее сначала обездвижить, а потом бессознательную задушить.
 
Банально - вони могли бути знайомими і спілкуватись в мережі чи ще щось.
Скорее всего так и было, хотя это может быть запросто какой-нибудь дальнобойщик поехавший, которого побрили шлюхи возле Бабаев и он решил оприходовать хоть кого-то. Согласен полностью - гадать, придумывать - бред!
 
Тогда бы его очень быстро нашли

Была на ХФ тема, искали молодую женщину, версий было много, а оказалось таксист. Женщине было лет тридцать, и она не смогла себя защитить. Его нашли через её телефон. Он его спер. И потом кому то не то продал, не то подарил...
 
Вдоль трассы уходить тоже неумно. Может лесными тропами уходил в сторону Высокого.

Думаю, что он просто вышел из посадки и спокойно пошёл, как обычный прохожий. И ни у кого не вызвал подозрений. Может и правда - местный.
 
Хлопцы из села, которые у меня работают только что рассказали, что этот хер якобы сбежал из тюрьмы по Васищево.
 
Тогда выходит, что дорогу она перешла самостоятельно, оставалось только в горку подняться до платформы. Напал там. Сопротивлялась, кроссовок слетел в том месте. Дядька не маленький, схватил и понес, второй слетел на другом краю дороги. Почему так долго там тусил?

ХЗ, может что потерял в борьбе и искал там потом, чтобы улику не оставить. Так бывает. В прошлом году на ХГ грабитель паспорт потерял, когда за ним погнались...
 
Хлопцы из села, которые у меня работают только что рассказали, что этот хер якобы сбежал из тюрьмы по Васищево.

Департамент исполнения наказаний ещё в первый день опроверг, что у них вообще кто-то бежал. Эта мулька сразу там по селу ходила. Но доказательств не нашла.
 
те, вытащить ее из лесу, спалится на трассе и возможно с платформы электрички и выбросить лесополосе? ))

А кто сказал, что он её вытаскивал? Если там обувь - я думаю, она там и шла, и там они и встретились. Вытаскивать из лесу в другой лес - естественно, нет оснований.
 
А кто сказал, что он её вытаскивал? Если там обувь - я думаю, она там и шла, и там они и встретились. Вытаскивать из лесу в другой лес - естественно, нет оснований.

Ну вроде ж обувь мать нашла в лесу, а тело в полосе на стороне платформы. Ну как я понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу